Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Утиль » Мировой эвент. Подготовка.


Мировой эвент. Подготовка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть эвент, который я хочу провести ВНЕклана.
Дается объявление на форум в виде краткой истории (написана). Там же объявляется место и время сбора. Уровени не ограничены, но победителей будет 6. Это заранее фиксированное число, но оно может быть меньше, т.к. один игрок может выполнить хоть все шесть заданий. Кто будет быстрее и сообразительнее - победит.

В назначенное время игроки приходят и получают задание. Побеждает тот, кто первый выполняет задание и приходит к Жрецам с докозательством.

Что мне нужно:
Мне нужно 6 человек. Это минимум. 6 главных ролей.
Остальные - дополнительные организаторы.
Время примерное - пятница вечер, т.е. 5 сентября. 20.00 к примеру.

2

OrangeCat, против 5 сентября. Я уже как-то говорила: объявление ну минимум за неделю, лучше за две до начала. Возможно в тему много флуда, чуть-чуть приоткрывая секрет о том, что за эвент. Заодно объясняя что это такое и с чем едят.

Только завтра буду знать приблизительное наличие свободного времени.

И дайте Коту доступ в раздел квестов! и всех, кто пожелает организовывать этот квест!) Хочу увидеть сценарий! (да, у меня чешутся руки к его критике))) чтобы был достаточно проходим)

Кот, давай этот квест в тестовом режиме ВНУТРИ клана сначала. Провал/успех первого эвента на сервере будет очень сильно влиять на рп в будущем.

3

Я думал насчет ВнутриКланого квеста, но нас мало.
Да и Из, малую часть этого эвента мы с тобой провели вчера. Схема такая же, но больше и глобальнее.

Насчет даты - ок, мне не жалко. Давайте все вместе подкорректируем, сделаем, приведем в божеский вид и будем выпускать. Я только за.

4

OrangeCat, на время квестов онлайн клана обычно прыгает до 12 человек где-то. Или можно по частям. Надо знать: время на куски квесты, реальность прохождения, вменяемость, технические детали и т.д..

5

Одно плохо... РП на этом ивенте будет ооочень мало. Но мысль в целом правильная. За онлайн свой не ручаюсь пока что, но поддерживаю.

6

Насчет РП. Предлогаю так:

Жрецы и Главные Герои квеста разговаривают в РП стиле. И не отвечают на вопросы и т.п., кто не обращается к ним не в РП.

7

Я место в проведении уже забила - буду соображать, может и скажу что-нибудь умное.

8

Закройте тему.

9

Ивент...............
Ура................
Неужели что-то новое? :jumping:

10

По просьбе аффтара.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Утиль » Мировой эвент. Подготовка.