Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » 27 августа. Внутриклановый квест.


27 августа. Внутриклановый квест.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В 18 00 cостоитcя внутриклановый квест. Подробности не сообщаются. Место начала будет объявлено в клан-чат ровно в 18. Собираться раньше объявление нигде не надо))

Надеюсь, что нам всем будет интересно)

2

Хоть кто-то догадался.... Я уже от скуки ***... Так что дерзай Иза)

3

ой.. ребята... я могу минут на 20 позже появиться  :(
Я за квест... я за!   :cool: Наконец то :)

4

ой, это ж сегодня))

5

угумс...

6

Кто появится позже, всегда может присоединиться к квесту))
Квест будет проходить по командам, так что опоздавшие всегда могут получить распределение в одну из них :)

7

а команда для тех, кто к 20:00 подъедет не предусмотрена? ну и ладно..=/

8

В 20 00 не предусмотрена. Я не могу гарантировать свой стабильный онлайн по вечерам (итак сейчас уже второй час набираю тексты, чтобы вечером не отогнали... даже с частью квеста из-за этого могут быть проблемы... У меня стабильный онлайн только утро, когда нас человек пять максимум). Если переносить на позже, то срыв квеста из-за моего резкого ухода в офф становится слишком реальной возможностью, а оно хоть кому-то надо?... посему и такое время(((

9

Ясно... я понимаю тебя Иза... но опоздать тоже могу... но не ждать же всем одного, это верно :)
Если что потом наверстаю :)

10

Так как квест вышел довольно длинным, окончание решено было доиграть завтра, 28 августа.
Начало продолжения в 19 00.

Составы команд:
1 команда: Аш, Эри, Кай, Саркад
2 команда: Гриф, Сквиб, ПВо
3 команда: Котя, Кот, Нев, Эль

Краткое изложение уже произошедшего:
Молодежь решила устроить вечеринку. Но вот накануне юная жрица по имени Иза, являвшаяся одной из организаторов вечеринки, повредила крыло, а без крыльев сиды очень слабы. Поэтому организатор-алень попросил найти способ ей помочь. Логичнее всего поинтересовать у старой и мудрой жрицы. Она уж точно всё знает о сидских крыльях. Она и знает, но не помнит. Голова у нее забита нападениями змей на деревню юных лучников и жрецов. Вот убьете змей... А из змей упала травка... красная такая, багровая. Оказалось нужна мазь из 2 багровый и 2 зеленых травок. Зеленая нужна свежая, не из банка, не из магазина. Сделать мазь может аптекарь на севере города Мечей, но он разговаривать не будет ни с кем. Он вредный. Но есть и у него слабость: безалаберный ученик-тигра. Обычно тигра бегает по городу Мечей и ловит бабочек. Ученик сговорчивый был и, пока будет разводить учителя на мазь, просит слетать к организатору вечеринки, ведь жрица из-за раны помогать не может. Алень говорит, что нужен чай, вкусный, весенний. Чай надо отдать юной жрице, как только залечат мазью ее раны. Жрица где-то в городе Перьев.

/Продолжение следует завтра.../

11

Приношу всем извинения, но завтра квеста не будет. Предлагаю на вступление Миксеру устроить...
Продолжение переносится на неопределенное время. У меня из компа изымается оперативка. Как починюсь/соберусь отпишусь тут о продолжении квеста))

UPD: Хотя меня тут начали убеждать, что я буду-таки вечером завтра... но я сильно не верю

Отредактировано Izabella (2008-08-28 00:22:12)

12

Дык... а наша команда разве не доиграла квест?

13

Пво, еще далеко не все... к тому же, вам очень хочется пропустить саму вечеринку?

14

Нет, я просто думал, что мы уже закончили...

ЗЫ. Чисто так, на будущее - квестов типа "убей 30 мобов" в Perfect World и так хватает...

15

PVoLan, там не было про "убей 30 мобов")) Там была подлянка в виде выбивания зеленой траффки, а на змей (я, кстати, из вредности на них...) не фиг жаловаться - тебе квест набили)) И их не считали...

16

Квест набили - да, это было весьма прикольно, спасибо. Но я это к тому, что в будущем следует избегать в квестах массовых (да и не массовых) выносов мобов - ибо надоело.

17

Когда будет продолжение квеста?

18

Продолжение квеста с последующей вечеринкой вчесть начала осени и нового ГМа решено устроить 2 сентября. Предположительное время начала - 19 00. Начало вечеринки - в 20 или 21. Время московское, конечно же.

19

Давайте салют еще в честь Хиби устроим? А то как-то заглохло :(


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » 27 августа. Внутриклановый квест.