Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » История Сайлара


История Сайлара

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

удалено ибо бред

Отредактировано Сайлар (2008-06-20 13:13:48)

2

Хорошая квента для мага 1 лвл ... простенько и со вкусом... мне такое нравится =)

3

Люблю читать такое)
Иногда даже мурашки по коже (очень бурная и больная фантазия) )
Хорошее начало.

4

Пытялся рассказ большой написать, усидчивости ватило на 5 страниц, дальше фантазия потекла в другом направлении и забил на рассказ

Ст.Поп я не 1 а 25й)) +друид 39й есть =)

Отредактировано Сайлар (2008-06-15 14:24:07)

5

очень напоминает гарри поттера только с изменёным сюжетом, кванта на самом деле нечего но это слишком просто, я как минимум по фильмам видел десяток подобных историй! процитирую тебя же " ИМХО бред" (С)

6

Каким местом гарри поттер то Оо

7

неполохо *аплодирует стоя* мне до такого учится и учится

Пока не забыл, никто ничего о богах ПВ не слышал? (я знаю они за нами наблюдают...)

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-15 14:46:40)

8

Сайлар написал(а):

Каким местом гарри поттер то Оо

очень простым история малчика которого постоянно пинали и сваливали на него всю работу и в место академии города мечей очень легко можно подставить Хогвартс с той лишь токо разницей что его туда наоборот отпровлять не хотели =)

9

Сайлар написал(а):

Ст.Поп я не 1 а 25й)) +друид 39й есть =)

я имел в виду что в твоей истории описана жизнь персонажа до начала игры, а с 1го по 25й ты уже провел в игре...
согласись что спалив стайку волков и друзей-хулиганов и просидев в школе магов, читая книги, 25м уровнем не станешь...
а 25й уровень ты получил уже в своих приключениях и похождениях, помогая смертному люду из Города Мечей и его окрестностей... так?

P.S а с гарри потером лучше не сравнивать =) надеюсь что Сайлар не тупой неудачник с гнусной физиономией =)

Отредактировано St.Pop (2008-06-15 15:07:50)

10

St.Pop написал(а):

P.S а с гарри потером лучше не сравнивать =) надеюсь что Сайлар не тупой неудачник с гнусной физиономией =)

опустили Гаврика
а насчёт похожести... в мире сейчас дохр..., то есть много книг, и я думаю не так много идей осталось без внимания, найти что нибудь по настоящему  оригинальное, ни капли не похожее ни на что написаное ранее, практически невозможно.

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-15 15:18:03)

11

Yazlaynim, Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, а затем все главные боги и демоны удалились в Подземелье (демоны) и на Небеса (боги). Все порталы в их измерения были запечатаны и на землях Пангу остались лишь мелкие боги и демоны. В один прекрасный день наступила тьма. Когда она прошла демоны и мелкие боги исчезли. Кроме людей остались на земле слуги богов - сиды и слуги демонов - зооморфы) Все, остальное о богах мона узнать только уже в самой игре (лвле на 80 точно узнаем, там ведь можно завести личного демона или ангелочка)

12

Izabella Спасибо =)

13

ок

Отредактировано Сайлар (2008-06-16 11:40:00)

14

Сайлар, лучшевыложи продолжение в первом посте.

15

^Часть 3^
|                  |

Отредактировано Сайлар (2008-06-17 16:55:21)

16

Читать 1 пост

17

фигасе... чего это ты так?

18

Я слишком самокритичен, или идеально или никак

19

Кхм... Либо я слепой, либо ты на меня заклинание какое-то наложил, либо что-то с компом... но я ут ничего е вижу из твоей истории...


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » История Сайлара