Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » 22 сентября. Празднование апа клана


22 сентября. Празднование апа клана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

22 сентября в 20 00 по московскому времени состоится вечеринка, посвященная апу нашего клана.

Сбор осуществляется на нашей даче, не зря же мы ее купили!) Просьба никого не опаздывать... и всем явиться!

2

я понятия не имею где дача =(

3

ТигрЪ
Не беспокойся, доложим)

4

Sora написал(а):

Не беспокойся, доложим)

И мне! И мне!  :unsure:

5

Всем явица как же.... :tired:  приползу в 22.00. понашему и буду сидеть ...(я в это время вообще немогу к компу  :tomato: подойти!)

....я все панимаю у вас по маскве в 20.00 это нормально ,но не у миня,и не для миня

миня небудет=(( :tired:  :(

6

Можем сместить, по вашим просьбам. Но, блин, это обсуждалось уже в другой теме, где все немогущие высказались. Почаще сюда заглядывай, пожалуйста.

7

Меня Достало именно так с большой буквы Достал  Вечнологающий форум! и я захожу на него очень редка ето так и никак неизменица! :tomato:

Извиняюсь за флуд непотеме....

8

~ГрафинЯ~ написал(а):

Меня Достало именно так с большой буквы Достал  Вечнологающий форум!

!!!
а по теме что за дача? кто купил? библиотека есть? =)

9

Соглашусь, канешна, с Графиней, по времени это для нас малсть позновато.... на счет заглядывания в форум... это история долгая и оч муторная, патаму что очень сильна иной раз лагает...
А  недавна для миня лично вышел новый закон(составленый моем мамой  :love: :mad: ), по каторому (по тем же маминым расчетам) в 20:00 (по Москве) мне нада выйти из-за комп.... :canthearyou:
Дак вот к чему я веду... что сегодня (т.е. день празднования апа клана) я попытаюсь побыть некоторое время, а уж патом буду вылетать с треском и матом  :crazyfun:  спать... zzZZzzzZZzzz

10

ну вот я наверна выговорилась... :blush: , дагооврю редко но иой наговорю стока...усе молчю)

11

:surprise:


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » 22 сентября. Празднование апа клана