Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переплетение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глава 1.

Ночь. Душно. Рязань. Девятиэтажный дом погружен во тьфу за исключением одного окна.
В комнате сидит юноша, елозит мышкой по коврику, выстукивает пальцами по клавиатуре странные ритмы, похожие на музыку древних народ. Парень зевает и слезящимися глазами смотрит на часы - 3:12.
-Пора лечь, - думает он. - завтра трудный день, я все гамаю... Конечно, фармить нужно, но скоро на учебу, организм должен привыкнуть к нормальному режиму. Все, последний моб... Ну ладно, добью до круглого числа экспу...

*прошло 15 минут*

Твою ж мать! Всё. Выключаю!

Обреченно вздохнув, юный манч выключает компьютер. Бессильное тело медленно опустилось на кровать. Все мысли лишь о том, как поскорее уснуть, но это никак не удается. Поворочавшись некоторое время, он решает, что еще "не сильно утомился", поэтому вновь садится играть...
-Приветствие... Та-да... Давай, грузись, еще чуток побегаю, может хоть потом усну... - проносятся мысли в его голове.

Зевнув, юноша автоматически протягивает руку, чтобы прикрыть рот, но вдруг осознает, что не может этого сделать. Удивленно открыв глаза, он видит, что его руку всасывает в монитор. Изо всех сил он пытается сопротивляется, но сила с той стороны слишком велика.
Внезапно раздается треск.
-Что за хрень тут происходит?!
Последнее, что он успевает заметить - огромные трещины, пронизывающие его комнату, а также некоторые предметы из комнаты, которые тоже начал затягивать монитор.

Да, это был я.

Темнота.
Тишина.
Голова болит так, будто стадо мамонтов маршеровало по ней. С трудом открыв глаза, я вижу небо. Чистое, ярко-голубое небо. На нем нет ни единого облачка. Оно так невинно, что заставляет думать - не рай ли это? Но почему тогда тело пронизывает такая страшная боль? Нет, я жив... Но где я?
Собрав последние силы, мне удается облокотиться на правую руку. Шок. Нет.. Как это может быть? Как ТАКОЕ может быть?!
Посреди леса, на небольшой полянке лежу я... И кусок моей комнаты. Кусок... По-другому это и не назвать - стены в трещинах, у некоторой мебели не хватает частей, как будто их оттяпали бензопилой. Черт возьми! Что со мной было?! Кто я такой и что тут делаю?!
Стоп. Странно, но я помню свою биографию... Да, Вова - Самый Умный... Точно! Хорошо, вопросов стало меньше.
В голове по-прежнему мутно, тело плохо слушается. Замечаю ручей, собираю последние силы и ползу к нему... Зачем? Кто может объяснить, зачем я к нему пополз? Попить захотелось? Ага, как же... Умыться? Это ближе... Но все же стоило немного отдохнуть.
То, что я в нем увидел - это было... неожиданно. Да, я готовился увидеть порезы, кровь, но... Но там была голубоглазая блондинка. За 5 секунд мой рот открылся до такой степени, что в него пролез бы зрелый арбуз.
Истошный вопль огласил все вокруг. Да, вопль. Не крик, а какой-то вопль, перешедший в визг. Я - блондинка?! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?!?! Что со мной?! Даже голос! От шока я потерял сознание...
Очнулся я от того, что кто-то лизал шершавым языком мою руку... Немного повернув голову, в которой все еще гудело, я приоткрыл глаза. Усталость как рукой сняло. Мою руку лизал тигр!
Еще один визг разлетелся по округе. Тигр отпрыгнул на добрых 5 метров. Вдруг под ним оказался белый гусь и стремительно унес его в облака...
Забыв о своем бессилии, я вскочил и понесся со всех ног. Но что-то неожиданно промелькнуло в голове. Нет. Этого не может быть... НЕ МОЖЕТ!!!
Неужели это... Это... Это... Совершенный мир...
Последние слова я еле прошептал.
-Ха! Ты так действительно думаешь, юная леди?- послышался голос сверху.
Подняв голову, я увидел того самого тигра...
-Может так и было когда-то, но не сейчас. Сейчас в землях Пангу живется совсем не просто... - закончил он.
-Пангу...Пангу?! Стоп-стоп-стоп... Это ведь игра? - я был в недоумении.
-Хех... А ты забавная... Вся наша жизнь - игра. - оборотень усмехнулся.
Неожиданно на небо наползли серые темные тучи, подул сильный ветер.
-Скорее! Нам нужно уходить! - с этими словами тигр подхватил меня и погнал гуся изо всех сил.
-Боже мой... - думал я, - Это ведь игра! Но... Она так реальная... Все эти чувства... Вот вляпался... А еще этот тигр. Он же не знает, что я вовсе и не девушка... Черт! Лучше пока помалкивать, а то еще сбросит отсюда!
Опасливо поглядев вниз, я вздохнул, на секунду задумался и сильнее схватился за оборотня.

Глава 2.

Да, это был Идеальный Мир. Все земли были мне до боли знакомы, да и не могло быть такого разнообразия климата, фауны, нигде, кроме Пангу.
-Ну вот мы и прилетели! - сказал оборотень.
Под нами находился Город Оборотней, наш "родной" город.
Стоп. Гусь... Тигр... Еще не хватает только надписи "Keepers" над головой... Нет, ну не может быть!
-Спасибо тебе, отважный тигр!-поблагодарил его я. -У тебя такой красивый гусь! Он напоминает мне гуся одного моего боевого товарища...
Тигр зарделся.
-Да, этот гусь - один из лучших!- с гордостью отметил он. -Его подарил мне мой клан, я так благодарен им! Просто у еще одного нашего зооморфа уже был гусь, а я все летал на скате. А на день рождения получил его! А еще! А еще у меня есть слон...
Мой спаситель начал воодушевленно рассказывать про слона, про скачки.
-Твою ж мать... - ошарашенно думал я, слушая оборотня. -Если это... Если это он... ДА ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ?! Фух... Надо узнать.
Наконец он закончил повествование.
-Да, это потрясающе! Кстати говоря, - начал я издалека. выражаю тебе огромную благодарность, что спас меня! Можешь ли ты назвать мне свое имя, о, спаситель?
Даже сквозь шерсть стало видно, что тигр покрылся краской.
-Конечно, а почему я должен его скрывать? - смущенно сказал он. -Тем более от такой красивой лисички... Меня зовут Диоманд. Для друзей - Ди. - подмигнув, добавил оборотень.
Я был готов к этому. Да... Но не всегда, даже когда ты готов, можно контролировать свою реакцию.
Визг. Очередной пронзительный визг разлетелся по Городу Оборотней. От неожиданности Ди выронил меня.
Нет. Как возможно такое совпадение?! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! Я должен разобраться! Да... Вот только бы еще достать ската, чтобы не разбиться... Черт! У МЕНЯ НЕТ КЛАВИАТУРЫ!!! Ааааааааааа!!!!!!!!! Так. Стоп. Отставить панику! Это ведь Идеальны... Не успев домыслить, я шмякнулся о землю...
Темнота... Пустота... Слышны лишь какие-то голоса... Что они говорят? Не могу уловить... Что? Громче... Улеглась? Кто улеглась? Блондинка?! Черт... Я что ли? Я жив?
Осторожно открываю глаза и вижу толу зооморфов. Ди активно машет руками, отгоняя зевак. Повернув голову, замечаю рядом двух оборотней, ошарашено смотрящих на меня. Глухо кашляю. Ди замечает это, стремительно обращается тигром, издает громкий рев, подхватывает меня и мы быстро уносимся подальше от города.
-Эй, очнись! Ты потеряла сознание из-за меня? - обеспокоенно вопрошает Диоманд.
-Ди... Я упал черт знает с какой высоты... Почему я еще не на том свете? - медленно говорю я.
-Эм... Какой еще "тот свет"? Эх, сестричка, совсем тебе плохо. - сочувственно говорит тигр. - Вообще-то в нашем мире нельзя разбиться, ты что, забыла?
Я лишь тяжело вздохнул. Знаю, конечно... Но мне-то больно! Хм... Может это из-за чего-то другого?
Вдруг Ди удивленно посмотрел на меня.
-Извини, мне не послышалось, что ты сказала [b]упал вместо упала?[/b]
-Нет, не послышалось.
-Да? И давно это у тебя?
Я не успел ничего ответить, потому Ди снова выронил меня.
Спасибо... Давайте, убейте меня, блин совсем...
Но на этот раз он оказался расторопнее и почти сразу поймал меня.
Блондинка... С голубыми глазами... Говорит о себе в мужском лице... - Ди тихо прошептал эти слова в какое-то украшение на своем халате. Да, я сделаю! Да уж сам бы догадался! Ждите...
Я сделал вид, что не слышал. Что мне было скрывать? Да ничего. Просто раз все идет так, как должно, как бы мне и хотелось, то зачем что-то усложнять? Да и просто сил не было.
Ой, извини, как ты сказала тебя зовут? - решил схитрить Ди.
Я не говорил.
Эм.. Ладно, не удалось... - Ди задумался. Слушай... А ты не против, чтобы я отнес тебя туда, где тебе смогут помочь?
Нет, не против. - сказал я из последних сил.
Отлично! Отдыхай! И не беспокойся - ты в надежных лапах! - Ди улыбнулся.
Перед тем, как отключиться, я успел заметить, что мы держим курс к городу Перьев...

Продолжение следует, надеюсь...

2

:cool:

3

Эти типа намек что "скоро на учебу"?  :flag:

Оффтоп - неюзабельные тут какие-то смайлики... вроде много и прикольные, а вставить некуда

4

на самом деле это абсолютно правдивая история...))

5

Вот это поворот (с) =))))

6

Здорово))

7

Абалдеть))

8

Upd... Глава 2. :)
Думал, чем бы заняться до отъезда...
Кстати говоря, а почему не было критики какой-нибудь? :) Был бы признателен...
ЗЫ. Фантазия летит так, что я не успеваю все записать :(
Вторая глава - лишь небольшой эпизод... Чувствую, будет очень много. И надеюсь :)
Так же надеюсь, что вам нравится читать :)

9

Сквиб...это круто! :P

10

Настроение поднимает только так) Спасибо, очень здорово.