Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утиль и заявки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот тут только что появился раздел, в который сбрасываются темы "к удалению". Там я обнаружил все темы-заявки в клан. Считаю целесообразным следующее: темы вернуть на место и открыть их. Пусть это будут личные темы каждого из участников клана, где он сможет выкладывать сообщения, свзанные с его личной деятельностью, как, например, предупреждения о длительном отсутствии, отметки о появлении личных врагов, возможно какие-то другие моменты организационного характера (ща просто так на ум сходу ничего не приходит)

2

Заявок я надеюсь будет много, но уже сейчас в их числе есть "мёртвые" так что это не очень удобно, легче создать тему "Отсутствия" и "Чёрный список", хотя задумка хорошая =)

Отредактировано Timko (2008-06-24 21:21:45)

3

мм... отдельный раздел "Члены клана", где у каждого будет тема. Каждый коротко расскажет о себе, ну может поделиться новостями или сообщениями типа: "У меня сессия, пропал на год - получил автомат" (хотя сильно не вижу смысла, вот "Отсутствие", "Проблемы с игроками" мона, хотя мона и во флуде все это... или в политике) )

4

Про отсутствие говорим главе или совету)
Заявки они на то и заявки что человека приняли,значит тема закрыта,если будет очень много заявок впору в них запутаться

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»