Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История клана » Вступление в клан или самое начало


Вступление в клан или самое начало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоя на мосту в самом сердце города я ещё раз осмотрел свои карманы - результат был плачевным.  "Три  тысячи за какой-то перенос моего бренного тела!"- вечер не задался.  Нет, я не спорю, если подходить по существу возможность побывать в Городе Драконов стоила тех денег, но моя природная экономность продолжала возмущённо костерить меня за эту выходку.   Чтобы заглушить неприятные мысли я решил окунуться в местный колорит и провести для себя небольшую экскурсию по местным достопримечательностям.  Ну и конечно нельзя забывать о цели моего визита - той самой причине что позволила моей дрогнувшей руке отвалить мастеру телепорта Город Мечей аж три тысячи юаней...нет, я обещал себе больше не вспомнить об этом.  По моим сведениям мастер, что должен был мне помочь объединиться с Хранителями обретался неподалёку от местного Старейшины.  Всё просто, осталось найти эту значительную персону...  С этой оптимистичной мыслью я спустился с моста и завернул за угол, прошёл по улицы ища глазами этого бородатого старика, опять свернул за угол и прошёл ещё одну улицу... после четвёртого поворота за очередной угол я даже не смотрел по сторонам - город был огромен (по крайней мере так я считал после милых сердцу полутора улиц города Мечей), и куда идти дальше я не имел ни малейшего понятия.
       Может кого-нибудь такой поворот дела и ввёл бы в уныние, но мне вспомнилось мудрое правило - "Язык и до города Перьев доведёт", которому я безотлагательно и последовал - оказалось что Старейшина основался недалеко от местной бухты, где я его и нашёл.

**продолжение следует** ^^

Отредактировано Кир (2008-06-13 22:12:04)

2

Мне нравится,прям писатель прирожденный

3

Прикольно....кстати я тут подумал клан у нас всётаки ролплэйный,кто хочет пусть напишет небольшой рассказ как они попали в клан.
Думаю неплохо получится.

4

Ну если прочитать историю то можно понять как попали в клан я и Акимбо :blush:

5

+1) Клевый рассказ.

Lelouch написал(а):

кстати я тут подумал клан у нас всётаки ролплэйный,кто хочет пусть напишет небольшой рассказ как они попали в клан.

А это мысль. Надобы написать.

6

Хороший рассказ, жду продолжения :cool:

Отредактировано Nowizard (2008-06-13 22:31:48)

7

да, я тут подума - я же тут собираюсь в этой же манере весь квест описать - правдв со скидкой на меня и мои действия, но я не знаю - если завтра квест будет проводится, что мешает желающим вступить использовать это как гайд... мне как, подождать до окончания квеста завтра? или вообще прикрыть эту лавочку?

8

Да пиши, завтра-послезавтра проведем, а дальше другой придумаем.... все время один квест проходить и организовывать неинтересно.

Тем более, что уже есть идеи.

9

даёшь каждому индивидуальный квест  :cool:

Lelouch написал(а):

Прикольно....кстати я тут подумал клан у нас всётаки ролплэйный,кто хочет пусть напишет небольшой рассказ как они попали в клан.Думаю неплохо получится.

может ещё Квенты написать...  :idea:  :writing:


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История клана » Вступление в клан или самое начало