Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейн

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

*Рейн сидел на суку и болтал ногами. Он совершил опрометчивый поступок. Подумав о том, правильно это или нет, он таки пришел к выводу что верно поступает.

Любимые члены Ги. Вам желаю всего самого лучшего и прекрасного. Свершений, радостей и открытий
По поводу ухода
Семья должна быть семьей. Но я был чужой изначально.
Часть меня освоилась в электронном виде на кзетовском форуме. Я не особо ругался по  поводу ее смерти, но та часть была более мягкой. Простите, если кого обидел. Я ухожу с легким сердце.

Пожелание общее и мне и всем. Будьте более внимательными друг к другу. Всегда есть разные углы взглядов.

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ:
С наступающей весной. это начало нового цикла жизни. Любви и дружбы.

2

Эм.. Рэйн вышел?

3

:'(

4

Перенес сообщения. Господа, учитесь наконец не оффтопить.

По сабжу. Слава богу, хоть отписался - лучше бы это было все-таки сделать до выхода. Удачи. В хорошем смысле этого слова.

5

:'(  :'(  :'(

6

Прости, о Волан!

Куда направилсяя он?

7

Переношу сюда...
Рейн, ты с ума сошёл?! Час назад всё было нормально, и тут вдруг ты решил уйти. Любит народ у нас цирк устраивать... Ты можешь по - нормальному и подробно рассказать почему уходишь и куда конкретно ты собрался (в другой клан или реал)?
ЗЫ: Аш, пожалуйста, пожалей моё зрение, пиши нормальным шрифтом...

Отредактировано Roger (2009-02-26 22:53:44)

8

Эм.. Привычка офтоп писать мелким шрифтом :blush:

9

Пришел, увидел - нафлудил!

10

Кстати, может тему в закрытый метнуть?

11

Чужой он... такой же чужой, как и я Дмитрий Медведев  :'(

12

Ребят, я свами повешусь скоро. РЕЙН ТЫ ЧТО, ОХРЕНЕЛ?! 
Хранитель, добрый, интересный, креативный, живой человек... Ну почему ты уходишь?! Какой нафиг "чужой"?   Ты же любишь хранителей, как и мы любим тебя. Не верю.  Не верю в то, что так можно уйти изза пары слов.

13

Алень Медведев... А что - звучит...
Чак, ППКС.

14

Рейн... останся хоть на форуме, хоть как тень...

15

MиSHк@ написал(а):

Чак, ППКС

Ну не под каждым уж... Например "охренел" можно выкинуть. ))

Отредактировано Misericorde (2009-02-27 07:46:37)

16

Рейн.... :(((

17

Еще вчера ты был с нами Рейн
Мну будет скучать :'(  :(  :huh:

и еще один член семьи ушол от нас... :canthearyou:  :'(

18

Хотелось бы еще раз напомнить...НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ!

19

Да, еще. Писать уже не имеет смысла. Он ушёл. Мы его больше не увидим.. Ни в игре, ни на форуме(

20

Гхмм.*ковыряя остатки моска* Господа Хранители.. Я енто.. получил письмо от Волана...
В общем мне дико стыдно. за свой поступок. Ибо повел себя как импульсивный ребенко(
Другой семьи в Идеальном мире у меня нету. Сижу у отшельника... странно все как то... Хотелось бы вернутся.  :( Приношу извенения за то что огорчил своим уходом. ( ВЯааак(

21

Рееейн ^^ ТигрЪ безумно рад был прочесть твой пост и обрадовацо что Чак не прав :)
Я чувствую что ты НАШ, Рейн :) ты НАСТОЯЩИЙ Хранитель) еще когда писал нам заявку о вступлении)
"Удивительный человек" (с)

Комон)

22

Рейнко написал(а):

Гхмм.*ковыряя остатки моска* Господа Хранители.. Я енто.. получил письмо от Волана...
В общем мне дико стыдно. за свой поступок. Ибо повел себя как импульсивный ребенко(
Другой семьи в Идеальном мире у меня нету. Сижу у отшельника... странно все как то... Хотелось бы вернутся.  :( Приношу извенения за то что огорчил своим уходом. ( ВЯааак(

Одобрямс.

PS. И больше так не делай :)

23

:yep:  8-)  :surprise:  :flirt:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :jumping:  :cool:

24

Няяяяя!!! *кидается на шею*
И нинадо больше про "чужого", хорошо? Фот будешь нам братиком, от еще одного не убудет... мало ли кого Иза встретила на старости лет?..

25

ЧЕГО?!!!! o.O  Алень, ты... ты... ты!!!!!!!!!

26

Фто я?  :flirt:  *строит кавайные глаза, и невинно отступает в сторону шкафа*

27

Иза не трогай мою жену*перегрождает всем дорогу к Соре* а Рейн хороший, так что нада его куда-то...кхм...ну ты ведь не против.. :blush:

28

Ж-жену?!!!! Сейчас я одному аленю рога пообламаю, а ты, Кай, не мешайся, что хочу, то с доченькой и сделаю^^
О! придумала откуда у меня ещё один сын... видимо, мы наконец-то аленя замуж выдали!

29

Izabella написал(а):

О! придумала откуда у меня ещё один сын... видимо, мы наконец-то аленя замуж выдали!

Может все-таки внук?

30

Алень говорил, что только женится :D
Может наследство Сквибово? :|