Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Квесты » Ивент "Воины тьмы"


Ивент "Воины тьмы"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взято с форума Нивала, с моими комментариями другим цветом (вчера первый раз побыла там):

Ивент называется "Воины тьмы", доступен для персонажей 80+

Начинается в 21:00 по Москве, заканчивается в 22:00. Подойти нужно к волчонку заранее, т.к. ровно в 20.50 у него появляется квест, если в первые секунды не взял, то большой шанс не попасть, желающих очень много.

Общее описание.

Вас кидает, как я понимаю, в несколько разных локаций, как данжи, только с определенной вмещаемостью.
Локации идентичны, но их несколько, так что если идете пати, то вас может раскидать.
Локация представляет собой множество маленьких комнат, соединенных коридорами.
Десять минут вам дается на то, чтобы собрать пати, ровно в 21.00 в комнатах появляются босы, по 1-2 шт. Босы все разные и интересные, у некоторых есть полный иммунитет к магии, физический иммунитет и т.д., поэтому нужно побегать по комнатам и выбрать боса "для себя". Босы респятся после убийства, т.е. занял комнату и можно не уходить, стой и бей.

Пати лучше собирать на месте, в пати обязательны:
Воин
Танк
Друль
Прист
Остальные "по вкусу" т. к. танк собсно танкует, прист хилит.
Друль, если у него бао, может танковать и отвлекать мобов с неуязвимостью для прохода пати.
Воин же ДДшит и отвлекает босса, т.к. ХП позволяет. У меня была пати из двух лис с бао (я самая маленькая), 2 лука, воин и танк, справлялись без жреца. Но меня один раз убили, опыт не сливается, после смерти оказываешься в первой комнате, где зашел. Это не пвп зона.

Хинты.
В начале эвента Вам выдается коробочка, дающая:
+65% ХП;
+50% дефа;
+5% атаки.
Коробочка одевается в слот в инвентаре перса, у меня с этой коробочкой и бафом танка хп стало почти 7000  :glasses:

Оборудование.

Банок с собой иметь побольше, это естественно
Из аптеки:
Пилюли на реген ХП;
Пилюли на реген МП;
Защитный сироп на 3х урона;
Таблетки на ЧИ.
Я из этого ничего не юзала, т.к. второй друид был 98лвл и танковал сам, я была в не зоны аое, а если с пристом, то вообще халява.

Награда.
Поговорим о вознаграждении за наши труды.
Значит при убиении определенного босса, вы получаете лут -
"8 звезд", при выходе с ивента пропадает (как бобы из гуя), поэтому после боса звезды нужно обменять у НПС.
Эти так называемые "8 звезд" можно в конце эвента у НПС`а обменять на следующие предметы:
Кольцо "Печать вечного одиночества". [60лвл] - (+100 ф. и м. атаки, +3 крита и другие плюшки. Более подробной инфы не помню.)
Стоимость - 600 "8 звезд". Здесь есть один нюанс, если ваша лока убила больше всего босов, то колечко будет стоить 400 звезд.
"Таблетка храбрости". Можно обменять у НПС`а "Администратор конкурса ремесленников" на камни 7, 8 и 9 лвл. Вот только из-за этих камней надо ходить на этот ивент!!! Ребята набирайте 80 лвл.
Стоимость - 6 "8 звезд". Вчера мне таблетка обошлась в 3 звезды, итого я набрала 13 таблеток.
"Мистические чеки". Можно поменять определенное к-во этих чеков на голд формы или ресы голд-ХХ.
Стоимость - 10 "8 звезд".

В общем мне понравилось, и что самое главное это реально даже для начальных лвл, в отличии от подводного ивента.

2

Infinity7 написал(а):

Кольцо "Печать вечного одиночества". [60лвл] - (+100 ф. и м. атаки, +3 крита и другие плюшки. Более подробной инфы не помню.)

Кольцо на 80 лвл (+ 100 ф. и м. атаки, +3% крита, 7-8 ловкость, 7-8 телосложение)

Infinity7 написал(а):

"Таблетка храбрости". Можно обменять у НПС`а "Администратор конкурса ремесленников" на камни 7, 8 и 9 лвл.

Обменять можно на камни 8, 9 и 10 лвлов

П.С: Пошел набирать 80 лвл))

Отредактировано Кайд (2009-03-19 10:13:16)

3

Infinity7 написал(а):

Ребята набирайте 80 лвл.

Ога, щаззззз...  :crazy:

4

Вот за колечко надо постараться!! а эта стоимость, это сколько сколько чкго, я так и не понял :flag:

5

С босов падают итемы "8 звезд", НПС меняет 600 (400, если свезет) таких звезд на колечко (колечко кулл), но это надо очень постараться, чтобы всей патей набрать такое количество. За меньшее количество вымениваются таблетки храбрости, которые меняются на высоколвльные камушки, в том числе и острые и глубинные, реально за 1-2 похода взять камень 8 лвл. Еще можно обменять звезды на эмблемы силы, необходимые для крафта оранжевого оружия.

6

Вношу поправку в гайд, ивент доступен с 50+, проверено Кайдом  :glasses:


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Квесты » Ивент "Воины тьмы"