Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



numenorec

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Имя- Александр
2.Ник в игре- numenorec
3.Уровень персонажа- 19+
4.Класс- Воин
5.Мне очень понравился ваш клан,время начначьте сами.

2

Добро пожаловать на наш форум))
Нам надо, чтобы ты указал время, в которое точно будешь в игре. На ближайшие три дня. Мы можем назначить время, но если мы назначим такое, что ты не придешь - кому-то из нас такая ситуация нужна?)))

3

Подправил пост, добавил переносы строк.

Понедельник 19.00 пойдет?

4

Да хорошо, в понедельник в 19-00

5

Ждем ждем.... А вас все нет....

6

numenorec
Мы вас ждем....

7

Я приношу огромное извенение за то что не явился,завтро в 14-00 смогу быть в игре.(если можно объясните подробние что делать и куда идти)

8

Что весьма интересно, я тебя видел. И ты был на правильном пути, только поискать надо было чуток... ;)

Завтра в 19.00 по московскому времени в порту тебя снова будут ждать. Включай ролеплей и...

9

Я не могу в 19-00,у меня тренировки начелись которые идут с 16-00 до 20-00.

10

хм... когда можешь? может, по выходным? или в другое время? ибо в 14.00 фиг ты кого найдешь онлайн...

11

а во сколько днем кого нибудь можно найт???

12

numenorec, днем есть многие) Просто днем мы обычно все не очень стабильно и гарантировать проведение квеста сложно. Утром можешь? В часов 11-12 по Москве? (я пока прикидываю, какое время можно будет в итоге выбрать)

13

Мне завтро сутра в техникум  надо съездить.Пока могу только днём.

14

numenorec, для меня 12 часов дня - день уже, а 16 вечер, или наоборот утро может быть и в 11, а вечер начнется лишь в 21...
Давай так: ты напишешь на ближайшие 3-5 дней время своего точного нахождения в онлайне.

15

Давайте в воскресенье в 13-00 по московскому времени.(Да кстатати что такое ролерплей и как его включить)

16

Пво твое слово... :rofl:  :rofl:  :rofl:

17

+1 Гриф))

18

Включают РП воображением :)
РП - от англ. role play - отыгрыш выбранной роли персонажа, его чувств, эмоций, мировоззрения, поступков по отношению к другим и реакций в тех или иных жизненных ситуациях. :)
Но при ПВо Вы об этом зря спросили... :)

Советую все взвесить и подумать в тот ли клан Вы намереваетесь вступить...

Отредактировано Nevil (2008-08-29 14:54:04)

19

Я всё взвесил и решил что имено ваш клан мне подходит

20

Тогда включайте РП ;)

21

тогда в воскресенье в 13-00

22

Ладно, попробуем в воскресенье в 13.00... Если что, о возможных изменениях будет написано здесь.

ЗЫ. Про ролеплей... N'evil все сказала... единственно, дополню, так как мы играем в игру в стиле фентези, то и отыгрыш должен быть в том же стиле.

23

Всё понятно

24

Жаль, что я ЭТО не увижу :(

25

Ура меня приняли

26

Грац! :)