Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История клана » Re: Летопись Ордена


Re: Летопись Ордена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В основной теме не флудить, флудить здесь.

Собственно, первый вопрос - принимаются мысли (с датами), чем заполнить пробел между 14м июня и 16м февраля. А то мне вспоминать и копаться по форумам так сходу лень, да и вас надо чем-то занять.

ЗЫ. А вести-то надо...

--------------------------------------------
sigod:

Позитива больше, позитива!

16.02.2009
Клан Keepers закончил свое существование.

Вместо этой строки что-то другое..ну.. " 16.02.2009 Клан Keepers наконец то родился " ))
А если серьезно...
Собрать все факты и события этого периода и изложить в художественной форме! Это и будет История рождения ордена! (ну типа как истории отдельных хранителей) По крайней мере первый пост должен быть именно такой, а потом можно уже и отдельные рассказы поместить.

2

Нет, сиг, ты не совсем понял. Я хочу, чтобы у нас просто была летопись, на память. Без художественной формы. Художественная форма это для любителей на особо интересные события.

3

ЗЫ. Ребят, в летописи могу писать не только я, другим тоже можно...

4

да мы поняли)))) надо смотреть форум, думать, сопоставлять, потом надо проводить раскопки.... это слишком обьёмная работа)

5

Всемирная История. Орден Keepers. Ренессанс.

(Мастер, пора привыкать что мы Орден а не клан. от вас такую формулировку мы должны слышать тем более постоянно :)

6

подправил заголовочек

7

йуху %)  :yep:    :playful:
*нафлудил*
:writing:

8

Кстать, народ, вы там тоже можете писать... я просто первый пост редактирую, ибо так потом переносить удобнее будет, но желания Хранителей внести свою лепту в историю это не отменяет.

9

а 16 июня - день открытия нашего с Аки во главе, так? :flirt:

10

14го... угу. Во всяком случае, на ниваловской теме... упс, даже 12го...


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История клана » Re: Летопись Ордена