Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » одна история одного хранителя


одна история одного хранителя

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ну тебя =)  :playful: если честно пока нигде не видел ролеплея кроме как в Зомби панике О.о

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-15 02:40:18)

32

Бурный флейм в теме не "флейм", а тут)))

Так не приняла бы "мастерским произволом"))) Насчет предложений, что персонаж явился с другого материка, "к примеру в моем мире дроу живут всего 50 лет и меня не волнует сколько они живут в Фаеруне" и т.д.. Понятие "защита персонажа" вам ведь знакомо? Любой человек может придумать тысячи способов увязать любую вещь с любым миром (даж автомат притащить к дроу и перестрелять там всех), но истинным для персонажа являются не догадки других, а то, что скажет на этот вопрос создавший перса... ну или резкое мастерское вето: "А мне плевать. Я сказал, что так никогда не будет!"

Насчет рас и прочего... так давайте соберем весь материал, что есть, и  посмотрим, что получится. Насколько знаю, большая часть истории мира в ММОРПГ не на сайте, а в текстах квестов. Плюс мир должен раскрываться с ростом персонажа: почти уверена, что на хайлвлах мы подробно узнаем, откуда приходят бездушные и кто они вообще такие... и куда ушли из мира боги и демоны))

33

Izabella написал(а):

Так не приняла бы "мастерским произволом"))) Насчет предложений, что персонаж явился с другого материка, "к примеру в моем мире дроу живут всего 50 лет и меня не волнует сколько они живут в Фаеруне" и т.д.. Понятие "защита персонажа" вам ведь знакомо? Любой человек может придумать тысячи способов увязать любую вещь с любым миром (даж автомат притащить к дроу и перестрелять там всех), но истинным для персонажа являются не догадки других, а то, что скажет на этот вопрос создавший перса... ну или резкое мастерское вето: "А мне плевать. Я сказал, что так никогда не будет!"

(ну 50 это я конечно загнул, ну пусть не 50 а скажем 80)
перед началом модуля ДМ описывает свой мир. и говорит что дроу в его мире всегда воевали с лесными и лунными эльфами, и вот однажды эльфийские высшие друиды (получив идею от своих природных богов) или маги (начитавшись древних книг) наслали проклятье на дроу, пожертвовав для этого целой своей армией. эльфам не удалось убить дроу, но получилось на много сократить их жизнь. И теперь уже 1000 лет дроу ищат исцеления. (это за 3 минуты сочинилось...)

Izabella написал(а):

Любой человек может придумать тысячи способов увязать любую вещь с любым миром (даж автомат притащить к дроу и перестрелять там всех), но истинным для персонажа являются не догадки других, а то, что скажет на этот вопрос создавший перса...

я и говорю тщательнее продумывать свою кванту чтоб знать ответы на появившиеся вопросы... и если что - дополнять и корректировать... =)

34

Хм... Это тема "флудообсуждение" первого поста или описания персонажа?

35

сначало было обсуждение первого поста, потом пошёл просто флуд... но в пределах темы описания персонажа =)

а два последних поста напоминают мне флуд на тему флуда >.<

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-15 12:41:42)

36

ну блин надо же объяснить человеку.... все проехали ... по моему тема обсосана со всех сторон и может считаться закрытой.... Лучше пишите свои кванты и посмотрим что получится...надеюсь все будет отлично...
а флуд - это писать сообщения типа "это чё флуд? или чё?...я это не пойму...э..." не нравится не читай... желаю всем бурной фантазии для написания истории своих персонажей...

Отредактировано St.Pop (2008-06-15 13:21:10)

37

Все молодцы, посмеялся от души. А фразу:

я сид 21 левела родился в городе перьев всю свою жизнб учился летать выполнять квесты и х*ячить мобов на 105 левеле меня уже в живых не будет

вообще можно в цитатник добавлять. :))


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » одна история одного хранителя