Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основатель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глава 1: Предисловие.

История моего рождения не очень интересная. Как и многие в те времена я родился в семье бедняка. Мать умерла при родах, и все воспитание досталось мне от отца. Все время я работал у нас в кузнеце, где отец делал доспехи для путников. Попутно отец хотел привить мне повадки воина, но мне не давал покоя тот факт, что моя мать была сидкой-лучницей, и мне достался в наследство от нее лук. С самого детства я развивал в себе навыки дистанционного боя и в 18 лет достиг больших высот в этом деле.

Однажды я проснулся рано утром и пошел в лес подстрелить что-нибудь на завтрак. Меня не было всего 2 часа но за это время произошло событие которое перевернуло мою жизнь.
Когда я подошел к кузнеце, то увидел что отец лежал на полу в крови. Я немного приподняол его голову. Он еще дышал.

-Отец, кто это сделал? - закричал я.

-Сын мой,- прошептал отец - я должен тебе рассказать страшную тайну нашей семьи. Твоя мать была непростой сидкой. Ее предок был Царь Десяти Вуалей. Это означает что ты тоже потомок великого царя. Сейчас пришли люди в серых робах и сказали чтобы я отдал им тебя. Но я был бессилен против их черной магии. Даже ты со своими способностями к дальнему бою не сможешь им противостоять.

-Отец, что мне теперь делать! - через слезы сказал я.

-Ты  должен уйти отсюда как можно скорее. Единственный твой шанс на спасение это найти древний артефакт который Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей оставили на земле Пангу перед уходом в домены.  Путь твой будет нелегок. Они оставили различные подсказки, которые могут разгадать только их потомки. – корчась от боли сказал отец.

-Ой - закричал он, и изо рта его потекла кровь.

Он уже не дышал. Я не знал как понять его предсмертные слова. У меня был шок. В голове все время вертелась только одна мысль – месть. Но потом я вспомнил слова отца, что люди в робах слишком сильны для меня. Собравшись с духом, я похоронил  тело на заднем дворе, и начал собираться к самому главному походу в моей жизни.

Глава 2:первые трудности.

Прошел год. С тех пор как Акимбо ушел из родных земель, жизнь его стала намного разнообразней. Расправив крылья он направился в город перьев, где поступил на службу к старейшене. Время шло, и он начал потихоньку забывать о преследователях.

После окончания очередного дня Акимбо как всегда пошел в таверну выпить стаканчик теплого эля. Дорога до таверны была озарена золотистым светом. Пройдя мимо фонтанов он неожданно увидел 2 силуэта. Потом голос мужской. Спрятавшись на дереве он подкрался незаметно к парочке и услышал их разговор. Посреди переулка стояли девушка и юноша.

- Драгоценная Иза!- сказал юноша, и девушка грациозно повернулась в его сторону. Силует этой девушки казался Акимбо знакомым, но он не смог прокрасться поближе чтобы разглядеть лицо незнакомки.

Далее они что-то говорили о борьбе с бездушными но Акимбо это не волновало. Он пытался хоть как-то почетче рассмотреть девушку. Но у него ничего не вышло. Через 3 минуты парочка разошлась в разные стороны, и Акимбо вылез из своего укрытия. Ему почему-то показалось, что он и эта незнакомка встретятся в будущем. А может просто он этого хотел. В любом случае сейчас она улетела, и надо было встретится с друзьями в баре.

Еще несколько десятков метров направо, и перед Акимбо возник ничем не примечательное здание с вывеской "Таверна пернатых". Подойдя к двери Акимбо услышал знакомый топот. Обернувшись он еле успел увернуться от смачного пинка своего друга Цзынь. Цзынь был мастером рукопашного боя. При своих 2 центнерах он  парил в воздухе как бабочка выписывая пируэты ногами и руками.

-Все же успел увернуться - сказал  сквозь зубы Цзынь - Ты многое достиг за эти 2 года что мы дружим. Сегодня Ты получил статус «опытный». Пойдем выпьем за твои успехи, ведь завтра ты пойдешь в подземелье. Там ты сможешь доказать старейшине что достоин самого лучшего арбалета в городе Перьев.

-Хватит похвал - сказал Акимбо - Пойдем лучше внутрь.

Он открыл дверь в таверну и увидел довольно типичную картину для такого помещения. Почти все столы были переполнены. За ними сидели сиды и пели застольные песни. Еще бы, сегодня вместе с Акимбо статус «опытный» получило еще 4 человек. Все они были тут.
Очаровательная жрица Кира, в которую Акимбо был влюблен как только переехал в город Перьев.
Жрец Цунь который обожал вкусно поесть. Его нельзя было оторвать от трапезы, иначе он бы разгромил бы все в радиусе 100 метров.
Лучник Чамон который все время был чем-то недоволен. И лучница Макото, которая думала, что она самая лучшая из сидов-лучников.
Поздоровавшись со всеми, я нашел столик для нас с Цзынь и мы взяли по кружке эля.

Играл оркестр. Застолье было в самом разгаре как вдруг открылась дверь и в таверну вошел старейшина города перьев. Это была сидка средних лет, в золотых доспехах и длинным луком, украшенным разноцветными камнями.
Все встали из-за столов, и поклонились ей.

-Друзья – сказала старейшина – в наши земли вторглись захватчике в лице Темных стражей.

В горле у Акимбо все высохло. Он потерял дар речи. “Неужели снова бежать от них”,- подумал Он. “Нет. Я стал сильнее за последнее время, и у меня есть друзья”.

-Мне доложили, что один из стражей находится в Пещере ползучих гадов. Завтра наши «опытные» сиды пойдут туда и убьют его. Пожелайте им удачи. – сказала старейшина и удалилась.


Продолжение следует...

2

:D Ладно,на самом деле хорошая квента просто стандарты одни кругом)
О я мистер хенки))))(Akimbo)

Могу ведь забанить

3

За что банить то?

4

ты меня не можешь,я главный админ,меня даж снять с поста не сможешь))

5

я те троян подсуну и изменю пароль для входа.....)))

6

супер мне очень понравилось у меня аж муражки по телу пробежали! и вообще мне нравиться читать что то подобного плана =) с нетерпением жду продолжения!!

7

хорошо, хорошо... *ну где же этот аплодирующий смайлик...*

8

Вторая глава.

9

Повторюсь:

Аффтар пеши исчо

10

Вообще хорошо, только вот

Поздоровавшись со всеми, я нашел столик для нас с Цзынь и мы взяли по кружке эля.

до этого было описание от 3-го лица, а тут от 1-го. Надо бы поправить.