Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эриган

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Олег
2)Эриган
3)29
4) жрец
Горю желанием присоединиться к вашей гильдии, ибо больше РЛ-гильдий не видел в ПВ). Только вот время своего он-лайна сейчас точно сказать не могу. Бываю довольно часто и много, но предсказать наверняка, что в такое-то время буду свободен - сложно...я б отловил кого-нить он-лайн, коли добро дадите и квест сочините)

2

Поведай нам жрец, какими ветрами тебя забросила к нам судьба?

3

Однажды мне довелось слышать легенду о двух друзьях, что отыскали артефакты Звездного Монарха и Царя Десяти Вуалей, а затем основали клан, который должен был хранить артефакты, а вместе с тем и равновесие в нашем мире. Тогда я решил, что это лишь очередная красивая легенда о героях прошлого. Месяц назад на мою деревню напала орда Бездушных…их было слишком много для нас, да и не ждали мы опасности. От моей деревни ничего не осталось…как и не осталось тех кого я знал всю свою жизнь. Среди пепелищ меня умирающего нашел какой-то странник, он исцелил меня. Он же рассказал мне, что по слухам Хранители – не легенда, и сейчас они набирают новых людей, готовых сражаться за их дело. После того как мне довелось видеть на что способны Бездушные, я посчитал своим долгом найти вас и предложить свою помощь в надежде, что вы примите меня. Я не храбрый воин и не могущественный маг, но сделаю все, что потребуется, дабы остановить зло.

4

Эль, ты чаво людей пугаешь так резко?

5

Nice... Nice...

6

Все правильно, Эль спросила четко и по форме  ;)

7

ПВ, не порти нам сказку ^^
Эриган, если ты хочешь вступить в наши ряды, знай, что тебе придется пройти сложное испытание. Не все с ним справились, а некоторые из справившихся все равно покинули нас, ибо осознали, что им энаше дело не по плечу.

8

Понимаю...возможно, не раз более достойные претенденты не были удостоены чести принятия в ваш клан. К сожалению, я почти не имею опыта в битвах, то есть почти не имею. Первое же серьезное сражение чуть не стало моим последним...и я не сумел спасти никого из своей деревни. До этого дня я обучался как жрец, боюсь не слишком усердно, но все же...
Я готов к испытанию. Пускай я и не герой, но я справлюсь с ним, что бы это ни было!

9

*демон оглядел беседующих и ухмыльнулся* Хм... Не следует говорить что ты не герой. В каждом из нас есть скрытая сила. И, возможно, с нами ты откроешь найдешь силу.

10

Все познается с опытом, а опыт - дело наживное ^^

11

Что-то не так с этим сидом…дело не в цвете кожи...что-то вего ауре...совершено не соответствующее сидам....да кто он такой? *мысль пронеслась в голове, но я заставил себя на время позабыть о ней*
Возможно все, так каково же будет мое задание? *насторожено глядя на нового собеседника*

12

Квест будет завтра, в пятницу, 1 августа. 19.00, Город Драконов, Порт, Старейшина.

13

Успешно прошел квест и принят