Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Прием в гильдию » Жажду вступить))


Жажду вступить))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Николай
2. GJIAiDER
3. Пока еще только 1. но это не на долго))
4. Прист (думаю будет гибрид)
5. каждую ночь с 1:00 до 8:00 по Москве.

2

Вот это жесть... О_о

3

эээммм ну как бы прокачайся до 19 хотя бы)

4

Это шутка такая?

Отредактировано Ellfrei (2008-07-28 12:34:09)

5

Поставим вопрос иначе: ты играть-то умеешь? С интерфейсом разобрался?  :tomato:

ЗЫ. я серьезно, можт у человека не первый перс...

Отредактировано PVoLan (2008-07-28 13:32:29)

6

Вновь слышу я сталь в многоголосии Храниетелей... А стоит ли, господа... стоит ли так критично? Какая по сути разница для РП 1го уровня персонаж или 105го? Акститесь, милейшие :)

Специально для успокоения ПВо сознаюсь! N'evil - не первый перс! :) Еще вопросы и сомнения будут? :flag:

Отредактировано Nevil (2008-07-28 14:32:58)

7

Нев, причем тут ты? Я почему и говорю (так и знал, что меня неправильно поймут): если человек в игре разобрался и знает примерно, где что находится и на какие кнопки жать, то почему бы и не принять?

Отредактировано PVoLan (2008-07-28 17:19:08)

8

Я к тому, что первый это персонаж или нет не играет совершенно никакой роли :)
Имхо с интерфейсом разобраться... ну боже мой, ну все же с ним хоть как-то разобрались. :) Ребята, не ищите подводные камни там, где их нет...  ^^
Давайте лучше думать когда и какой квест организовать.  :writing:

P.S. ПВо, не серчай, но я очень люблю "малышей", ибо сама еще малыш(ка) :)

9

...просто чтоб человек впоследствии не доставал клан вопросами типа "где учить скилы", я только об этом волнуюсь. В остальном - велкам. Ток пусть напишет что-нить сначала, а то мы тут уже все решили, а человек-то и не в курсе... (((((((((:

10

Такс, обо всем и по парядку)) Начнем с того, что я уже 2 года играю в ЛА2 на серве х1. Так что с интерфейсом разобраться не составило больших проблем (он, на мой взгляд, понятен даже ребёнку), а то что там 2 хотбара мне даже очень понравилось)))) (быстринько все скилы расставил по местам, правда их пока ток 4 + асист, и полет и еще 3 (крылья,быстрохилл и баф на деф) выучу сегодня, как только зайду. Не успел долететь, так сказать) Следующее)))  Да, это мой первый перс (об этом я писал на форуме РВ в разделе "Истории персонажей" перед самой историей.) Почему Прист? В Ла 2 играл баферами( точнее Варка и Ола трудно назвать баферами), по этому решил и тут попробовать Саппорта. За 9 левелов не понел, что делать ток в 2 квестах:

1. Нада принести НПЦ (он называется "7 благодетелей" вроде) 10 марок силы. Где их искать так и не понел((

2. Квест на расширенее места на складе. Там НПС предлогал принести ему либо камень, либо разных итемов. Когда я выбрал камень то пожалел о содеянном. Где искать камушек тож не знаю, или он с мобов бьётся?

Пока живу так)). А о том как качать приста прочитал несколько топиков, многое для себя приметил, но решил действовать самостоятельно, так как по моему его довольне несложно качать, главное все знать чего ты от него хочеш)))) А если со скилами начудю, то нафармить Духа мне не составит труда (если кто в Ла2 гамал, то те наверника знают скок трудов стоит 3 профа  =^_^= ).
Игра понравилась.

С вашим устовом ознакомился. Оч понравился, ток вот 1 вопрос по пункту ПК\ПвП: у вас об инциденте извещают Мастеров гильды после того, как его уладил (упал или уронил противника). Или мне отписываться в ПМ пока на мне другой игрок свои скилы пробовать будет?)))))

Пока что все)) Оочень жду вашего вступительного квеста )))

Ой да))) чать не забыл) вы на каком серве то) на Орионе? Что б просто ошибки не вышло))

P.S. Со мной не соскучаетесь )))))
P.P.S Спасиб за поддержку Нев))

Отредактировано GJIAiDER (2008-07-28 17:29:21)

11

GJIAiDER написал(а):

1. Нада принести НПЦ (он называется "7 благодетелей" вроде) 10 марок силы. Где их искать так и не понел((

Сам не в курсе. Где-то на форуме кажись писали, но эт не суть...

GJIAiDER написал(а):

2. Квест на расширенее места на складе. Там НПС предлогал принести ему либо камень, либо разных итемов. Когда я выбрал камень то пожалел о содеянном. Где искать камушек тож не знаю, или он с мобов бьётся?

То же сам бы не допер. Эти камни покупаются в "лавке редкостей" за золото. Только. Ну или с рук у других игроков.

GJIAiDER написал(а):

С вашим устовом ознакомился. Оч понравился, ток вот 1 вопрос по пункту ПК\ПвП: у вас об инциденте извещают Мастеров гильды после того, как его уладил (упал или уронил противника). Или мне отписываться в ПМ пока на мне другой игрок свои скилы пробовать будет?)))))

Естественно после. Понятное дело, что защищать себя ты имеешь полное право. Эти пункты направлены а) на предотвращение безпричинных ПК (типа "а делать нечего, пойду лоулевелов поПКшу...") б) На предотвращение стихийного развития конфликта между двумя игроками в конфликт между двумя кланами (если тот, второй, тоже из какого-нибудь клана)

GJIAiDER написал(а):

Пока что все)) Оочень жду вашего вступительного квеста )))

Общая позиция товарища ясна и лично мною одобряется. Квест - ща, придумаем чего-нить. Пока рекомендую также ознакомиться с Вступление в клан Keepers. Инструкция. , если еще не успел прочитать.

ЗЫ. Просто так, интересуюсь. Ты откуда-то с дальных просторов нашей Родины? Почему так поздно играешь, если не секрет?

12

GJIAiDER написал(а):

1. Нада принести НПЦ (он называется "7 благодетелей" вроде) 10 марок силы. Где их искать так и не понел((

Победить на арене. Всего лишь)) Отказывайся от квеста)

GJIAiDER написал(а):

2. Квест на расширенее места на складе. Там НПС предлогал принести ему либо камень, либо разных итемов. Когда я выбрал камень то пожалел о содеянном. Где искать камушек тож не знаю, или он с мобов бьётся?

Аналогично от квеста отказывайся и бери на ресы. Правдо, они тебе в большом кол-ве только лвла с 15 падать будут)

GJIAiDER написал(а):

P.S. Со мной не соскучаетесь )))))

Кхм) :D

По вопросам пристов, к пристам, на форум, или ко мне, меня Иза натаскала малость))

13

Я с Питера. Но тут в общежитии живу, так как сам с области))). А так поздно потому, что иниет ток ночью безлимитный, в остальное время - плати)))

Ashtan спс за подсказку. Квесты исправлю. А с Пристами разберемся)))

И еще)) Вы так и не ответили, с какого вы сервера.)))

Отредактировано GJIAiDER (2008-07-28 18:31:17)

14

Ой, точно. Орион мы)

Вот насчёт квеста... Прям не знаю... Кто точно в отведённое время не спит?)) Ибо сквиб уехал, Иза тоже... Я в целом могу псидеть, но врятли на этой неделе.

15

Хи. Вчера сидел до 4х ночи, поскольку случилось что сегодня у меня выходной. Но на неделе не знаю пока как и что...

16

Воодушевляет)
Еще не уехал, но очень близок к этому...
Так что вступление без меня... :(

17

Что ж) Буду ждать. Если квест не долгий (скажем около часа), то смогу и днем зайти. А пока продолжу изучать все прелести ПВ ^^

18

Вот рузья мои, совсем другое дело! :)
От себя добавлю: я тоже иногда ночью бываю, так что если что рассчитывайте и на меня  :flirt:

19

Вот это уже совсем другое дело
Если испытание пройдешь успешно, для банкира на первый квест ресурсов дам.
И еще. Учи русский, а то когда-нибудь покушусь на твою жизнь и свободу  :tomato:

20

Ellfrei спасиб, но к своему 15 лвлу я уже почти собрал все необходимое (еще 2 бивня и 3 плоти призрака).

Ellfrei написал(а):

Учи русский, а то когда-нибудь покушусь на твою жизнь и свободу

Эм... Вроде я довольно хорошо знаю русский)))) или это не ко мне?

21

Хм...)))) Чето давненько от вас нечего нечего не слышно)) Похоже затеяли что то грандиозное и из ряда вон выходящее)))))
Даже интересно стало, что за испытание вы готовите) Может поделитесь таной, Хранители?))))

22

В процессе узнаешь ;)
Напиши сегодня вечерком в игре, я тебе бивни и плоть призрака дам

23

Так, господа, я могу быть ночью только с воскресенья на понедельник на этой неделе.

24

Хмммм....... С воскресенья на понедельник :huh: ........  Я точно в это время буду  :D  :cool:
Неужели квест уже готов !? Ток он должен быть несложным, я ведь еще мал, только 22 лвл  :D

P.S. Жду Воскресной ночи  :flag:

25

Я не сказал что квест будет в ночь с воскресенья на понедельник... ибо я понятия не имею, кто еще будет в эту ночь...

26

Бум надеяться, что будут многие  :jumping:


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Прием в гильдию » Жажду вступить))