Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » разговор по душам


разговор по душам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

этот парень родился достаточно давно настолько давно что не помнит сколько в его жизни
было счястливых и прекрасных моментов! он живёт для того чтобы любить и быть
счастливым рядом с дорогим человеком этот парниша всеголишь Юноша по внешности но его внутренний мир
полон неожиданости! он любит и любил много и сильно! он готов бежать за своей половинкой счастья на конец
света а не обнаружив её там готов проделать ещё более долгий путь для обретения того что ему
действительно дорого и любимо! он далеко не супермен и не герой он просто живёт ради щястья
и ради новых ещё не известных ему ощющений!в любом аниме он находит персонажа походего на него
хотябы капелькой его качест и случаев в жизни! почему именно аниме? ведь художник пишуший мангу
ресует не только сюжет но чювства персонажей, поверте это задача подсилу не многим!
большенство людей теряет это качество видеть во всём прекрасное другая половина
считет что это качество есть "розовые очки" поверте это далеко не так просто на свете
есть люди которые живут не обстоятельствами а чювствами и я щитаю это прекрасным!
такой человек может легко отказаться от хорошей работы и зарплаты в замен
на чювство! чювство любви, чювство счастья или просто чювство прекрастного
и это не плохо пускай он будет беден зато он будет счастлив! а если рядом с этим человеком
будет его любимая половинка котоая готова разделить с ним этот кусочек счастья
он проживёт всё свою жизнь в любви и чювстве того что он уже свой отрезок времени прожи не зря!
необизательно всё заключать формальностью ведь главное далеко не законность а чювство испытываемые людьми!
многие говорят что безответная любов это мука! это не так любовь это прекрастное чювство
и не что не может быть прекраснее его пускай и безответного! для меня любой кавайный персанаж это новый мир в
котором можно подчеркнуть огромный простор для обретения истенного Я! мир этого персанажа его поступков и его успехов.пусть говорят что ошибаються лишь дураки! в таком случае я хочю быть дураком который пробует жить сам
так как хочеться именно ему независя от всеобщих стериотипов и законов!

размышление одного человека спрятоного глубокой маской!
суб культура лишь нашь повседневный образ а какие мы на самом деле нам поможет раскрыть жизнь
и люди окружающие нас! я вам всем желаю что бы вас окружали лишь добрые и нежные к вам люди
которые помогут раскрыть вам ваш настоящий мир мир где не будет слёз и утерь мир в котором мы
все сможем жить одним единым целым!!

искрене вашь "Добрый писатель"

Отредактировано Фанки (2008-06-18 02:55:12)

2

удалите это немедленно я был пьян =))

3

:canthearyou: нечетайте!!!! а то я убью себя  :tired:  это чюшь я был в говно!! и вообще это не я писал!!  :dontknow:

4

+1 блин оххх сразу видно что пьян был xD

5

видно пьян был действительно сильно, такое написать...
P.S. а получилось неплохо... =P

6

Да ниче, неплохо... нее, правда!

ЗЫ. А кнопку редактировать рядом с сообщением не заметил?


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » разговор по душам