Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История клана » История клана


История клана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]
By CrazyFeSS

Хранители. По поводу возникновения нашего клана существует легенда:

После того, как Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, боги и демоны забыли о хлопотах на небесах и в Нижнем мире. Тем временем, по ходу развития людей, боги стали замечать перемены и в своих мирах. Какая-то огромная сила росла с каждым днем. Когда же на земле остались низшие боги, а высшие ушли в домены, ЗЛО пробудилось, и окутало весь мир во тьму. К сожалению, все боги и демоны исчезли с лица земли. Но в разных концах мира появились города, которые населяли 3 расы.

Время шло. Все вроде начали забывать о существовании богов и демонов. Но ЗЛО вернулось на землю и тогда трое друзей начали поход в поисках затерянных артефактов, которые по легенде оставили Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей. Они обошли почти весь мир сражаясь с полчищами адских тварей (армией ЗЛА). Когда друзья уже отчаялись и хотели возвращаться в свои деревни, одного друга постигла страшная болезнь, от которой вскоре он умер. И тогда друзья поклялись во чтобы то ни стало найти эти артефакты. После года скитания, пройдя по древнему пути и  выйдя за пределы их земель, они обнаружили пещеру. Она была очень глубокая. Друзья шли по ней в течение 2 дней, пока они не наткнулись на комнату, которая светилась приятным золотым светом. По средине комнаты на пьедестале лежали меч и скипетр. Взяв их в руки друзья переместились в домены к Звездному Монарху и Царю Десяти Вуалей. Те сказали им что артефакты обладают Силой, способной разрушить весь мир. И что скоро Великое Ничто ударит новой силой по землям Пангу. Поэтому эти артефакты ни за что не должны попасть в злые руки.
И тогда, друзья решили основать клан, который защищал бы дар богов от приспешников ЗЛА, чтобы равновесие Инь и Янь не было нарушено на их земле.

Клан назвали «Хранители».
Было решено оставить факт создания в секрете. Долгое время клан незаметно развивался.
И вот сейчас когда ЗЛО очень близко клан рассекретил себя и набирает новых людей, чтобы подготовить их к прибытию Великого Ничто.

(с)CrazyFeSS & LOTR

Клан направлен на игру для удовольствия, а не для "зад***ства".

Связь в игре: Akimbo, FreeZeFeS, Squib.

2

Отличная история!!!  :) Андрей ты молодчина

3

Я молодчина)))) Буду выкладывать истории с ивентов)))

4

А вот в связи Фанку указан.. Это так?

5

ЗЛО - Заманченный Легион Отшельников.

6

Земная Ленивая Олениха

7

Да что вы тут все на оленях зациклились!  :angry:


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История клана » История клана