Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



без заголовка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В комнату, тихонько, под покровом тьмы, не включая света, с шорохом зашел воин. Раздалля глухой удар, посапывание, шик... потом все смолкло...

- Так, вроде тихо, никто не заметил...  - подумал Волан... нащупал ношу... обхватил руками... и понял, что стол тоже еще найти надо... шаг вперед... еще один... стол напомнил о себе легким ударом в живот. Кое-как освободив одну руку, Волан ею нашел на столе что-то металлическо-стеклянное... осторожно, чтобы не разбить и не перебудить весь дом, он с трудом всунул злополучный букет в вазу. "Фухххх" - пронеслось в голове. Нащупав в кармане записку, Волан положил ее рядом с букетом. Все, пора спать, пока никто не проснулся - и воин осторожно, тенью, снова с тихими руганьями запинающейся обо что-то на полу, ушел к себе...

В комнате запахло свежестью...

2

Ну вот, две темы теперь...
Я первая была  :crazy:

3

*кажется, кто-то все же проснулся...*

4

А ты на меня наступил^^
*клеит на стенку плакат*
http://i220.photobucket.com/albums/dd279/StripedLife/8-1.jpg

5

Поздравляю вас милые дамы ^_^

6

После долгих скитаний Фесс таки вернулся к семье...что бы поздравить наших дорогих и милых дам с праздником!!!от всего сердца желаю вам оставаться такими же очаровательными и прекрасными как и сейчас!

7

*сунула нос в тему, оценила обстановку и не стала заходить. Сделает вид, что ничего не видела и пошла спать. А завтра утром с удовольствием скажет, что все для неё сюрприз.  :flirt: *

8

Рано утром, пока все спят, в комнату прокрался Сиг и остолбенел..
- Вот папашка, опередил таки.
Вздохнул и стал развешивать шарики с надписью " МИР. ВЕСНА. ЛЮБОВЬ". На стол поставил огромную чашу с печеньем и вазочки с вареньем, а вокруг раскидал лепестки роз. Бутыль с настойкой поначалу спрятал в шкаф. Потом подумал и перепрятал под стол, где и сам устроился досыпать.

9

Без всяких осторожностей, сильно толкнув дверь лапой, в комнату вошел белоснежный тигр с увесистым фотоаппаратом Nikon на шее,  весь облепленный какими-то странными пушистыми желтыми шариками источающими специфический весеннемартовский арромат и с комьями земли смешанной с травой застрявшими в подушечках лап и под когтями. Уверенным шагом подойдя к столу, и заметив букет и открытки, тигр хмыкнул, и поставил рядом свой подарок, - небольшую праздничную фотографию в самолично сделанной рамке.
С чувством выполненного долга перед всеми дамами клана на сегодняшний день, тигр довольно рыкнул, и улегся на диване прям тут же у окна, намереваясь проспать весь этот сумашедший день...

http://cs1671.vkontakte.ru/u381119/64810366/x_f2ba91c5.jpg

Отредактировано ТигрЪ (2009-03-08 07:19:17)

10

*унюхав довольно приятный и чересчур смешанный аромат цветов, вошла в комнату. огляделась, увидев этот издаватель аромата подошла к нему.запрыгнула на стол,засунула мордочку  в самую гущу цветочков и вымазанная пыльцой выглянула ко всем и с довольной улыбкой сказала*
спасибо вам дорогие мужчины!  и с праздником всех самых милых и красивых дам!апчи. :flirt:

11

Дорогие девушки ордена Хранители! От всей души поздравляю вас с 8 марта! Пусть в вашей душе всегда будет весна!

12

*Встала утром и первым делом сунулась в комнату*
Спасибо вам всем за поздравления^^ Столько цветов... мм...
*За неимением свободного дивана, Иза устроилась прямо на Тыге... и пусть только попробует сегодня что-то сказать!*

13

Дорогих, хороших и милых наших девушек с 8 марта поздравляю, и желаю счастья и... И ещё много чего!) И всех благ по жизни!

14

Кстати, друидов троже с праздником :) И Хиби...

15

Спасибо, спасибо, спасибо дорогие наши мужчины. Довольно мяукнув кошка побежала по своим делам, как всегда кокетливо помахивая хвостиком  :flirt:

16

*притворившись девушкой прокрался к столу, спёр с него все сладости и смылся на крышу*
"С восьмым марта)) Я спасу вас от лишних калорий)

17

Спасибо всем за поздравления ^^

[взломанный сайт][взломанный сайт]

18

*после долгово ожидания понела что торта со свечками не будет, немного погрустнела* :'(

19

Какими свечками?   Куда их стовать-то? :)

20

Чак, ты точно со своими амебами перетрудился  ^^

21

как какие свечки?? у миня ведь день рождения был 8го.... :'(

22

о_О, как такое могли пропустить? Кай, хоть с опозданием, но поздравляю тебя с днем рождения *здесь должен быть большой торт со свечками*

23

Почему никто не знал? Почему не сказал?
Безобразие какое!!!  :mad:

Кай, жди от меня открытку сегодня)

24

ой...пасибки :flirt:

25

День рождения?.. Кай, с днем рождения тебя!
и почему никто не знал?

Желаю очень много счастья,
Болезней, горестей не знать,
В труде успехов добиваться
И в личной жизни не зевать!

^^

26

незнаю почиму не кто не знал...но я до него часто начинала говорить о днях рождения и тихонько переходить на мое... :glasses:

27

С днюхой Кай! :))))

А потому что надо дату рождения в профиле прописывать...

28

О поздравляю!

29

ПОЗДРАВЛЯЮУУУ о_О НИААА^_^

30

Мои поздравления ;)

Коть, а амёбы оказались с норовом...  Они все прознали о завершении работы и передохли... Чтобы меня совесть замучила ;)