Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Очередная байда...Как хотите называйте... Без цензуры.


Очередная байда...Как хотите называйте... Без цензуры.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Зачем кричать, когда никто не слышит?

Так вот...

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЕБАЛООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК ВСЯ ЭТА ПОЕБЕНЬ ДОСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему мы должны зависеть от других людей?! От настроения других людей?! ПОЧЕМУ?!?!?!

Че за хуйня такая??????????????????????????????????

Почему кто-то всегда нами управляет?!?!?!

КАК СТАТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ЭТОГО МОЗГОЕБСТВА?!?!?!?!!?!?

Почему все только пиздят и нихуя не делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пидорасы, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ненавижу ебырей тупых!!!!!!!!!!!!! Везде, блять, ВЕЗДЕ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На хуй все!!!!!!!!! НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб эту ебучую планету взорвало в пизду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб в аду всем гореть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ненавижу всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Себя ебанутого ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько можно ныть?!!!!!!!!!!!!!??!??!!?! Мудак ебливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот поебень в голове... А в школе был почти отличником...
Где светлое будущее? В пизде...

Там темно и сухо, если тряпочкой протереть...

Нах мне это все писать? Нах?...
Но хер сотру...
Знайте...
Знайте неадекватность, злость, тупость и НЫТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы все такие хорошие... Кажется, кланом я ошибся((

Ебанутое настроение... Где эйфория? Где желание делать хорошее?

Известно где...

Заебал даблэнтр сам себя нажимать(((((((((((
Пойду убьюсь нахуй...






пыщь... пыщь...

Идите на хуй... Все идите... А я возглавлю этот поход... Можете меня камнями закидать.

Нет, вы правда все клевые...

Просто мне тухло... И кажется, что в клане тухло...
А не тухло ли?
РП клан вроде... ПолуРП... Четверть РП... 3\4 аниме...
При чем тут аниме?

Скоро в поездочку поеду... (ебучая тавтология...) Напьюсь... Как будто это поможет решить проблемы...
А Саакашвили мудак... Отсасывает у штатиков... А если МакКейн придет к власти? Правильно я фамилию этого педрилы написал?
Лучше б коллайдер запустили... Настал бы быстрый пиздец... Уж лучше войны...
Разбомбить всю Землю нахуй... Делоффффффффффффф-то... Кстати, "делов-то" звучит уебски и по-деревенски...

Накричался... Перечитаю на досуге...

Зато я Гореть Люмена на гитарке сыграть могу... Ебучий перебор... Круто...
Ненавижу "я"... Знаю, что говорил, но ненавижу...

Все, нах... Спать пора... А то зарежу себя еще... :(

2

блин ну тут же дети могут быть,а ты к тому же Манистр

3

...называется: "ПВ вдарился в кач" - в клане резко стало тухло... Ниче, до 40 докачаюсь, остановлюсь.

Присоединюсь к товарищу, но более конкретизированно: Аки, твою мать, в те редкие моменты, когда заходишь в онлайн, занимайся кланом, а не ремонтом у себя в квартире и не тем, кто сколько учебников не сдал у тя в школе.

4

Какой позитив.... А я думал такие люди вымерли....

5

Какой кошмар... Не буду перечитывать.

6

За вову я не ручаюсь...Я перехожу на третий курс универа :crazy:

7

Сдавай-сдавай учебники... А то опять хрен дадут...

8

v1a1 написал(а):

Пускай мы ноем, что у нас с ивентами туго, но свято верим в то, что все наладится.  (источник)

Неохота было в теме заявки писать - пока клан свято верит в то, что все наладится, ПВо втихаря рисует сайт, чтоб попытаться организовать более-менее сей процесс. Но так как со стороны клана полная тишина по этому поводу (хотя про этот сайт я давно говорил), у ПВо создается впечатление ненужности сего проекта, и поэтому сайт пишется со средней скоростью 2 строчки в неделю.

9

Я не умею на php писать... Вообще ничего не умею. Могу только смотреть и ныть...

10

А писать и не требуется - написать я и сам могу. Требуется сказать: "Волан, е-мае, ты че тормозишь? Мы тут блин без квестов сидим, а он качается понимаешь ли. А ну быстро пошел программить!"

11

Братик, ты себе не представляешь как я тебя люблю!  Неужели случилось чудо, и в кои то веки за сайт садят не меня... *щасливо*

Ждем.

12

Волан, твою мать! Забей на этот сайт, потому что он никому не нужен, и качайся!
Как будто с появлением сайта что-то изменится...
Креатив как был идеями, так ими и останется.

13

Сора, если ты только не упадешь в обморок от сделанного мной дизайна, а точнее от его отсутсвия. Поелику я программист, но не дизайнер...

Сквиб, ну, во-первых, я искренне надеюсь, что креатива нет потому что его сунуть некуда. Кроме того, рассчитываю на цепную реакцию - один напишет, второй напишет, за ними и так далее. Ну и наконец надо ж мне хоть как-то самоутверждаться/развиваться как прогеру с дипломом...

14

v1a1 написал(а):

Забей на этот сайт, потому что он никому не нужен, и качайся!

Я хочу посмотреть на отсутствие дизайна! В жизни такого не видела. Плохих, не качественных, жутких, ужасных, пустых дизов - полно, а отсутствия - нет! Поэтому мне нужен^^

15

Ура... Двое уже есть... Кто-то еще за?

16

Гребаные суки! Ненавижу всех!!!!!!!! Горите в аду, ебливые уроды!!!!!!!!!!!
Всем идти в пизду!!!!!!!!!!!!! Понятно?! Всем. Идти. В. Пизду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ебучая жизнь.........

17

Да-да, нахуй идите, мудаки проклятые! Это я не клану. Это так...
Кстати, насчет клана.
Можете меня нахуй вышвырнуть, я эту игру в рот ебал, но буду играть, наверное))
Мне кажется, объективно, что не месте мне среди вас. Ой, два раза "мне".
Поэтому устройте тайное голосование какое-нибудь или че-нить такое... Вдруг там места нет или еще что... Короче, мне пох.

18

Вот такая, блять, жизнь-злодейка...

19

Лично я не согласен с тем,чтобы ты уходил!У меня тоже бывают такие моменты,правда я их вот так не выражаю) И хочу услышать мнения других...

20

Ээээ, ребят, вы там поаккуратней... А то я пойду третьим - и тогда у ОранжКота точно наступит синдром его необходимости любой гильдии, шоп не развалилась (где-то он писал об этом, ток вот найти не могу... видать в чате это было).

Я за то, чтобы выкинуть Камлана, Гаару, еще кого-нить, кто не играет, но не тех, у кого онлайн постоянный... и даже на отдыхе...

ЗЫ. У меня тож жизня пиздец... но в клане я нахожу для себя от нее отдохновение... раньше находил, по крайней мере. Но в наших силах это исправить...

21

Камлану вроде уже пох, он не будет играть... Но пока остро вопроса о месте не стоит - можно оставить. И с Гаарой так же, хотя я даже не знаю, это он или она... Да мне пох, собсна.
Раньше я тоже находил... А теперь уже нет. И скорее не в клане, а в самой игре.
Может, нужно просто подождать, когда еще человек 10 станут 60+, чтобы можно было хоть на боссов сходить...
А может и не в этом дело... Фармить постоянно заебывает.

22

Угу. Да. Давайте. Давайте все уйдем. Я тоже об этом думала вчера.

Этот клан - единственное что держит меня в ПВ. Без Сквиба, Хиби, Ди, Пво и.т.п. (кто там еще валить хочет?) - это уже не тот клан. Другой, не мой. Левый.

Все, мне плевать, я психологом не нанималась. Не могу сидеть тут над каждым из вас с топором, и силой заставлять войти в игру. Не могу я засорять клан-чат, когда у каждого второго депрессия.

Иду в п***у.

23

Ну и зачем кого-то насильно вытаскивать? Если человеку играть не охота или времени не хватает, что с этим сделать-то?
Большинство MMORPG требуют для себя много времени.
Лично я сначала вообще даже ставить ПВ не хотел, а как поставил, так понеслось...
Потом организовался клан... По тому, как он наполнялся, я даже представить не мог, что из него что-то толковое получится, что он СТОЛЬКО народа соберет. Что будут квесты на вступление, ивенты... Что люди в нем ТАКИЕ будут. Раньше в жизни все шло не то, чтобы очень хорошо, но в игру было приятно заходить. И играть, и общаться. Второе было даже более важным, даже если и сам ты пускаешь в чат пару слов... Но читать все было очень здорово.
Когда был на юге, очень охота было поиграть. Эпоха Билайна... Ебучего...
Думал, что как только приеду, так сразу буду сидеть почти безвылазно.
Думал, как будет хорошо, когда все соберутся...
А что в итоге... В итоге судьбе угодно по-другому.
Не хочется ни с кем разговаривать, хочется, чтобы эту сучью планету уничтожили.
Когда это пройдет - хз.
Будет ли клан таким, как он был месяц-два назад - хз.
Новых людей не привлекаем совсем...*бла-бла-бла, стандартное нытье*

Почему такая хуйня с нами происходит?

24

v1a1 написал(а):

Когда был на юге, очень охота было поиграть. Эпоха Билайна... Ебучего...
Думал, что как только приеду, так сразу буду сидеть почти безвылазно.

Угу. Я тоже думала.

25

Я бы даже сравнил жизнь нашего клана с человеческой жизнью...
Сначала было младенчество, когда еще нас было мало, никто нифига не понимал.
Потом наступило детство, мы пошли в школу, появилось много новых друзей.
Класс за классом мы шли плечо к плечу, а потом...
Потом выпускной, расставание, попытки поддерживать контакты.
Кто-то поступил в одно и то же учебное заведение. Мы еще довольно часто пересекаемся.
Но у всех уже начинается своя взрослая жизнь и та дружба, которая была в школе становится чьей-то несбыточной мечтой.

Но посмотрите с другой стороны. Ведь это всего лишь четвертая-пятая жизни. Столько всего еще впереди, а мы уже от этого отказываемся.
Мы можем все уйти из клана, но что нам это даст?
Надо пытаться сохранить все, а не разрушать... А я даже в своей жизни рушу... :(

Интересно, на сколько хватит этого позитивного заряда, взявшегося неизвестно откуда... Пять... Десять минут...

Печально, родные, печально...

26

Я никуда уходить не собираюсь...просто вчера было такое настроение из-за реала(( В данный момент мы должны всеми силами сохранить данный клан,т.к. ближе и роднее тех людей, которые щас в нашем клане, мы никогда не найдем!Мое мнение,что нужно провести массовый ивент,для всего клана(точнее для тех,кто онлайн^_^),а об этом вчера заикнулся Акимбо(он что то готовит) .И может это опять поднимет всем настроение и все будет как раньше)Я на это надеюсь)

27

Давайте правда, вместе соберемся и что-нибудь поделаем...надоедает же все время мобов бить и фармить, нужны еще просто развлечения и общение. Даже если ивентов и квестов нет пока, можно просто собираться вместе кто в он-лайне и тусить где-нить...
Так и поддерживается жизнь в клане, а с ивентами и квестами, так вообще красота будет. Мне было интересно вступать в клан и как мы отмечали день рождения Ди тоже, так давайте просто продолжим, идея то хорошая.

28

АКИ! МАТЬ ТВОЮ, ВОСКРЕСЕНЬЕ 18.00, ЗАВТРА ИВЕНТ (вроде как) А ТЫ ДО СИХ ПОР НИФИГА НА ФОРУМЕ НЕ НАПИСАЛ!!!!

29

Тупая тема, но upd... :(

30

Лана, конкретные предложения, что делать... ну и чуть флуда (сначала была большая речь по поводу клана и т.д. и т.п., но как только я ее предумала, то сразу расхотела писать... лень, да и толку?)
1. 25 августа в гильдии день РП. Напоминания в ги-чате я писать буду все выходные, чтобы даже ленящиеся читать форум прочитали. Про существование % просьба забыть... Один день терпения)))
2. Как самые скучающие... Аш со Сквибом вполне могут устроиться на спинах Ди и Грифа и погулять по дорогам мира... карту желательно забыть дома, чтобы не знать, куда же в конце приедете... Просто покатайтесь))
3. Эвент на прием. Точное время и какой из сюжетов будет известно позже.
4. Внутриклановый квест. Начало будет в 15 00 в среду, 27 августа. Сюжет и прочее пока секрет)) Чья помощь мне нужна, с тем я буду связываться)) День не меняю, но изменить время можно, если большинству это не удобно.
5. Это просто мое мнение, так как вся дискуссия прошла, когда меня не было... Никого из ги не удалять! Где-то до 5 сентября! Мало ли кто куда укатил и не успел предупредить.
6. Ги-чат вещь хорошая, но все объявления о эвентах, датах проведения чего бы то ни было, ОБЯЗАТЕЛЬНО помещаются на форуме, а в ги-чате надо почаще посылать всех сюда... Просто не дело это, когда пол-ги здесь не объявляется.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Очередная байда...Как хотите называйте... Без цензуры.