Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ГМ

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Ково вы видите в качаестве нового ГМа
PVo

60% - 6
Иза

10% - 1
Squib

0% - 0
Ashilla

20% - 2
Sora

0% - 0
Diomand

10% - 1
Оставить меня

0% - 0
Голосов: 10

1

ВЫборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

2

Пво, хотя я бы и от Изы не отказалась^^

3

Сор, мы уже решили тебя в гм) И Аша в замы)))

4

Ashtan написал(а):

Сор, мы уже решили тебя в гм) И Аша в замы)))

Это заговор против гильдии? Или просто такое своеобразное мазохистское извращение?  :D

5

Аш

6

А не повлияет ли потом это на наше взаимоотношение?

7

Тему в политику внутреннюю, ня?

Повлияет, если начнем предвыборные кампании)))
Кстати, я бы оставила Аки... Сора, помнишь ГШ (Призрак?)? Ни админов, еле появляющиеся модеры, а сколько лет живет))

8

Izabella написал(а):

Кстати, я бы оставила Аки... Сора, помнишь ГШ (Призрак?)? Ни админов, еле появляющиеся модеры, а сколько лет живет))

Тоже верно - кто именно ГМ не всегда главное)

9

Ну а потом, когда клан подрастет, а ГМа нет? Ставки на ТВ не сделать же) И ждать, пока ГМ придет, чтобы выпихнуть кого-то, а на его место взять другого...

10

Главное, чтобы не возникла идея сделать ГМ-а твинком...

Давайте клан апнем, а) А потом выборы...

11

А с чего выборы вообще?)

12

Изу.

АПД после того, как поголосовал.

Ёёёёёёёёёёёё...

АПД после того, как подумал

Народ... я с сентября вроде работаю... потом еще учиться буду... так что моя активность могет снизиццо - имейте в виду.

ЗЫ. И еще - если вы собираетесь доверить мне функцию "изгнать из клана", имейте в виду - я ею буду пользоваться. Причем активно.

13

Мамин парень!!!
Я боюсь ПВо))))))))

14

дык....да будет жесткий ГМ Волан...пользоваться он кнопочкой будет))) Выгонит так выгонит, но будет забавно)

15

Просочилась информация, что голоса подтасованы...
Возможно проведение повторного голосования...

16

Ввиду неумения некоторыми людьми пользоваться форумом))) Предлагаю начать новое голосование....

17

Ну а потом, когда клан подрастет, а ГМа нет? Ставки на ТВ не сделать же) И ждать, пока ГМ придет, чтобы выпихнуть кого-то, а на его место взять другого...

вот когда ГМ будет позарез нужен, тогда вылавливаем Аки и просим его сменить ГМа...

А с чего выборы вообще?)

Аки решил передать кому-то ГМство.

С сентября я вроде как учусь, в идеале с октября - еще и работаю... Да, у меня  с учебой пять дней в неделю выходных (если деканат не извращается)... но ГМ из меня не лучший))

А еще можно оставить решение до сентября...

18

ЛЮДИ! Голосование проходит в другой теме - эти результаты избирательной комиссией признаны недействительными....