Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ё!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Кот дорвался из Турции в инет =))
Как вы тут? Как Ги?)) Хоооочу уже к вам, соскучился)))

2

Ух ты) Привет, Котяра)

3

Привет Сор ^.^
Привезти тебе что-нибудь? :)

4

Себя^^ Ибо нам не хватает оптимизма.

5

Ыхь! Приеду 26. 26 вечером\ночью ждите оранжевый комок оптимизма.
И не киснуть! А то блин, читаю форум, а вы тут какие-то кислые и вяяяяылые >.<
Буду кусаться и всех облизывать ж))
И жвенты будут! Вы главное руки не опускайте...

СКУЧАЮ!!!!!!!!! ОЧЧЧЧЕНТ!!!!!!!!

6

Котя, мы ждем! А то уже даже я психую.

7

А ты чего психуешь? Что стряслось та? =((((

8

Та катится все куда-то...

9

Рмяук. Вот точо приду, будет вам "катится все куда-то".
Восстановим РП в клане! ^.^
P.s. Тока не разваливайтесь, оке?)

10

Оке) Смотри, коти, не опаздай) А то приедешь, а мы... спим...

11

Хорошо что ты появился. По крайне мере, я никуда теперь из клана не уйду)

Отредактировано Sora (2008-08-17 22:11:21)

12

Нуу... Смотрим схему: Самолет приземляется в 8 Ебурского. Т.е. 6 МСК. Ну час\четыре добраться до дома сделать все дела. к 11 МСК я буду в ПВ 100%. Вот. А скорее всего и раньше)))) Воть))))

13

Ой ой ой  :blush:
Сора, ни смус4ай миня  :blush:

14

Ладно, не буду, уговорил^^

15

эээ!! Не, мне понравилось  :D
Фсе. Кот ушел до завтрашнего вечера)
Не грустите там особо...все будет хорошо.

16

Пришёл Кот, форум ожил, Аш ожил, Сора ожила. Мя счастлив! :crazyfun:
Кот ушёл, фсе в спячку  :'( 

А Аш фсё равно рад!

ааа, мегапост в 22:22:22! Фсё.

17

Ох зря наверно я пропагандировала кач в свое время :tomato: Страшные вещи у вас там как погляжу творятся теперь из-за этого :mad:  :tomato:

18

В попу кач, играть не прет вообще...

19

Брат! тока заметил, что ты тут пишешь из-за моря нам) Как раз у меня вроде работа разгрузилась слегка..главное чтоб седня инет не подкачал...РП будет возрождено=) Ждем твоего возвращения сильно)))

20

А че эт так плохо, что играть не прет? o.O

21

Скучно, муторно, надоело. С 60 кашмар один, меня только ХХ спасает и сольный 59.

22

Аш, поэтому некфиг качацца, а надо продвигать РП в массы ^.^

23

эй, ты меня с ПВ спутал! И сливаться я не собираюс. Аш качается себе в удавольствие, и по квестам.

24

Эх... все так печально потому что нет РП пати... Имхо надо бы такое явление к нам в массы внедрить :) Одно дело в данже, там сложно РП сохранять, ибо проще и быстрее жаргоном за пару слов объяснить то что ты хочешь. Но боже мой.. помню РП пати на групповых квестах в других играх. Вспоминаю с жуткой ностальгией :) Хочу-хочу-хочу в такую пати :)

25

я что-то вроде этого и пытался сказать в другой теме....Нев, будь моим сопартийцем?)

26

Я несколько понял причину нашей со Скви скуки. Банально мало людей наших уровней. Банально скучно. Левые пати банально скучны. Мелкие данжы скучны, проходятся черезчур быстро, чтоРП, что не РП. Сегодня 39 соло прошёл, с босами. Не то опять же. На своём 65 пошёл в 69, дошёл до второй комнаты, свалился на полубосе, но хоть какое то развлечение. До звания опять же чуть-чуть осталось.
К ПВ просьба. Чтоб до 40 докачался. И кончал свои сливы. Ибо достал. Не понимаю смысла твоего фарминга и слива. Глупо просто. Когда многие плюшки да ивенты на 40+ открываются. Пантерку купил, чтоб в багаже валялась? Молодец! Игра ради фана - хорошо, но блин, когда многие эвента на 40-60+ открываются, а ходить на них банально не скем. Господа, на арену не желаете?
Застопарились вы на проблемах клана, ну плохой из нас РП, что поделаешь то? Зато из нас семья неплохая вышла, ня?
А апаться я всё равно буду, ибо не собираюсь сливаться. Ибо апы мои идут сами собой, из квестов, данжей да ХХ. Скоро ещё и Ди фармить на топорики. А скоро 68ХХ, говорят, его голем плохо держит. Ашу предстоят весёленькие будни. А мне грустно, пойду сопьюсь Где мой яблочный чай?
Сквибу и Тиму искренне спасибо за настроение, оно как раз писательское.

ВЫ прочитали этот сумбурный бред? могли бы и не читать.

Ашофлут, так сказать закончен. Спасибо за внимание. Пошёл сочинять дальше

27

Все что я понял из всего этого-это то,что Аш хочет попробывать в этой игре все ее прелести) Пойти на арену-вообще не проблема,только там в прошлую субботу были 6-8 хаев из ги Hawkz(или как там это пишется),но повеселиться там можно)  ТВ нам пока не светит..все знают причины. А какие еще развлечения есть здесь,кроме еще и скачек,я пока не знаю)

28

Аш не просто " хочет попробывать в этой игре все ее прелести" Аш хочет разделить эти прелести с сокланами, а не соло или с чужими людьми, как делает последний месяц.
А ещё Аша достали постоянные плаки о том, что дескать мы РП ги, а РП у нас кот наплакал.

:offtop:
А ещё, совсем не в тему. Играл утром в Код Доступа: Рай. Там в саундтреке есть одна кавайная фраза, не помню, кто говорил, но голос похож на Катрину. Так вот, цитирую  "Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром. Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила я."
Это было не в тему. А может и в тему. И ещё хорошая фраза Хакера: "Ваш рай это только сон"

Отредактировано Ashtan (2008-08-18 21:33:57)

29

Объясняю Ашу смысл сливов: дабы накопить духу и бабок, при этом не поимев новых потребностей, связанных с апом (как-то новый шмот и скилы). До 40 я и так сейчас качаюсь без сливов (без специальных сливов, во всяком случае). Кроме того, лично прельщает игра на каждом уровне. Поиграть на 60+ я всегда успею... а вот на 30м уже нет. То, что в этой игре слишком быстрый кач, я почувствовал еще на 10м уровне.

ЗЫ. Мы НЕ РП ГИ... когда ж  вы наконец это поймете...

ЗЗЫ. Аш, если ты хочешь чтоб тебя хоть кто-то догнал по уровню из клана, тебе полюбэ надо остановиться... Ведь сливаюсь только я... Кстати, несмотря на то, что в гильдии есть много народу примерно моего уровня, я тоже часто (да какой часто, почти постоянно) бегаю один или в пати с кем-то другим... просто с теми кто был в этот момент в этой локе.

30

PVoLan написал(а):

тебе полюбэ надо остановиться

А вот это то, что я делать совсем не умею, к несчастью))

А на рп мя забил уже, если заметили)

А как насчёт реформы клана и нового позиционирования? :tomato: С оставлением квестов приёмных, без разговоров)

Братек, как насчёт повторения шествия хранителей по ПВ?))