Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diomand

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1. Димка)
2. Diomand
3. 18
4. Оборотень
5. Искал клан и мне подсказали,что этот лучший во всем мире ПВ!

Объясните,что за квесты вы выполняете?

Отредактировано dion0608 (2008-06-30 23:52:17)

2

Те,которые придумают квестеры/мастера/члены гильдии

3

*демон появился из-за спины Фесса* Мастер, можно я его поведу если он поймет наши уставы?

4

Оффтоп: Risus, демон, ты уверен, что не съешь его по дороге?))

5

О Risus,я знал что ты где то здесь,конечно конечно,я только ЗА

6

dion0608 написал(а):

4. Оборотень

ммм... То, о чём мы мечтали долгими вечерами.... А если панда...  :)

С приёмом надо бы что-то делать, а то уже народ набирается

Отредактировано Ashtan (2008-06-30 11:53:55)

7

Нет я не панда,а тигр)И я чет боюсь куда то идти с Risus))

8

dion0608, я тебя одного с ним не пущу) За этими демонами нужен глаз да глаз)

P.S. Просьба указать вечера на этой неделе, когда ты точно будешь в игре.

9

*Тихий рык* Ну зовите если что. *звук размаха крыльев*

10

Сегодня(30.06.08) ,завтра и возможно послезавтра.

11

Итак, если ты желаешь вступить в клан, приходи завтра (1 июля) в 19.00 мск в порт города Драконов. Рядом со старейшиной тебя будет ждать Хранитель - скорее всего я. Поговори с ним...

тока не начинай приветствие со слова "хай" - а то уже был такой вариант - ролеплей включи

Отредактировано PVoLan (2008-06-30 19:43:14)

12

Да,я хочу вступить в ваш клан и поэтому завтра буду,только я ни разу не был в порте драконов))

13

В порте города драконов)
И приготовься к прохождению небольшого вступительного квеста))
Морально...

Отредактировано v1a1 (2008-06-30 20:18:16)

14

А где он находится,а то я щас поискал по карте и не нашел)) и завтра я заблужусь)

15

Давайте лучше в городе оборотней ивент,оно так лучше будет

16

*демон снова появился ниоткуда* Оборотней? Эти хилые постройки... Эти пещеры...
Хотя... Раз принимаем пока что одного...

17

*спрыгивая сверху со ската*Ты что то сказал про оборотней?Рисус,не забывай что я всё и всех вижу и слышу)

18

Эммм, народ, не парьтесь, у нас уже всё готово)

19

не порт драконов, а город драконов. В городе, на востоке - порт. Там старейшина. Около старейшины - я.

И еще - освойся с панелькой социальных действий (особенно вкладку "действия") - пригодится.

20

Так где будет квест?И зачем мне эта панелька?

21

Так где будет квест?

В городе драконов, около старейшины. Точно.

Зы. Фесс, не путай население.

И зачем мне эта панелька?

*таинственно молчит*

Отредактировано PVoLan (2008-06-30 23:23:53)

22

dion0608, в 19 часов завтра по Москве ПВо будет ожидать тебя у Старейшины в городе Драконов.

Ищем его так (это основы навигации в игре)) ): Открываем карту, смотрим "Портовый город", двигаемся по карте вправо до большого города - города Драконов. На востоке города находится бухта и нарисованы на карте пара причалов - тебе туда. Как только пересечешь стены города Драконов для упрощения жизни можно сделать следующее: под миникартой найти кружочек со стрелочкой (самый правый) и кликнуть на него, появится небольшая менюшка, прокручиваешь левую часть-список до тех пор,  пока в списке не найдется Старейшина города Драконов. Найдя, щелкаем дважды на его имени. Надпись "Старейшина" появится в правой части выпавшего меню. Теперь это меню можно закрыть.

Смотрим на экран. У края экрана появилась голубая стрелочка: идем туда, куда она указывает. Она приведет к старейшине и находящемуся рядом PVo

Отредактировано Izabella (2008-06-30 23:24:15)

23

Все понял,спасибо,обязательно приду)

24

Вместо меня у старейшины может быть и кто-то другой из хранителей...

И еще: при прохождении квеста все разговоры - в пм, при этом необходимо стоять рядом с тем, с кем разговариваешь (желательно лицом). В процессе возможно создание пати, в этом случае все разговоры а групп-чат. Остальные виды чата либо разговор с человеком, которого не видно, будут игнорироваться.

25

Рисус... Пусть наши постройки на первый взгляд кажутся хилы, зато они из камня) Будешь обижать наши камушки, унижать петов — посадим тебя в ящичек маленький..  :P

26

Райсус, им никогда не догнать нас, парящих в облаках :P

27

Если б мы были 29-, то возможно... А теперь-то... :glasses:

28

*Рррр* Ну-ну... Пушистые... Я никогда никого не унижал... Просто нравится мне другой город... Город Слез...

29

v1a1, а теперь и подавно! Мы рождены на крыльях ,потому по умолчанию имеем сумасшедшую скорость на крылышках)

30

не будем ссорится,мы ведь все одна команда :)