Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Что это было?


Что это было?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так как первый квест на вступление вроде как закончен, я надеюсь, теперь у меня есть возможность задать по нему вопрос без опасения нарушить тайну прохождения.

Прихожу я, значиццо, в деревню орхидей. Там сидит Al''Kir, медитирует. Рядом сидит девушка-друид из клана (кажется Ashilla или Ailish, ник не запомнил точно, могу ошибаться) и MRsovert, которые тоже проходит квест. Все медитируют. Я задаю вопрос алкиру, мол, мне сказали у тебя подсказка. Он мочлит. Я в ступоре. Ну, думаю, ладно, сяду рядом, может чего произойдет. Сижу. Через некоторое время MRsovert поднимается. Стоит. Вдруг девушка друид тоже поднимается, кастует пару красивых заклов, MRsovert падает, друид ржет и присаживается рядом с "трупом" (кстати, разыграно было все очень натурально, за что респект). Я в шоке, ибо соверта я видел еще в ДС и вроде как вижу, что он в клане не состоит, проходит квест параллельно со мной, следовательно не мог являться организатором квеста, и это все не могло быть подстроено чисто как спектакль для меня.

Таки что это было?

2

Блин, меня с Айлиш даже здесь путают) Давайте сестёр отыгрывать)

Это наверно просто дуэль была?

3

Нет, соверт упал  в смысле "притворная смерть"

4

Думаю, импровизация))

5

А я подумал, что в этой-то импровизации и заключалась суть подсказки...  :rolleyes:

6

PVoLan, меня уже не первый день гложет любопытство: что за новая загадка?))

7

Ты вообще о чем?

8

PVoLan
Когда я проходила квест, а на следующий раз мы его проводили - загадка была одна, но пару раз проскальзывали комментарии, так что я убеждена, что сейчас используют другую. Вот и любопытно, какую же)))

9

Ммм загадка про Новый Ультранаполнитель комнат 3000

10

Что является самым главным для воина (или на пути воина, как-то так...)? Это?

11

Это задавали, кагда Акимбо не было. В последний раз была стандартная.

12

И все же, хотелось бы услышать что-нибудь от участников происшествия собственно по сабжу

13

ааа когда нас нет вы делатете сложно??? :D

14

Видимо, делали, меня гложит любопытство))
"Новый Ультранаполнитель комнат 3000" - это стандартная загадка)

15

так, начинаю бегать глазками и опрадываться)

В тот неспокойный вечер я медитировал в деревне Орхидей и дожидался, когда ко мне начнут подтягиваться юные воины что жаждут прекоснутся к Великому Делу Хранителей в Великой Борьбе с Великим ЗЛОМ :playful: и тут на меня с топаньем, гиканьем запахом дешёвого пива наскакивает толпа вандалов..ну показалось мне тогда так.. оказалось - юные воины пожаловали и давай наперебой гомонить - мол здраствуй хранитель, давай подсказку! ну я начал с того кто ко мне первым подошёл, а остальным говорю - подождите, видите беседую с вашим коллегой, обождите. ну вобщем мог тебя ПВо и пропустить - я тогда писать всем не успевал - сыпались вопросы со всех сторон, ещё учитывая что некоторым товарищам из-за их лагов с инетом пришлось три раза сообщать о результате их ответов - ну и затянулось всё - думать у нас любят и могут, жаль только результаты раздумий потом с клещами не вытащишь))

а вопрос даа... :blush:  чуть -чуть изменили - Фанк предложил для разнообразия изменить загадку ну собственно я попытался решить сию проблему в духе мира ПВ и учения даосов)) :tomato:

Отредактировано Кир (2008-06-18 19:49:51)

16

Кир, да я вообще не об этом  :)  Кстати, когда я подходил, рядом с тобой было всего двое - МРсоверт и некто девушка-друид из клана. Собственно, о них-то и речь - ибо они и разыграли сию сценку. Я пытался соверта после прохождения спросить, но он чего-то отмолчался, редиска...  :sceptic:

17

Вопрос выяснили, тему можно закрыть.  :mybb:


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Что это было?