Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » 4 марта. Обновление игры.


4 марта. Обновление игры.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обновление звезды Орион произойдет последним, так что нервно курим в сторонке, ожидая плюшек.

Что нового:
- люди в городах наконец научатся говорить на нормальном литературном языке! Хотя литературный не значит русский...
- профессионалы сделали анонс на обучение всех классов новым четырем умениям(няя... "охранный свет" :flirt: ) НО запись на курсы учебные пока не производится.
- рядом со старейшиной объявилась девушка, умело делающая дырки в ваших вещах

- статы, к котором плюсуются бонусы с одежды, отображаются зеленым цветом
- бомба в кубе исправлена, квест отменяется по крайней мере^^

Данные разведки:
- новая партия товара у мистического торговца!
- новые генералы Бездушных, шляющиеся по нашим землям (обещают сделать показ на западе гд)

Чудесная лавка свой ассортимент не расширила.

Подробности выясняются...

2

Izabella написал(а):

Чудесная лавка свой ассортимент не расширила.

И слава Богу  :crazyfun:

3

Аха, но золотые монеты подорожали все равно.

Еще известно:
- Центр гд изменил свой вид. Вместо печати, там сейчас... В общем, увидете сами
- Изка получила три новых задания, пока она еще не в курсе о чем они. Кроме одного... ей назначил свидание аж сам генерал Ся Фэн, а потом поручил найти его нерадивого адъютанта и убить некрофила и лидера франритов...
- Система защиты от воров... ужасная, имхо... После входа в игру в строке бафов видите значок замочка. Он показывает, что какие-то действия недоступны (список действий ищется).
- Темный охотник теперь занят крафтом:

4

Еще новое:
- Алхимики посетили курсы повышения квалификации и теперь могут обучить нас ремесленным навыкам.
- в банке появились заготовки под вкладки для ресов и стиля:

5

О_о о_О А меня будут качать, да? :)

6

- Система защиты от воров... ужасная, имхо... После входа в игру в строке бафов видите значок замочка. Он показывает, что какие-то действия недоступны (список действий ищется).

Ребята, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТРОГАТЬ ЭТОТ ЗАМОЧЕК!!!!!!!!!
Объясняю. Эта фиговина на некоторое время (устанавливаемое там, в замочке) после входа в игру закрывает возможности сброса, продажи, передачи, слома вещей и еще много-много всяких действий. Изначально он либо отключен, либо там стоит время 1 минута, то есть минуту после захода в игру вы не сможете продать, выбросить итд свои вещи. Изменять значение времени можно только раз в трое суток. Когда вы меняете значение времени (кроме первого изменения ^_^), значение изменится только через 72 часа. Причем, если вы попытаетесь второй раз поменять время, не дождавшись истечения 72 часов, время сбросится, и вам придется ждать 72 часа сначала.

Я так на PWI напоролся. Хоть английский вроде и знаю, но не разобрался - поставил время на максимум (максимум сутки). То есть после захода в игру мне надо было ждать сутки, чтобы пользоваться инвентарем по полной программе :) В итоге инвентарь забился и пять дней я не мог играть - пару дней пока искал на форуме объяснение, и трое суток пока ждал 72 часа.

Форум PWI забит жалобами на эту фичу... но ее даже там не убирают... нас оно еще ждет.

Izabella написал(а):

- рядом со старейшиной объявилась девушка, умело делающая дырки в ваших вещах

Izabella написал(а):

Чудесная лавка свой ассортимент не расширила.

Скоро расширит. Эти дырки делаются только с помощью спец шоповских камней, ал-я камни инвентаря.

Izabella написал(а):

- в банке появились заготовки под вкладки для ресов и стиля:

Эти вкладки также будут открываться только с помощью спец камней, аналогично камням на расширение банка.

7

Описания предметов ужасно сбились.
Вода - ингридиент. Глаз призрака (в девичестве дк20) стал ресом и т.д. и т.п.

Полный ниваловский список:
http://forum.nivalonline.com/showthread … post723905

В частности...
- Я нашла НПС "Организатор конкурса ремесленников". Регистрация на конкурс каждый четверг с 20 00 до 20 05. Длительность конкурса - 2 часа. Больше ничего не известно.
- С 70 лвла появляется новый квест уважения. Он дает возможность пользоваться телепортом в новые земли и, по слухам, открывает доступ к новым скиллам. Сейчас все точки боссов (а их там много) по нему забиты (репортаж сделаю сегодня-завтра, оно того стоит). Коть, спец фор ю: я прошла 4 босса, 50 квестовых мобов над доком, остановилась на заказе босса из 79 данжа.
- В кубе стало на 10 комнат больше
- В боевой одежде персонажа появилось три новых слота для вещей.
- У банкира появился квест: обмена 10кк на вексель. Подозреваю, что причина проста: количество денег, которое может находится у персонажа, ограничено, а вексель переводит деньги в вещь^^
- По слухам, награда за гуй уменьшилась

8

самое классное исправление это БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!
все остальное чушь)))

9

- В боевой одежде персонажа появилось три новых слота для вещей.

а что туда вставлять и что это дает?

10

sigod, вставлять явно вещи из шопа, так что ждем обновление шопа, дабы узнать.

11

А я слышал как сяобао говорил что такой та такой получил книгу времен или камень 9 ур...эт мож они с новых босов падают? я сенни чет змеюки на яшмовой отмели на видел...неужто убили и лут поделили..)

12

Сяобао говорит о получении камня 9, 10 и 11 уровня (потому как только на крафт их уходит не один час) Я пыталась на фришке сделать камень 11 лвла... Полдня перс стоял у алхима переваривая камни (это не говоря о том, что сколько это денег стоит), но так и не сделал. При том я делала уже не с 1 лвл камней, а 5го... Так что просто кто-то скрафтил. (Цена у такого камня заоблачная)
А о книге: http://www.pwdatabase.com/items/20747
Берутся от боссов 150 лвла (это у которых лвл [?]), гуляющих по миру. Фишка в том, что респ у этих боссов - сутки.
Источник инфы: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18599

13

О новых скиллах инфу смотрим тут: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18659

Угу, Коть, радуемся((( Нам уж точно выбить книжку на 100 не светит, а вот на 79...
Пора гулять по ХХ^^ Могила конницы, танки её просто обожают^^ Кстати, один скилл=1кк за него (даже больше чем 1кк)

14

Вот еще инфа из первых рук.
В один из новых слотов мона вставить фишки, варящиеся в котлах в ГИ. Бить ресы на них скорее всего в ХХ (надо проверить базу, мне пока лень было)

В соседнем котле варятся книжки на новые скиллы. Двое скиллов с 79, два с 100. Для 79 надо 1кк денег (10 чернил, покупаются в том же котле) и 20 страничек из ХХ1-2 или ХХ1-3.

Скрины котлов прилагаются.

15

Новости из куба:
- 10 и 44 комнату пофиксили
- Так же, после 20ти минут, если никто не попадет в комнату, кроме тебя, вроде как можно идти дальше. Не проверял, так написано в квесте.
- в 17ой комнате теперь нужно копать не 20, а 10 сундуков
- в 26ой комнате улитка теперь бегает побыстрее, будте осторожны..
- В комнатах типа "Счет яблокам" сферы стали двигаться вдвое быстрее
- В комнате где надо убить 5 мобов-пингвинов они стали не только вампирить, но и снимать все баффы
- В комнатах-тюрьмах появился таймер отсчета времени
- После успешного прохождения куба дают ключ к так называемой лотерее куба. (??продолжение куба??).

Был в 3 комнатах лотереи.
1. За 5 минут завалить 6 хранителей шашек. Типа пингвинов в 29й комнате, но раза в 2 больнее бьют и раза в 2 больше ХП, примеряют вампиризм. Классам дальнего боя, похоже, вообще будет нереально это пройти. У меня, воина, оставалось где-то секунд 40, до того как я бы провалил квест по времени.
2. В поле 5 на 5 расставить цветные шарики, чтобы не было одинаковых цветов по горизонтали, вертикали и диагонали. Тьфу-тьфу с логикой всё нормально, справлися за 2 минуты и 30 секунд из 5 минут, дающихся на прохождение.
3. Комната в которой надо убивать всё более мощных питов. Первый пит "слабенький", бьёт только физикой, откусил тысяч 10 хирки мне. На втором я шипя и матерясь, слил половину бронзовой хирки на ХП, но прошёл, а вот третий пит меня сложил. Правда я был на селф-баффах...

Попутно из инвентаря испарилось 300k денег. В-общем интересно и забавно всё, было бы интересно послушать тех, кто прошёл.

дополнения по лотерее:
скажу сразу - это развод почище самого куба...
сразу готовьте много денужков... и не надейтесь что вам будут падать только кролики...
карта черепахи +1 шаг
карта кролика +2 шага
51. убить 6 мобов за 5 минут - с бао всё норм проходится даже за минуту... (нужно заплатить 150к)
52. расставить сферы в нужном порядке (5 цветов, чтобы не было одинаковых по вертикали и горизонтали в любом ряду) за 5 минут...
53. загнать мяч в ворота, просто сагрить сферу на себя и забежать в ворота не цепляя мобов (2 Мальти и 1 Балет) за 5 минут, потом выкопать сундук, если сагрили моба можно забежать в ворота и он умрёт, правда респ почти моментальный... (награда 20к опыта, 4к духа)
54. заплатить 100к если выпадут 3 сферы одного цвета то монетка лотереи куба, если разного, то 300к
55. какая-то лотерея – выиграл 33к денег - вроде тоже надо было заплатить...
56. найти брата (награда 30к опыта, 6к духа) прохождение здесь пройти в порты 2-4, 2-2, 2-3
57. обежать пару неписей, вокруг много сфер, которые станят и ранят, что к чему не понял - добежал до противоположного непися и в другой угол - дали карту. всего 4 непися по углам, выжить реально на хирке
58. либо купить у перса золотую медальку, либо снять её с его же трупа. аналог комнат с силачём и гегемоном (правда там только купить). при входе дают медальку, ждать вообще бессмысленно кого-либо, да и кота ставить опасно (не тестилось) могут убить, я портанулся в 1 комнату куба тп, поставил кота на ночь, никто не купил, правда на следующий день лотерея куба была активна, как-будто бы я прошёл куб снова (ключик к лотере то у меня был - из куба я не выходил) так что попав в эту комнату на следующий день я благополучно её прошёл (награда 40к опыта и 8к духа)
59. страшная комната - либо заплатить 200к и вас рандомно кинет назад (меня кинуло в 53), либо заплатить 600к и получить следующую карту (награда 60к опыта и 12к духа).
60. выиграл монетку (монетки - аналог мистических чеков, не передаются и не пропадають)
за монетки можно поменять какую-то фигню у непися в 60 комнате (с чеками проще - в истоках) - особо не рассматривал, но надо их много...

Обсуждение лотереи куба на офф. форуме тут: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18538
- В 14й комнате не пропал шар после смерти игрока. NPC с костью появился, но шар продолжил стрелять.
- Пофиксили баг с прохождением комнат 9, 30 и 47 через телепорт.
- Небольшое косметическое изменение - при входе в комнату пишут название.
- в 47 вроде можно за 8 талонов(?) откупится..
- В комнате со жребием заранее известно куда перенесет
- У мистического торговца появились новые виды ресурсов которые можно купить за чеки, в том числе ресурсы из данжа "Луна"
- Небольшое косметическое изменение - при входе в комнату пишут название
- некая арена (для чего??)
- в комнате с тюрмой теперь есть отчет времени
- в 14 и 34ой комнате теперь стоит торговец, можно откупится, 8 талонов или за 2(4) карточек всемогущего куба
- Так же, после 20ти минут, если никто не попадет в комнату, кроме тебя, вроде как можно идти дальше.
(не провено, так написано в квесте)
- в кубе больше не нужны водные петы везде можна призывать любых кроме летающих

- комнаты 51-60 бонусные, за их прохождение даются итемы (читательский билет http://www.pwdatabase.com/my/items/22103), меняются на страницы куба и страницы из ущелья гуйму 86+, необходимые для крафта книг на апгрейд скиллов рай/ад

Обсуждение нововведений куба на офф. форуме тут: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18527

В ХХ:
- В хх 68 и 76 мобы-лошадки стали двигаться гораздо быстрее, примерно с одной скоростью с расхитителями могил.
- Урон от петов по боссам порезали, агр держать стало намного труднее.
- Есть упорные слухи, что боссы и мобы усилились и хп у них стало больше.

Данжи:
- Предположительно убрали дроп темных символов из данжей выше 59го уровня (или ниже). Или очень сильно его порезали. (вчера с Сорой прошли 19 данж в две маленьких лиски. Символов - 0, но 1 значок солдата-призрака)

У персонажей:
- Расходники (стрелы, пули и т.п.) теперь можно складировать в пачку по 50к, а не по 1к как было раньше
- В статах, улучшенные вещами статы рисуются зеленым.
- Появилось два параметра: "атака 0" и "защита 0"
- Включена система автополета.
Жмем alt и щелкаем на карте. Ура, перс летит к нужной точке и в ней останавливается при прилете^^
- Теперь в банке появились вкладки под стиль и ресы. Камней для включенияих в шоп еще не завезли.
- Появилась возможность крафта улучшений для крыльев. Улучшения также еще не завезены в шоп.
- Появилась возможность делать дырки в предметах. Правда пока что не ввели необходимые для этого предметы.
- Появился некий "кристалл дружбы". Сдается старейшине гд в обмен на 5к экспы и 1к духа

Торговцы:
- у мистического торговца теперь можно обменять за чеки не только хх голд ресы,
но и ресы из лунного данжа + еще одна ветка неизвестных итемов + голд ресы из хх 3-2 и 3-3
-НПС "Чужестранец" на корабле в Аркадии (в броши это том 29 ему доставляется) появился в продаже шоколад ,но шоколад делается из какао, которое неизвестно где можно достать.
-У банкира можно 10кк обменять на чек. Выше говорила зачем это.

Эвенты:
- появился какой-то неопознанный пока эвент: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18487
- Должны были включить эвент "Руины джунглей", но так ли это будет известно лишь завтра.
- По четвергам работает конкурс ремесленников: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18636
- АРЕНА. Как я поняла Воланатеперь ,чтобы на нее попасть надо пройти квест "Алые ворота" (50+): http://www.pwdatabase.com/my/quest/14925
- Участились эвенты осад города Истоков и порта Мечты: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=18686
- Больше в мире нет объявлений победителей скачек.

Гуй-Му
Гуй-му начинающий:
1) Все боссы расписанны по отдельным квестам
2) Можно покупать сферы за бобы ( хп манна чи)
3) Ументшили экспу зв первогого босса (первый 19к последний 170к)
4) Сундкуов после первого босса нет(
5) В истоки вроде больше не выкидывает

Гуй-му мастер
1) босы по левелам отдельными квестами
2) если вылетит(дисконнект) человек активирующий гуй квесты пропадают, опыта не дают, нужно начинать гуй сначала.
3) вместо сундучков вещи кидают сразу в инвентарь, начиная с 3го боса
4) в истоки вылетает как и раньше
5) бобы для "бонус пати" дали только на 3м боссе.
6) по гую раскиданы новые НПЦ, нерабочие.

Квесты:
- появилось два новых квеста
1. Алые ворота. Дает старейшина истоков на 50 лвле.
2. Уважение 70+. Длинное и муторное. Подробности мона спрашивать у меняи Коти.. мы прошли этот ад. В конце уважения дают хроно-ключ, но пока с ним ничего сделать нельзя
- работают контракты.
- Исправлены ошибки, в результате которых невозможно было получить задания на приручение питомца, «Хитрый шаг», «Небесное крыло».
- Исправлены: http://www.pwdatabase.com/ru/quest/2788 и http://www.pwdatabase.com/ru/quest/2722
- В яшме заработал таймер до сдачи квеста.
- Появились квесты, которые должны выполняться в прошлом! Для тех, кто еще в танке: в игре будут новые локи, по сюжету эти локи - прошлое мира. То, что было 1000 лет назад.
- Нашелся пати квест у 69 данжа на формы-одежку-что-то такое: http://forum.nivalonline.com/showpost.p … tcount=110 но как его пройти ребята еще не нашли.
- пофиксили баг с висячим квестом "Порт Мечты в опасности" оно же "Тайное Письмо"

16

У меня тут с обновлением проблема. Я значит нажимаю Обновить, выбираю файл, а оно мне пишет "Файл повреждён. Невозможно выполнить обновление" А сам файл не похож на повреждённый. Весит сколько и должен весить. Никто с таким не сталкивался?
А на Нивале очень много человек с такой же проблемой, но там один флуд вместо нормальных ответов

Отредактировано Roger (2009-03-20 14:29:29)

17

Izabella написал(а):

Гуй-му мастер
1) босы по левелам отдельными квестами
2) если вылетит(дисконнект) человек активирующий гуй квесты пропадают, опыта не дают, нужно начинать гуй сначала.
3) вместо сундучков вещи кидают сразу в инвентарь, начиная с 3го боса
4) в истоки вылетает как и раньше
5) бобы для "бонус пати" дали только на 3м боссе.
6) по гую раскиданы новые НПЦ, нерабочие.

Первые 2 так и есть, сундуков - нету. Вещей в инвентаре особо новых не замечал (
  Про бобы не понял какие конкретно, мы всегда бонус пати ходим. Если те что воин в сундуке дополнительно капает в локации где бьем мобов, то он после первого вроде появляется. Вместо сундуков висит зонтик убивается с одного выстрела с него падают деньги и камни, и бутылки.

18

Roger написал(а):

У меня тут с обновлением проблема....

У меня было что-то похожее, просто отменяешь, снова жмешь обновить, он тебе говорит, что обновление уже начато, продолжить? что-то в этом духе и так 2-3 раза за всю операцию, в итого все обновилось. В противном случае - саппорт.

19

Так там отменять нечего. Обновление даже не начинается. Или надо начать обновление с сервера, а не из файла? А саппорт меня очень порадовал своими ботами, которые говорят одними и теми же фразами

20

Харт, а версия у тебя какая?

21

55

22

Скачай патч до 60 версии, где-то на форуме Нивала была ссылка, и установи вручную обновление

23

Эээ... Дык я именно так и сделал. Скачал патч 55-60, жму Обновить, выбираю файл, а оно мне пишет "Файл повреждён", хотя он совсем не повреждён (уверен на 99.9%). Видно, придётся прощаться с Идеальным Миром навсегда...

Отредактировано Roger (2009-03-20 20:32:47)

24

у мя было такое...в настройках надо отменить ручное обновление...и несколько раз запустить...народу много качает..не сразу все схватывает...

25

Сиг, я обновляю не через интернет. Я обновляю через уже скачанный файл. Ладно, забудьте об этом... Я уже и сам запарился с этим обновлением. Больше не буду пытаться и забью на игру насовсем.

26

Харт... :mad:
Скорее всего файл и правда поврежден. У меня тоже самое было. Можно проверить MD5 (Нивал его выкладывал). если не совпадает, то ошибка в файле. У меня решилось перекачкой файла(( Насчет того, что размер совпадает - это не показатель. Файл при скачке мог зарезервировать место на весь файл, а по-настоящему скачаться лишь часть.

27

To the person asking about hog roast catering Portlethen, hog roast catering Corby, hog roast catering Dundonald, hog roast catering Church Village, pig roast Cannock,  I highly suggest this pig roast Harwich and don't forget hog roast Barrow-in-Furness, hog roast Cheshunt, pig roast Maldon, hog roast Oldham, pig roast Bridgnorth, hog roast catering Hawick, hog roast catering Cambourne,  look at this hog roast catering Dumfries on top of pig roast Sidmouth, hog roast catering Sutton-in-Ashfield, pig roast Mossley, hog roast Methill, pig roast Nantwich, hog roast catering Chelmsford, hog roast Congleton,  try this pig roast Liversedge for hog roast catering Leighton Buzzard, pig roast Hoyland, hog roast Sleaford,  profile. Also don't forget this pig roast Romsey on top of hog roast Newquay, hog roast Abertillery, hog roast catering Holyhead, hog roast catering Newbury, hog roast Neston, hog roast Accrington, pig roast Ashford,  look at this pig roast Coalville as well as hog roast Bideford, hog roast catering Weston-super-Mare, hog roast catering Lymm, hog roast Sevenoaks, hog roast Waltham Abbey, pig roast Newtownbreda, hog roast Aylesbury,  try this hog roast Earl Shilton for how to get rid of bad odors in car, cdc covid vaccine guidelines age 65, film production company in bangalore,  site too. See More Most Excellent Pig Roast Today be2313c


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » 4 марта. Обновление игры.