Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Квесты » Ущелье Шень У


Ущелье Шень У

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну чтобы все знали, что это есть и с чем его кушать...
Взято отсюда: http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=4330

Эвент: Ущелье Шень У.
Берётся у: последователя Шень Инь Город Истоков (131,857), и последователь в ГД у них же берётся призыв Гуй Му
Требования:
1. Всего 4 уровня сложности: 40-55, 56-70, 71-85, 85….
2. Только пати из 6 человек на одном уровне сложности может зайти в ущелье.
3. 40-55 используют призыв Гуй Му начинающий; 56-70 - призыв Гуй Му послушник; 71-85 - призыв Гуй Му Мастер; 85-105 - призыв Гуй Му Мастер.
Чтобы начать надо подойти к последователю всей пати и ком-пати должен взять квест, вас переместит в ущелье, дальше в зависимости от уровня (у Ком-Пати должно быть при себе 6 призывов Гуй Му): 40-55 поговорить с Шэнь Эньдянь взять квест; 56-70 – Шень Хуйай; 71-80 Шень Фу Цзе; 81-105 Шень Цинянь.
В начале мероприятия НПС передаст сертификаты святого отпрыска Ком-Пати (странно, но мне он ничего не давал, может быть баг). Игрок обладающий сертификатом может вызывать различные виды подкреплений у оракулов. Волшебные бобы являются своего рода оплатой для вызова подкреплений.
Через 5 мин после начала, войдите в ущелье радости (лока 2 на эвенте). За убийство в этой локе чудовищ и сундуки вы будете получать волшебные бобы. Игроки, обладающие билетом Парка и Ущелья радости, смогут получать миссии от владыки Шень У, за выполнение которых будет получать бобы. Кроме того после убийства Босса на каждой из застав, игрок будет получать сундук волшебных бобов.
Сертификаты святого отпрыска нельзя выьрасывать, нельзя продавать, и они не исчезнут у вас после смерти. Однако, сертификаты, бобы и билеты от Ущелья и Парка исчезнут сразу после того как покините ущелье. Поэтому не стоит их собирать, старайтесь все их съюзать по максимуму.
Подкрепления(в ущелье их назвали амулеты):

1.Лечебное – восстанавливает ХП игрока.
2.Восстановление манны амулет
3.Амуль обороны – уменьшает физ повреждения по вам
4.Амуль восстановления энергии ЦИ
5.Амуль атаки – помышает маг и физ атаку игрока

После гибели в ущель, не надо возвращаться в ближайший город (не надо жать в появившемся окне вернуться в ближ город), подождите немного и вы воскресните на Священном алтаре в Ущелье радости. При этом миссия не будет считаться проваленной.
Количество монстров зависит от уровня сложности:

1. 40-55 6 застав
2. 56-70 7 застав
3. 71-85 8 застав
4. 86-105 9 застав

На каждой заставе будет по 5 отрядов (волн) монстров. В каждом отряде по 20 монстров в конце каждой заставы Босс. На каждой заставе интервал между атаками 2мин. После смерти Босса на текущей заставе, монстры появляются на следующей. На убийство Босса даёца 15мин. Если не успеете, то погибнет Цзю Цзы (** что бы это значило).
После убийства монстра, вы получите бобы, опыт и деньги (после 1-го босса 30к+ опыта, 8к духа, деньги не пропалил, также появилось 6 ящиков мне лично выпал мираж), обрывки небесной книги, обрывки страниц книги навыков добра и зла(только на 85-105).
Для победы надо убить всех монстров и защитить 9 сыновей Гуй Му.

2

Давайте сходим?  :flirt:

3

Рано вам... Я уже ходил туда на 60 с Равенами... После 20 смерти надоело))

4

Неее... Тут дело в участии!

5

Ага, в участии и ныне Аш и Гриф 67... Скоро вырастете из нашей группы и опять мы в пролете с ущельем?

6

а фик вот вам :suspicious:  Всё равно мне качать себя некогда будет.

7

Я уже не вырасту...

8

Кому интересно, я вчера два раза сходила в ущелье с патей 40-55 лвл. Вот мой рассказ (буду говорить о пати своего уровня).

Собралась фулл пати 50+, я была самая старшая. Был один жрец, танк, две лисы, лучник и маг. Эмблемы, полученные у волчонка нужно поменять на призывы у НПС Шень Ин в ГД, который стоит рядом со старейшиной. Призывы передаются ПЛ. Дальше ПЛ поговорил с НПС и нас перенесло в ущелье. Стоять при переносе нужно рядом друг с другом. Ущелье состоит из 6 застав, застава состоит из 5 волн мобов по 20 штук в каждой и одного босса. Волны появляются с переодичностью в 2 минуты. Поговорив с НПС в ущелье мы помчались к развилке встречать первую волну мобов. Цель - защитить многорукую вдову от гибели. Вот она
На первой заставе волны состояли из всяких насекомых (мотыли - самые легкие, сколопендры, пауки и т.д.). Встречать их надо не у самой вдовы, а на развилке, чтобы они не успевали до нее добегать и кусать (а они несутся сразу к ней). Убили первую волну, подошли ко второму проходу, откуда уже неслась вторая волна. В общем бить их надо быстро, жрецу лечить всех подряд, и если успевает, то бить тоже. Первая партия самая легкая, последующие уже более сильные. После 5 волн появляется босс. Это был здоровый жук, очень толстокожий. На его убийство дается 15 минут, если не успеваете, то вдова погибает и сражение проиграно. Мы успели! За убийство босса мне дали 34500 опыта и 7300 духа. После убийства босса появляются сундуки, я откопала 1 камень бессмертных. Сразу после убийства босса начинается вторая застава, по факту все происходит на том же самом месте. Снова появляются волны мобов, но более сильные, как физики так и маги (были разные пауки, коты, дальше я не видела). На первой заставе никто из нас не умер, но банки расходовались регулярно, особенно на ману. Ко второй заставе восстановиться не успели и полегли. При смерти ничего нажимать не надо, нас перенесло на алтарь Это здесь (там вдали желтым цветом). В этой комнате находится много сундуков с бобами, но их не надо на этом этапе копать. Надо быстро восстановить ХП и через столб вернуться на поле сражения. Ведь цель - защитить вдову, убив мобов и босса. Со второй заставой мы не справились, и решили сходить еще раз сначала. Еще раз зашли по той же схеме и снова убили первого боса, в итоге я набрала около 70к опыта+дух+камень. Итог: мне понравилось, было много адреналина, фан еще тот, вот что было бы если все 6 застав пройти, там говорят нехилое количество опыта в итоге, дух, деньги и плюшки. P.S. внутри как только начинается бой появляется ряд НПС с желтыми флажками, у них можно вызывать подкрепления, но никто из пати не знал, я увидела это поздно. В общем, мне понравилось, хочу еще раз сходить сегодня, пока не стала 56 лвл. Да, опыт за смерть там не теряется. Ди, воспользовалась твоими скринами, спасибо.

Отредактировано Infinity7 (2008-09-01 12:41:21)

9

То есть вы там стоите на месте, на вас валят мобы и задача их никого не пропустить к вдове? Типа как в варкрафте карты с башенками были?

ЗЫ. А мобы (не боссы) обычные или усиленные, типа данжевых?

10

Также как в Варкрафте с башнями... Мобы усиленные.... По крайней мере мне так показалось...

11

Да, мобы усиленные, причем последующие как мне показалось, сильнее предыдущих.

12

Хочу.
Взял знак =)
Давайте сходим на 56-70!

13

Давайте! Кстати для пати 56-70 - мобы взрывающиеся есть, не представляю как это можно пройти до боса, особенно 50-60 лвл, но попробовать мона.

14

Но там же не одна застава! И не одна волна... И еще подмогу мона звать! За собранные бобы!

15

С подмогой в прошлый раз у нас не вышло... Подмога представляет из себя квест, по которому надо притащить 500 бобов и 1 сертификат (не знаю что это, может то, что я откапала в тот раз в сундуке? мне дали какой-то обрывок небесного трактата), потом сдать как квест и тогда будет подмога ввиде хп, маны, защиты, атаки и т.д. Но как это все совместить с убийством мобов, даже если учесть, что сертификат есть, надо пойти ж 500 бобов еще собрать, а это время. Честно сказать времени у нас собирать бобы тогда не было. Надо тактику разработать, а сначала сходить на разведку.

16

Infinity7
Бобы еще после босса остаются... Сертификаты либо раскопать, либо ПЛу должны дать при заходе в ущелье.

Отредактировано Izabella (2008-09-08 11:50:44)

17

Izabella , нам после боса бобов не выпадало ни разу, а сертификаты ПЛ не давали, может еще не ввели?

18

Infinity7, может. Попробуем))


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Квесты » Ущелье Шень У