Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Вопросы по форуму » Если забыл пароль!


Если забыл пароль!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы по каким либо причинам забыли пароль то можете написать в этой теме что потерял пароль,прошу восстановить или сделать новый, если вам лень его восстанавливать )

2

Несколько раз проходил регистрацию. Пишет, что пароль будет отправлен на ваш почтовый ящик. Так ни разу его мне и не прислало. Теперь при попытке зарегистрироваться, мне выдается сообщение, что пользователь с таким именем уже есть. Т.е. вроде как регистрация прошла, а пароля я так и не получил (
Вот и при отправке этого сообщения пишет, что я зарегистрирован ( Пришлось имя изменить чуть.

3

выслал на ящик пароль

4

Я вот давно здесь не был, забыл свой пароль...
К сожалению - нет, зайти в игру не смогу, т. к. сижу сейчас с компа брата...

5

Ваше письмо для darkbarbarian@mail.ru отправлено

6

Inuyasha написал(а):

Я вот давно здесь не был, забыл свой пароль...
К сожалению - нет, зайти в игру не смогу, т. к. сижу сейчас с компа брата...

ААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Папка вернулся!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

7

Ahnenerbe написал(а):

ААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Папка вернулся!!!!!!!!!!

Тихо, сынка, не бесись, я тут(на форуме) могу быть часов до 6-ти вечера по будням, в остальное время брат дома)

8

А можно ли как-то перенести мою авку с кзета сюда?

9

Сию?
http://i220.photobucket.com/albums/dd279/StripedLife/13.jpg

10

Спасибо, алень! :love:

Отредактировано Vince (2009-03-17 11:53:37)

11

После переустановки винды потеряла все данные, какие смогла, в том числе и пароль. Спасите, а?)

12

Ваше письмо для kuareado@yandex.ru отправлено

13

ааа...я тож пароль забыыыл :((   как вернуть егоооо...

14

дык... попробуй кнопку "забыл пароль"


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Вопросы по форуму » Если забыл пароль!