Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Внимание друзья!


Внимание друзья!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы, возможно, могли видеть на форуме PW.
Существует такая тема как РП События, ивенты и квесты. (from me)
Её предлагают переместить к нам на форум.
Мы ведь найдем местечко?

2

У нас целый форум места))

Может, тема во "Внешней политике"? Только конечно ,если к разделу сменят комментарий)

Отредактировано Izabella (2008-06-30 03:57:58)

3

Запросто,говорите что сделать)

4

Рис, дай ссылку плиз, а то что-то не вижу...

5

http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=3886

6

Фесс, я думаю Иза права, в подпись добавить -> Общий РП...
И... Блин, закрыть бы клан форум от глаз чужих... А то понафлудят...

Нет... Я боюсь за наш форум... Давайте просто поможем место найти.

7

Ну а я не боюсь)) Тока раздел "Внуренняя политика" скрыть от чужих глаз и все, то есть сделать группу "члены клана" и ей дать доступ в раздел) А на флуд во флуде не страшно: перенесем все, что хотим спрятать во "внутреннюю политику" и все))

Кстати, Фесс, с меня опять квестер слетел?

8

Что-то я не понял чего вы хотите сделать... раздел по созданию квестов/ивентов у нас уже был, его благополучно закрыли, мотивируя тем, чтоб не подглядывали.

Что касается флуда - это вряд ли. Ссылка на наш форум уже есть на игровом форуме, и не одна, но флуда, тьфу-тьфу, вроде нет. Флудеры до этой ссылки просто не доходят. =)

9

PVoLan
Тему ту почитал?) Вот, обговаривать РП-встречи на нашем сервере. Встречи-эвенты для членов всех кланов по идеям, придуманным кем угодно, не только кланом.

От себя: клану лестно, если РП-сообщество ПВ будет базироваться у нас на форуме. С другой стороны, на нивалловском ушей больше, я бы оставалась там, но если менять, то мы ведь можем организовать у себя?

10

А может фесс сворганит еще один форум? И будет там "рп для всех желающих", ну, как бы, под предводительством клана. Потому как все-таки клан - это клан, а рп - это рп. [ИМХО]Для меня этот форум уже почти как дом родной. Я не против, если здесь время от времени будут появляться новые члены нашей семьи-клана, но делать из него проходной двор как-то не хочется...[/ИМХО]

Отредактировано PVoLan (2008-06-30 18:36:21)

11

Лече тогда на нивале всё оставить. А тут закрыть половину тем для не-Хранителей.

12

для начала тема про квесты открыта только квестерам и админам))

я впринципе за то,чтобы на нашем форуме был общий ролеплей,но только если придумаю как скрыть половину разделов от посторонних

13

http://rp-gamers.clan.su/ - RP сайт.
Рп по всему миру ПВ.
Типо тема туда переехала.

Отредактировано Risus (2008-07-02 16:25:35)


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Внимание друзья!