Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайд

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

I. Неролевая информация
1. Кайд
2. Оборотень, (танк) 37 ур.
3. Опыт РП не имею
4. После 19:00 по Москве

II. Информация о персонаже
1. Кайд Салеем Мохаммед Абдулла Рахимов
2. Риштан - город расположен восточнее Рокового города. Является столицей большой морской империи Сахвалан
3. Вырос в относительно обеспеченной семье, до 10 лет жил с наставником в загородном доме своего отца - посла Империи. После был переведен ко двору в свиту принца Аримана. (наследника Империи) В возрасте 12 лет когда моему отцу выпала честь представлять Империю в Городе Драконов - я отправился с ним в это путешествие.
4. Владеет навыками сражения на секирах и топорах - до встречи со своей наставницей считал что очень хорошо владеет. Теперь практикуется в этом. В остальных навыках не заинтересован - считает их не обязательными
5. Гордый и заносчивый, но умеет прислушиваться к чужому мнению. Путь по жизни - выбирает по мере поступления проблем)
6. Не любит лучников. Очень не любит лучников.
7. Пытаюсь устроится в этом жестоком мире

Эм... Как-то так? 16+4=20  :dontknow:

Отредактировано Кайд (2009-03-18 13:27:01)

2

А устав прочитать????  :mad:

3

Кайд написал(а):

Вырос в относительно обеспеченной семье, до 10 лет жил с наставником в загородном доме своего отца - посла Империи. После был переведен ко двору в свиту принца Аримана.

*Кхм... я в мире Пангу об императорах ещё не слышал... ты уверен, что он и его сын существуют? :) *
Панд спокойно прошёл в комнату, уселся на гору коробок в углу, и начал что-то ритмично насвистывать себе под нос, не замечая никого вокруг, просто считая их предметами обстановки.

4

Устав прочитан и одобрен  :flirt:
А про императора... Вы далеко не весь мир знаете мой старший брат-танк...

5

Кайд написал(а):

Устав прочитан и одобрен  :flirt:

Плохо прочитан. Читаем еще раз и внимательно, по каждому пункту http://pwkeepers.ucoz.ru/index/0-4

6

Волан, не мучай ты человека, тыкни ты ему пальчиком, тебе трудно это сделать? :yep:

7

Ну не люблю я политику, что тут поделаешь  :tomato:

8

Яша, сейчас еще и тебя туда отправлю. Уж кто кто, а ты-то у нас особым рвением в чтении форума и соблюдении порядков замечен не был. ЗЫ. И хорош мультипостить. Копипастить надоело, поэтому стер.

Кайд, устав - это не политика, это основные правила, которые обязан знать и исполнять каждый. Теперь нормально, вопросов пока больше не имею.

Аш, твоя очередь выступать! ;)

Отредактировано PVoLan (2009-03-18 13:34:52)

9

Панд решил спокойненько выйти из комнаты, что-то насвистывая себе под нос, чтобы его не подпрягли к чтонию устава...
Добравшись до первого же угла рядом с выходом он рванул со всех ног :)

Отредактировано Vince (2009-03-18 13:39:08)

10

Устав читать? *Сник*

Фантазия хорошая, это главное. А опыт мне не важен, ибо сам без него :crazy:

Как дела со свободным временем в пятницу, выходные?

Волан, что за 16+4 О_О Что за Идзугамистаил такой?)

11

Свободен и в пятницу, и в выходные после 19:00

12

Кайд написал(а):

Не любит лучников. Очень не любит лучников.

Зато как мы тебя любим )))  :love:

PS: Есть у жрецов такая поговорка: Я человек не злой прощу, ресну, а затем еще раз прощу!  :crazy:

Отредактировано Ahnenerbe (2009-03-18 16:53:20)

13

Ahnenerbe написал(а):

Зато как мы тебя любим )))  :love:

:glasses:

14

Аш, это распространенный прием среди многих кланов. Мега-действенен. Первый раз такое увидел у Неведомых.

Волан, кинь чтоли этот вариант заявки на укоз, посмотрю, что там за новшества.

Заявка та же абсолютно. Устав смотри)))

15

*Прищурилась и метко пульнула в Волана помидорчиком Черри.*
Кушай на здоровьице, он свеженький!)) *Побежала писать гадости, правя устав клана по-своему*

16

Фигня лучники :)) помню с дружбнами устроили мы тренировку, я 62й, 74 лучника валил  :glasses:
не сразу канешн, не с первой попытки, но можно ж :)

17

Лучник криворукий попался, да еще и левой прокачки. У меня бы ты даже с хиркой слег и даже в ближнем бою. На скиллах исключительно ближнего боя. Не веришь можем затестить. Я 74 лвл, ты тоже уже подрос?

18

Ане... с твоей заточкой чара?) иди 90+ вали =р а тигру оставь в покое

19

Ну вчера и валили мастера и маршала клана RTС )) По всем окрестностям Аркадии гоняли ))

20

Прошу меня извинить, но в эту пятницу я не смогу быть в игре. Предупреждаю заранее  :canthearyou:

21

Красота) Ориентируйся на воскресенье-понедельник)

22

Ahnenerbe написал(а):

Я 74 лвл, ты тоже уже подрос?

нет, сэр, я не расту :)
и хирок не юзаю  :glasses:

23

ТигрЪ написал(а):

нет, сэр, я не расту :)
и хирок не юзаю  :glasses:

Ну тогда тот лук точно нуб. Оо Танк без хирки, это как кусок буженинки изголодавшемуся. =)

ЗЫ: И вообще не понимаю большинство игроков ПВ. Если в бою проигрываешь, зачем начинать орать в личку всякие гадости? Неужели банально тяжело уважать противника. Сколько бы меня не убивали, даже подло в спину, ни разу не позволил себе оскорбить человека. Иногда так красиво убивают, что даже слова восхищения пишешь. Часто достойных партнеров благодаришь за бой, даже если проиграл. А вот грубиянов понять не могу...
ЗЗЫ: Это я не для Тыги написал, а в целом почему-то вспомнилось. Грустно.

24

По поводу приема: Интернет в моем районе после аварии починить еще не успели. Так что придется отложить прием. Извините за временные трудности))

25

Ничего страшного, как всё наладится, сообщишь)

26

С инетом вроде все нормально - жду назначения времени приема :flag:

27

Тогда сегодня в 8.00 подойти в Город Драконов, к старейшене. Там обратитесь к ожидающему вас Хранителю. Хорошего вечера :)

28

Буду ждать часа "Х"

29

Принят. Грац! :)

30

Мои поздравления)