Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MIKSER///

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Павел
2.MIKSER///
3.23
4.Жрец
5.В любое время начиная с 15:00 до 22:00.
З.bI Играю в MMORPG первый раз так что освоится будет трудно,но я научюсь:)

Отредактировано MIKSER (2008-08-29 18:40:56)

2

Пво, где же твое вступительное слово?(

3

Ну, блин, надо ж хоть какое-то разнообразие в жизнь нашего клана внести...

4

Первый раз... Ну что ж...
Про РП я думаю понятно все?

5

Risus написал(а):

Про РП я думаю понятно все?

Да-да... Всем уже давно все понятно.
Это не тру-РП-клан... Это так, рпшечка. Однако, больше чем в других - а это повод для гордости. Пускай мы ноем, что у нас с ивентами туго, но свято верим в то, что все наладится. Закрываем глаза на то, что братья и сестры наши молву несут о сокращении своего онлайна и снова свято верим в то, что все будет хорошо.
Зато мы дружные. И помогаем друг другу... Точнее раньше помогали, сейчас что-то не особо... Но есть. Может быть немного личностней и скрытней, но это радует. Помощь другим - это не повод для гордости.
Что-то опять я пургу гоню... Последнее время все чаще и чаще такая байда происходит... Милый мальчик уходит в аналы сознания, а появляется хрен-знает-что. :( Огорчен...

Ах... Собстна, к теме.

Когда-нибудь у старейшины ГД тебя будет ждать кто-нибудь из клана... Keepers он называется, над персом написано будет... Подходишь к нему, здороваешься. И до здорованья включаешь РП. И вместо "хай, я вступить хочу" что-нибудь более оригинальное. И пафосное)) Или наоборот.. Ведь он-то уже член клана... А ты так, неизвестный воин... Т.е. жрец...
В какой день будет ивент - хз) Как люди организуются. Но уже скоро, я надеюсь... Время игры, кстати, удобное... Обычно ивент в 19:00 бывает.
Почитай пока форум... Качайся... Бла-бла-бла... На меня внимания особого можешь не обращать - а-ля критических дней что-то... Хочется убивать и орать. В курилке можешь ознакомиться, если ты 18+.
Лан, все описал, кажись...

Есть вопросы - пиши, ответим.

Да, мы очень добрые и милые... ^^

6

Чувак, не обращай внимания - у v1a1 по ночам наступает охрененная депрессия.

7

А теперь еще из-за чертовщины с Грузией и днем... :(

8

Миксер, если ты еще не уснул, то среда, 19.00, город Драконов, порт, Старейшина. РП включить в обязательном порядке.

9

v1a1 написал(а):

где же твое вступительное слово?(

Вот когда я буду разбиратся в форумах то и напишу!

10

v1a1 написал(а):

Пво, где же твое вступительное слово?(

Это к Пво было обращение, а не к тебе))

11

ааа понятно :D

12

PVoLan написал(а):

Миксер, если ты еще не уснул, то среда, 19.00, город Драконов

У меня игра качает обновления и вот незнаю успею ли я в 19:00 можно как нибуть перенести?

13

сколько тебе еще качать-то?

14

Сегодня в 19 00 опять проводится эвент... Ждем-с.

15

У меня обновление не качалось и выдовало ошибку!Теперь все ок можно провести:) завтро в 19:00 или время укажите сами!Или в пятницу!

Отредактировано MIKSER (2008-08-27 22:59:01)

16

Скажи мне пожайлуста, а почему именно жрица?)

17

MIKSER написал(а):

Скажи мне пожайлуста, а почему именно жрица?)

У меня еще сестра есть мы с ней в месте гамаем :P

18

Все с тобой ясно.... Придет командующий состав объявит тебе когда будет прием...

19

А сестра вообще в курсе, что ты в клан к нам собрался?

20

Да ей пофиг она токо мобов гасит и все!

21

Такс... ну тада завтра в 19.00 по московскому времени в порту... ток там поаккуратней с обновлениями :) Ролеплей не забудь - тебе придется отыгрывать девушку, раз ты жрица.

22

ПВо, ты хоть бы уточнил какой порт... а то их аж три на карте))

23

Прошу прощения... хотя... о том, какой порт, написано выше по теме, а также в статье про клан, которую Миксер должен был прочитать... так что не прошу прощения.

24

Ну

Izabella написал(а):

ПВо, ты хоть бы уточнил какой порт... а то их аж три на карте))

Ну я так думаю это окола Старейшенны города дроконов!

25

:cool: Взяли :jumping: