Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » одна история одного хранителя


одна история одного хранителя

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

хранитель Фанку родился в городе Мензоберанзане вырос в жестокой семье с матриархальным укладом! в свои 25 лет он уже закончил верховную магическую академию Мензаберанзана и стал верховным хранителем Мезоберанзана! своё детство он провел среди тёмных эльфов злых и бесжалосных! которые его постоянно пытались принизить потому что он был полукровкой и отличался от всех его родители были приёмными а настоящих он не знал! темнеменее он был самым лудшем магом среди всего подземелья о нём знали и глубинные гномы и серые дворвы!! он всю свою жизнь ненавидел Дровов (темных эльфов) за их зестокие нравы и бесчестие и поэтому он решил сбежать от них тут то и началась вся его настоящяя жизнь на воле! думая что он спасся от них (предварительно перебив пару пачек Дровов и Жриц) он ошибся его злая мачеха кольдунья обратила в девушку зверя и он был вынужден скитаться по миру и искать что то что сможет ему вернуть его прежний облик!!

2

Неплохо, но грамматических ошибок дофига))))

3

я психолог а не учитель словесноти и русского языка =)))

4

Напоминает Сальваторе ;)

5

Фанки ой, не буду ничего говорить... УЧИ НАШУ ИСТОРИЮ!!! >.< и не только историю! >.<

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-14 23:10:05)

6

под НАШУ историю какраз всё подходит и сходиться!!!! могу даже обьяснить как =) Yazlaynim а твоё отсутствие вантазии меня разочеровало =)

7

Это не отсутствие у него фантазии. Просто иногда не стоит перемешивать вселенные: в мире ПВ нет дроу, а параллельные миры слишком заезженно))

Убрать эти условия и рассказ полный, пусть и на сложночитаемом русском))
*в жизни не приняла бы такую квенту... мастерским произволом не приняла бы))*

Отредактировано Izabella (2008-06-15 00:28:54)

8

я во первых я написал 1 а во вторых вы вместо тово что критиковать лудшебы написали чтонить сами тогда и у мя будет море критики !! то что в ПВ нет Дроу на вой взгляд очень большое упушение потому что на мой взгляд это булабы самая интересная расса!!! по поводу паралельных миров мне пофиг заезжено это или нет я описал то что мне пришло в голову это мои фантазии напишите свои и тогда будет о чём поговорить а не тупо искать недостатки в чюжих историях!! темболее что вы от меня хотит я далеко не фентезийный писатель!!!просто приведу поговорку хотя ладно не буду а то обидитесь!!

9

давайте не будем ссорится, не все такие гениальные что бы написать свою историю или вообще рассказ,у кого то сразу талант а кто то еще учиться,с пониманием относиться надо
и критику воспринимать ;)  :)

10

Напишем еще, не волнуйся) Обещаю самое позднее в понедельник выложить свою.
Да и критикуем просто с другой точки зрения: с ролевиковской, а там... я уже сказала, что там.

Да и вообще за 25-летнего дроу тебя любой D&D'шник растерзает. :canthearyou:

Все, кончаем критиковать: персонаж написал о себе... Будем считать, что Фанку любит хвастаться и рассказывать байки, так что никто не знает, где правда или ложь. В тоже время, все его "байки" - чистая правда, но не верится белокрылым сидам, хвостатым зооморфам и обычным людям в них)

11

с каким нах пониманием как волки на егнёнка накинулись =((( делю нах и всё!!! обиделсо я =((( злые вы все!!

Izabella написал(а):

    Будем считать, что Фанку любит хвастаться и рассказывать байки

хе хе хочешь сказать что правда былаб интересней? "типо мол мой персонаж это я мне 19 лет я учюсь на 2 курсе МГУПа на психолога а в свободное от учёбы врем игаюся за него ну в общем как то так" потвоему это интересней?? "или я сид 21 левела родился в городе перьев всю свою жизнб учился летать выполнять квесты и х*ячить мобов на 105 левеле меня уже в живых не будет" вот это по твоему интересней???

12

Серьезно народ кончайте уже,зачем вам ссоры?

13

Фанки, ну вот, обиделся((( а на что? кто-то сказал ,чт осама история - плохая? сказали, что дроу не из этого мира, что грамматика хромает, но ведь, что история плохая, кажется, нигде не было(((

Я имела ввиду, что твой персонаж любит хвастаться. Что в мире игры нашим персонажам кажется, что это байки. ну и результат... Не нравится такой ход, ну и ладно. Буду делать вид, что моей сидке каждый день встречаются люди-икс, дроу, хоббиты, дворфы, дракониды, эль-ин и прочая фэнтезийная нечисть. Она еще по именам их знает и знает истории всех их миров))

14

могу привести цитаты =) где чётко дали понять что история нечетаема и лудше бы я нечего не писал

Отредактировано Фанки (2008-06-15 01:07:29)

15

Yazlaynim написал(а):

Фанки ой, не буду ничего говорить...

Izabella написал(а):

*в жизни не приняла бы такую квенту... мастерским произволом не приняла бы))*

CrazyFeSS написал(а):

не все такие гениальные что бы написать свою историю или вообще рассказ

вот пожайлусто =)

16

CrazyFeSS написал(а):

Серьезно народ кончайте уже,зачем вам ссоры?

успокойся не кто не скем не ссориться это всеголишь бурное обсуждение =)

17

Izabella написал(а):

. Просто иногда не стоит перемешивать вселенные: в мире ПВ нет дроу, а параллельные миры слишком заезженно))

ето вопрос спорный... Отвратительный паук призрак имеет почти что 100% сходство с драйдером, а драйдеры это проклятые дроу... насколько я знаю... и не нужно плескаться словами типа "D&D'шник растерзает" ибо 1ое правило dmg таково что DM может менять правила как захочет и это его право! у каждого ДМ'а свой мир и к примеру в моем мире дроу живут всего 50 лет и меня не волнует сколько они живут в Фаеруне... а к твоему сведению отыгрывать роль это и есть в какой то степени "рассказывать байки"... а ты вспомни темных эльфов из The Elder Scrolls - совсем другие. Легенды везде свои.

P.S. с такой генерацией персонажей можно и эльфа и полуорка сделать... и я думаю что им найдется место в этом мире...

и почему бы не раззнообразить мир хотябы квантами?

Отредактировано St.Pop (2008-06-15 01:22:53)

18

кванта я считаю нормальная, хоть я и читал эту книжку  =)

19

эту книжку наверно читали все =) спасибо тебе за поддержку хоть 1 человек понял что я хотел рассказать =)

20

Фанки

Успокойся друг) для первого раза норамально, просто надо больше опыта и понимания, как квенту в реалиях этого мира(Идеального)), уж прости, я бы тоже не принял) ты главное не реагирай так остро а точ то Иза про любителя баек написала ^^  это идёт не лично к тебе) это небольшая попытка адаптировать тобой написанное)
почитай как это пишут другие, прочуствуй вселенную в которой ты играешь и всё будет)
возможный пример от чего можно отталкиваться - не говорю что это идеал, просто творчество других людей, учитывай что они писали для персонажей из других Миров

Отредактировано Кир (2008-06-15 01:28:46)

21

Фанки, не полная цитата CrazyFeSS'a там в конце есть ещё: "с пониманием относиться надо" он тебя вообще защищал
я вот например тоже в своей квенте не обойдусь без ляпов... Наверняка (если я ещё её напишу...  :confused: )

я вообще обычно Дроу которого ты ненавидишь за зестокие нравы и бесчестие. Так что ты ещё много чего от меня услышишь  :tomato: *где же этот смайлик с демоном?*

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-15 01:35:08)

22

хе хе Кир я подал некую историю жизни персонажа а не тупое описани его деятельности а это немного другое я не воображал себя писателем или чем то подобным те ссылки которые ты дал я просмотрел и скажу одно описание классов можно встретить почти на любом форуме в истории игы а моя квинта это не описание боевых способностей класса и рассы а нечто большее это называеться "ЖИЗНЬ" =) пускай и фентезийная =)

Yazlaynim написал(а):

я вообще обычно Дроу которого ты ненавидишь за зестокие нравы и бесчестие.

полохие персонажи должны присутствовать везде и быть им не так уж плохо всё заисит от характера человек я по характеру человек мягкий не лищённый чести и достоинства поэтому я и взял Дзирта как прообраз своего персонажа и додумал сюжет =)

Отредактировано Фанки (2008-06-15 01:37:39)

23

Фанки написал(а):

полохие персонажи должны присутствовать везде и быть им не так уж плохо

ты даже не представляешь как им хорошо... как Дриззту на поверхности <_<  :smoke: 
а что ты взял Дзирта как прообраз оно видно =)... для того кто читал Тёмного эльфа

24

Мне лично ближе Каддерли из Клерика...  :crazy:

25

а чем допустим тебе Дайнин или Джарлакс не прообраз ? =) или ты просто тёмных не любишь? =)

26

да нормальная кванта... по поводу того, что она не подходит к этому миру: я счетаю что Идеальный Мир слишком мал, и если все будут писать свои истории только в рамках Идеального Мира, то опять же будет множество похожих или хуже того одинаковых квент... взгляните на карту мира... что там? всего один материк? или даже остров...? а если предпложить что Фанки прибыл из тех земель о которых большенство народа даже не знает... ( например как когда-то наши предки не знали об Америке и индейцах и об Австралии)

ну это к примеру...

Отредактировано St.Pop (2008-06-15 02:05:26)

27

я тоже считаю что рассовые рамки тут сильно урезаны сделалибы как в ВОВ =) на мой взгяд былобы куда интересней видеть в игровом пространсте куда больше рас неже чем 3! хотя есть большой + тут можно обрабатывать фигуру и лицо создавая отдельные рассы но со старыми профами =((

28

яж говорил я тёмный... а прообраз я брать не буду, это будет мой персонаж со своей историей и пр. (кстати Язлауним это одно из имён дроу *смайлы тут какие-то никакие...* ) а если брать кого-то из персонажей книг то я скорее Артемис Энтрери  :idea:
а в этом мире я не буду дроу... скорее действительно Жрец... только в ПВ с богами туго... как-то я не понимаю откуда они черпают свою силу... ответьте кто знает...

единственное что мне не нравится в ПВ это проработка мира... как-то скупо в 2-х словах  :dontknow:  дествительно практически нее за что зацепится

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-15 02:22:41)

29

St.Pop написал(а):

да нормальная кванта...

мы тут уже не её обсуждаем =))) мы дальше поехали =)

сделали бы всё как в эверквесте 2 вообще всё круто было бы...

Отредактировано Yazlaynim (2008-06-15 02:19:43)

30

тогда уж проще играть в ВоВ и Эверквест... если так нравится... проблема только в том что и доли РП там не найти... (это я про ВоВ) а РП серверы Забугорные следовательно нужны знания разговорного английского... так что лучше развивать рп тут и по меньше критиковать чужие идеи и тщательнее продумывать свои... =)

Отредактировано St.Pop (2008-06-15 02:31:18)


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » одна история одного хранителя