Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NemoSan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Александр
2) NemoSan
3) 11 (3 дня в игре)
4) Жрец
5) Часто он лайн, после работы. В основном с 18 до 23.  :writing:

Отредактировано LightSide (2008-07-14 17:24:21)

2

Значит, смотри: квест, скорее всего, организуем либо завтра (вторник) либо в четверг - в среду у нас внутриклановый ивент. Проблема состоит в том, что квест начинается в городе Драконов, и продолжается в его окрестностях. Там бродят сравнительно выскоуровневые мобы (20 лвл у самого ГД, по дороге до него могут попадаться до 40). В принципе, дойти от города мечей до города драконов по дороге, не попавшись в зубы ни одному мобу (оббегая их) нефиг делать, как от перьев не знаю, но тоже наверное несложно. Тем более что ты сид, хотя во время квеста летать нельзя. В общем, сможешь добраться до ГД? Либо с 19 уровня, после прохождения данжа, тебе откроют телепорт в ГД, заодно еще немного поосвоишься в игре. Хотя, откровенно говоря, пешком намного интереснее... и дальше-то все равно пешком...

Официально ценза по уровню в клане нет, остальное зависит от самого игрока.

UPDATE. Во вторник квест точно будет, так как появились еще желающие. Если надумаешь, в 19.00 по москве у старейшины в порту в городе Драконов будет ждать Хранитель. При себе иметь ролеплей, то есть не начинать разговор со слов "Хай, я пришел проходить квест на вступление". Говорить в приват, стоя в зоне непосредственной видимости. Если в процессе будут брать в пати, говорить в групповой чат. Общий чат и приват при условии, что тебя не видно, будут игнорироваться.

Отредактировано PVoLan (2008-07-14 20:50:39)

3

Почистил... :suspicious:

4

Хорошо, постараюсь быть.  :)

5

Отпишись тут, если что...

6

Cегодня буду :P