Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » Ап клана: успех.


Ап клана: успех.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы подходите к небольшому строению, которое на самом деле является библиотекой и домой любого Хранителя. На дверях висит довольно потрепанный клочек бумаги. Кажется, что он пережил не одно поколение библиотекарей. Но на самом деле текст был написан только вчера. Что поделаешь, придавать старину и вид древности - привычка Хранителей.

Братья и Сестры!
Вчера в историю Хранителей попала еще одна знаменательная дата.. Книга, в которую попадают все взлеты и падения Хранителей, их успехи и проигришы пополнилась вчера новой записью.
Вчера на закате дня наша Гильдия повысила свой статус, став более известной и уважаемой в мире. Конечно, для нас, Хранителей, чужое уважение имеет малую цену, но мы играем по правилам этого мира.
Наша Гильдия получила второй уровень!
Поздравляю вас, Братья и Сестры!

Отредактировано OrangeCat (2008-09-17 13:41:31)

2

Пройдя в библиотеку, и отыскав глазами весьма потрепанную за прошедшие года книгу, я открыла ее. Бегло пролистав наши победы и поражения, открыла последнюю страницу. Улыбка озарила мое лицо, и конечно же я не могла не оставить своих пожеланий...

Хранители!
С еще одной прекрасной страницей истории всех нас!

Виват!

3

Странники и колдуны!
Стоило исчезнуть на неделю, а вы уже так подросли...
Странная штука эта жизнь...
Поздравляю всех с удачным повышением клана.
Желаю чтобы в следующий раз всё было также лекгко.

          Смахнув каплю чернил которая упала с пера на краешек пожелтевшей
          страницы и закрыв старую книгу, я с горечью вспомнил свой последний визит
          сюда. Я вернулся,  и теперь вместе с вами продолжу писать эту книгу.
             
              Per aspera ad astra. Так было сказано, и будет сделано.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » Ап клана: успех.