Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » Практически правдивая история братьев Торвир...


Практически правдивая история братьев Торвир...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В давние времена, когда земли ещё сотрясались от битв Богов и Демонов, а о людях ещё никто не знал, в семье плотника что жил в Посёлке надежды, был праздник…
Да ещё какой праздник! Нечасто в семье сидов рождается двойня, да ещё… оба были отмечены жреческими крыльями, что встречается так редко, что если сосчитать все такие случаи хватит пальцев на одной руке (насколько мне известн6о таких случаев ровно 5). Пацанята были шустрые и к 8 годам уже бегло говорили на Общем языке, могли вылечить небольшие раны… и подпалить искрой амбар (были такие случаи <_< «‘nj jy fbyjdfn» как говорится на одном из хаотических наречий…).
            Именно после такого происшествия их забрали в храм(«от греха подальше»)(раньше, кстати храм был больше раз в десять...<_< и снова я тут не при чём... оно само так вышло), где научили обращению с силой, данной им Богами… или Демонами (вот в чём вопрос...). Что естественно в их случае учёба проходила не без «ляпсусов». Например, при обучении на третью ступень (одна ступень ~ 20 лет, в процессе обучения проходят 5 ступеней) чуть-чуть изменив молитву лечения, вызвали беса из нижних планов… из-за чего сорвались все занятия на год, за которые Мастера пытались пленить его («такой экземпляр… КАК ОТПУСТИТЬ!? Вы с ума сошли? Это же будет невосполнимая утрата для науки!»). Потом их, правда мучили расспросами как мы это сделали (безуспешно… я сам не помню где я взял книгу некромантов… и куда дел тоже… а была ли книга… подозрительно…). Но не буду утомлять вас описанием всех их школьных проказ, тем более что все остальные более-менее входят в «стандартный набор учащегося» (вроде того случая, когда мы спёрли у купца-человека бочонок вина и пошли бузить).
             Несмотря на всё, братья таки закончили академию (практически хорошо ;)) и их отправили обратно в Посёлок, надеясь, что научили уму-разуму… ага, щаз! Разбежались… всё только начиналось… По пути домой они встретились с караваном собирающимся в поход против оборотней, и решив что родичи подождут, увязались за ними (на самом деле виновата вон та сидка с большими бирюзовыми глазами). Попав в первую битву, где нас практически вежливо попросила уйти с их территорий стая волков, мы поняли, что нам ещё надо учиться и учиться(а практически 100 лет проведённые в Академии нас учили всякой фигне >.<)…
             А там ещё через пару дней случился исход богов… Как в древнем пророчестве «..придёт день Д, час Ч и полная Ж…» Естесственно в Академии начался переполох всех жрецов начали звать на "переобучение"... а так как нам этот процесс уже откровенно надоел (за сто жизни то... >.<) мы решили послать академию очень далеко и занялись самообучением. Теперь мы скитаемся по миру набираясь опыта изредка встречаясь и посещая родителей. Пока наше обучение проходит успешно...

ту би контьюнед... а может и нет
(примечание: как не трудно догадатся что один из братьев это мой персонаж)
Спасибо за внимание, жду критики и всего остального

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-16 20:19:33)

2

что могу сказать читабельно и даже очень есть моменты где я улыбнулся и почювствовал сходство с собой =) оказалось что и ангелочке есть часть бесёнка очень интересно =) :cool:

Никаких первонахов!!!(буду банить)

3

Фанки спасибо =)  :writing:

4

незачто =) :flag:

5

вряд ли кнкига по некромантии была, ибо жреци не используют арканную магию, тем более книжную... =)
момент - "жреческая академия" - скорее храм или монастырь, или даже аббатство...но это кочечно твое дело как его обозвать... а в остальном мне понравилось... без соплей и без слащавости...

Отредактировано St.Pop (2008-06-16 09:59:35)

6

St.Pop спасибо большое =)) сейчас исправим...
а насчёт книги...

Yazlaynim написал(а):

а была ли книга…

;)


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » Практически правдивая история братьев Торвир...