Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый клан :)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Идет прием старых людей, сидов и зооморфов в новый Орден Keepers. :) Для приема нужно придти туда, где начинался путь каждого Хранителя... ну, окромя, может быть, самых первых. Сегодня (17го числа) не очень получилось, пришел поздно, меня дождался только Тыги. Завтра (18го числа), вероятно, приду в онлайн пораньше, часикам к семи вечера...

На первую неделю всем вступившим будут раздаваться офицерские звания, дабы населению не ждать меня, великого и ужасного, когда ж я наконец соизволю придти и принять желающих в клан. То бишь, на данный момент, Тыги тоже может прнимать (кстати, Тыг, после приема сразу апай население) Место приема, тем не менее, (см. выше) является обязательным требованием :)

2

оффтоп: ааааааа, те самые смаааайлики!!!!!  :blush:  :cool:  :glasses:

3

Ну, чтож вернувшись в страну наконец, я обнаружила, что кнопка клана не нажимается, и о боже, я без клана, почувствовала себя сбежавшим подростком из дома  :cool: Но поговорить то не с кем!!! Потом, написав ПВ и получив автоответ...неужели....там? Нетвердой поступью коня мы пошли с ним к тому месту, старому, почти забытому месту, но до боли знакомому все же. И что я увидела? Там мирно сидели Тыги и Волан, и ждали хранителей, меня чуть слеза не прошибла. Подойдя к ним ощутила некий трепет, как в первый раз, тогда....но что-то было еще...наверное я не чувствовала себя новичком, это был прожженный в боях воин, хоть и очень милый воин  :rolleyes: , но мысль все же мелькнула, а вдруг не примут... (хоть я и не за этим пришла пока)  :) 
Я решила побыть пока сбежавшим подростком из дома, ну хоть чуть чуть дайте мне им побыть, ладно? Но как мне было приятно видеть Тыги и Волана, соскучилась я по вам по всем ребят.

4

Эхехе )) Мы самый крутой клан в ПВ ))))))
Ниукого такого небыло ) Никогда )

5

В клан приняты Мишка и Сигод. К ним тоже можно обращаться за приемом.

6

приветствия всем... мое мнение. право же не суть важно для вас. но!. этот форум  мне не знаком. может он и лучше. но приходил я в "других" хранителей... это место мне чуждо. и Волана в сети не могу встретить... и место.. какое место котя в виду имела?...

7

Рейн, ничего, ты здесь быстро освоишься :) Зацени только эти смааайлики!!   :flag:  :flirt:

и место.. какое место котя в виду имела?...

см первый пост

8

А рэйна именно в том месте принимали?) А то всякое бывает)

9

Принят Рейн.

ЗЫ. А чего здесь опять? Раздвоение прям какоето)

10

:sceptic: Ну мы, может, уже все-таки определимся, где флудить надо? А то у меня есть что спросить у народа, да негде.

11

Пока флудим тут. На кзете в любом случае флудить теперь негде, а других вариантов как бэ нет. Другие варианты обсуждаются тут, если есть желание. Кому прав на чтение закрытых разделов не дали, пишите.

ЗЫ. Рейну инструкцию по приему и звание дать.

12

Та))) звание есть... инструкцию моно тут?)) или в личку?

13

Инструкцию выдал, приняты Ди и Котя

14

никогда не думала что у миня не будет клана... но этот момент наступил.. :huh:  и я еще сильней поняла что мне без вас очень плохо... и я хачю к вам! очень очень сильна хочу!!! :flag:  верните миня позязя... как-нибудь верните.... :'(

и вообще я вам сильна люблю.... :blush:  :flirt:

15

Кай... [там, где начался путь каждого Хранителя - Рейн, не пали контору :))))] там встретят

Отредактировано PVoLan (2009-02-20 19:37:59)

16

Принята Кай

17

Ыть) кул, кул)) постараюс почаще заходить :)
люблю всех ^^

18

Приняты ~Графиня~, Iskra. Искра, прости, что без торжественности, я совершенно неудачно оказался в 51м с лоулвл пати...

19

А остальные то где? Нас вроде больше было  :no:

20

Да нет, Ди, нас именно столько и было...

21

Вот и уезжай с вами в отпуск: вернешься, а никому ты, оказывается, и не нужна...

22

Вельдик вернулся!  ^______^

23

Нужна, нужна) Мы тут клан развалили.. точнее, они ))

24

Ага, я заметила) На пятой попытке открыть окно гильдии))))) И что теперь вместо разваленной ги?

25

А что если я вернусь? Но только не магом, а кем - нибудь другим.

26

Напишите, кто когда в пв из принимающих есть. А то у меня в друзьях только Мишка и Волан - но у нас графики не совпадают.

27

Харт, только не дру!! О.о

28

А лукарем?

29

Я думаю, что все будут рады ^^ Вельда -проводится прием там, где обычно все принимаются, я думаю ты поняла о чем я)

30

Харт, лукарём!! А то мне одёжку скинуть некому)