Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Утиль » Злые языки.


Злые языки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скрытый текст: внимание, спойлер!!!!!

--------------------------------
Есть человек. Он расстался свозлюбленой на некоторое (долгое) время.
Когда он приехал к ней снова, она ударила его, и "послала" куда подальше.
Больше он её не видел.


1. Обиженный молодой человек подзывает игрока.. Рассказывает ему свою историю "..ударила мол.." и простит пойти к любимой, узнать "За что??? Т_Т ". Говорить что она очень любить смотреть на лилии в водоёмах города драконов.
2. Игрок находид Дэффушку, всю в слезах( она должна громко плакать в чат..)  и  пытаеться узнать что- же с ней случилось.
Девушка скажет ему, что её возлюбленный изменил ей с некоей ***** и что она узналаоб этом от подруги. Говорит признаки места где живёт подруга ( в нашем случае это горы сломанного лука, шахты)
3. Человек находит завистливую "подругу" и пытаеться разузнать об измене. Но она притворяеться кем-то другим.


4. тут уже есть выбор.  а) "расколоть" подругу чтобы она призналась во вранье девушке.
                                      б) подкупить, или обольстить врунью.
                                    в) Ничего не добившись от вруньи, найти девушку с которой какбы изменял своей любимой тот парень.
                                  г) Пойти, и просто убедить "голубков" встретиться, и пойти вместе с ними расколоть лгунью.

5. варианты  окончания
1.  Лгунья сбежала ;)
2. Лгунья совершила самоубийство и написала в предсмертной записке о своей лжи.
3. Игроку удалось убедить девушку в чесности молодого человека.
4. Выторговать у лгуньи приворотное зелье! которое она хотела использовать на молодого человека, 
и отдать * тайно молодому человеку ;) фан энд :) они будут любить друг-друга вечно..

--------------------------------

2

Я понимаючто тут Дофига недоработок, но я фясубегаю, а потому доделаю квэст вечером. Особенно впишу табы разговоров .

3

Не надо табов!... хотя это я так... надо, наверное) Просто мне больше нравится, когда идет импровизация на заданную тему... :blush:

4

Так импровизация импровизацией, а табы нужны для того чтобы отвечать на ключевые вопросы типа  "а зачем вы соврали девушке? - а я влюбилась в мужика и хотю с помощью приворотного зелья его охмурить" вот о чем я. А беседа может быть любой.

Ну, ты поняла ;)

Отредактировано Misericorde (2008-09-06 20:17:41)

5

Создам отдельную тему, уже написал полную версию квеста.

тема умерла.

6

Ну лан, умерла так умерла...


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Утиль » Злые языки.