Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Новый клиент


Новый клиент

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ворнинг! Нивал выдал новую версию клиента для игры. Подключение с ней пока невозможно, но качать уже рекомендуется, ибо 2,5 гига. Подробности тут

2

неужели поная *хах?*  :huh:

3

для тех кто не понял - это не обновление, это новый клиент. Его надо качать заново и полностью, все 2,5 ГБ...

4

уже скачала  :crazy:
Теперь стою на раздаче, рейтинг повышаю свой)

5

Слуш, закачай плиз на рапиду или на народ или еще куда-нить, а? Неохота мне из-за одного клиента торренты себе устанавливать...

6

Все, Мишка, тву опередили....

http://forum.nivalonline.com/showpost.p … tcount=533

7

Аааа.....паника..паника....это ж сколько я на 128кбс буду качать???  А старый клиент после запуска нового перестанет работать???

8

А старый клиент после запуска нового перестанет работать???

Да.

9

Вот ответы Нивала по поводу новой версии клиента.

До объявления о запуске новой версии подключиться к текущим игровым серверам будет невозможно, но мы настоятельно рекомендуем скачать новый клиент уже сейчас, так как в день запуска, это будет намного проблематичнее.
Как и планировалась, вы сможете порадоваться изменениям в игре уже в начале марта. Следите за новостями!

Администрация бесплатной онлайн игры «Perfect World»

F.A.Q:
1. ДА, это мартовский клиент. Клиент будет рабочим с обновления в марте, не раньше. Пока вы играть с него не сможете.

2. ДА, вы сможете обновить старый клиент, не скачивая этот. Потенциальный размер обновления - 100-200Мб.

3. НЕТ, ваших персонажей не удалят, вы сможете продолжать игру теми, кем играли ранее.

4. НЕТ, игра не станет платной. Игра - бесплатная.

5. ЕСЛИ вы не зарегистрированы на торрентс.ру, качайте по ЭТОЙ ссылке

6. Через торренты качать быстрее всего. И чем больше человек качают, и остаются на раздаче, тем лучше. Т.е., грубо говоря, этот файл раздает не один человек, и он лежит не в одном месте, а его раздают все, кто его скачал.

7. Докачивать через торрент можно.

8. При установке нового клиента выводится окно, где написано, что версия 1.3.4.2265. На самом деле версия клиента - 1.4.0, не волнуйтесь.

10

2. ДА, вы сможете обновить старый клиент, не скачивая этот. Потенциальный размер обновления - 100-200Мб.

И на кой тада?

11

По ответу, чтобы сразу погрузиться в игру О_о.
Забавно-забавно на это посмотреть будет.

12

Волан, а ты представь все тысячи игроков, одновременно качающих 200 Мб! Если у нас с небольшими обновлениями половина вечно жалуется, что не скачать... Вот они и решили отсеять всех у кого анлим и приличная скорость, выложив заранее на торренты...

А какие плюшки обещают в новой версии *облизнулась на новые умения*

13

Ну, думаю, не тяжелее, чем те же тысячи, качающие 2,5 Гига.

14

Новый клиент?

* После этого Мизери долго матерился, очень громко, радостно, и с каким-то животным облегчением... Да, это то что нужно.. *

15

Волан... *Иза очень долго и скептически косилась на Волана, потом тяжело вздохнула и продолжила объяснять*

Эти тысячи, во-первых, не будут, пока дооооолго качают, кричать на форуме: "Вы запороли обновление! У меня не ставится! Нивал плахой!!!адынадын" потому что они могут сейчас играть, а когда выйдет обновление, они также просто сменят клиент и будут играть, аналогично не крича на форуме, почему им к серверу апдейтов не подключиться...
Во-вторых, нивал раздает новые клиенты в торрентах, то есть физически тысячи не подключаются к сервакам нивала (они вообще изначально могли с любого компа ведь раздавать, хоть с домашнего компа внука уборщицы бабы Дуси), а после первых скачавших... ты вон с меня будешь качать или с Мишки, а не с компа этого внука.

16

Те, кто таки уже скачал новый клиент могут проследовать по ссылке, и скачать патч на 11 метров) Как его ставить там расписано)
http://www.pwonline.ru/download.php

17

Кто не качал там же могут найти ссылки на 200Мб патч...

18

Sora написал(а):

Те, кто таки уже скачал новый клиент могут проследовать по ссылке, и скачать патч на 11 метров) Как его ставить там расписано)

Объясните дебилу, зачем на новый свежий клиент патч?

19

PVoLan написал(а):

Объясните дебилу, зачем на новый свежий клиент патч?

Потому что патч был разработан после клиента)

20

*почесал макушку и тихо ругнулся*
Фух...скачал все патчи-шматчи....и че?...мона ставить уж?

21

А у меня сайт не грузит, форум нивала не грузит... пффф  :sceptic:

22

Sora написал(а):

А у меня сайт не грузит, форум нивала не грузит... пффф  :sceptic:

У меня тож, так что я ваще не напрягаюсь на патчи :)

23

PVoLan написал(а):

У меня тож, так что я ваще не напрягаюсь на патчи :)

У меня страничка с патчами только что грузила - проверь может?)

24

Патчи стоят. Жду когда они врубят сервер обновлений, тогда можно будет заходить. Так как мы с вами играем на Орионе, а Орион будет последним обновляться, обходить апдейтер смысла нет (Альтаир и Мира уже 100% работает, где-то час назад на новой версии заработали)

Волан, клиент апал с 55 на 58, а теперь нужен еще патч с 58 на 60.

25

Форум и сайт нивала вообще-то работают... но так как народу не попасть в игру, то.. ну вы поняли ,как должен быть перегружен форум в 19 часов вечера по москве.

26

Аналогично - все стоит, ждем-с)
Я только-только начала качать лисичку тайком...

27

ААа..а....а..а..а.а..а.а.....я один в пустом ГД!!! Пошел искать людей! Или по банкам и магазинам прошвырнуться..)))

28

Какой один - а мы с Марм не считаемся что ли?!  :angry:

29

Вас еще небулооо..

30

И я теперь^^


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Новый клиент