Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » Белый и пушистый или жестокий и беспощадный?


Белый и пушистый или жестокий и беспощадный?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Несколько лет назад,в городе Оборотней на свет родился маленький зооморф-тигренок и его назвали в честь давно забытого героя по имени Diomand, но его все звали коротко - Ди.
Того героя почти никто не знал или не помнил,но он был и был этот герой страшным оборотнем.Он был генералом элитных войск города Оборотней и его все уважали и почитали. Его знали как доброго и отзывчивого человека, но стоило ему что-нибудь сказать в упрек или обидеть его, как он тут же становился неуправляемым и убивал всех кто был рядом... Но приходя в себя и снова видя перед собой разорванные от топоров тела своих друзей,знакомых или просто мимо проходящих, генерал приходил в ужас и ненавидел себя за это всю свою жизнь. Но для того чтобы не причинять людям вред, он поселился далеко в горах и там прожил всю свою долгую и несчастную жизнь.

Только что родившийся тигр был очень похож на этого генерала уже при рождении. Он был ласковым,когда и с ним хорошо обращались, но стоило сделать что-нибудь не так, как Ди начинал,в своем раннем возрасте, метать все по комнате, все крушить и издавать неистовый рев, которым не могли похвастаться даже уже взрослые и опытные тигры. Из-за этого его родители раньше, чем остальных оборотней отправили на обучение к старейшине, так как думали, что он его научит себя сдерживать.

Через некоторое время, уже повзрослевший тигр стал довольно опытным воином и показывал не плохие результаты. После окончания обучения у старейшины, Ди послали проходить "службу" уже у других наставников.

Однажды при нападении бездушных на одну из деревень, где находился на тот момент молодой тигр, началась жестокая и кровопролитная битва. Бездушные убивали всех. Ди и еще несколько солдат, которые охраняли эту деревню, защищали всех, кого могли. Но бездушных было очень много и они не могли их сдерживать. Один из солдат приказал отступать всем, кто еще остался в живых, но тигр, находясь в состоянии ярости воскликнул:
- Всем стоять на своих местах и сражаться до конца! - и сильнейшим ударом сбил с ног солдата. Он думал, что сможет одолеть их всех даже один, но их было слишком много. И в пылу сражения, обернувшись, Ди заметил, что твари убили всех, что он остался один, что если бы они отступили, то многие бы остались в живых. Но думать было некогда... Молодой тигр убивал одним ударом двоих, а то и троих монстров, но им не было числа. И когда он снова взмахнул своим топором, чтобы убить еще парочку, Ди почувствовал какую то странную боль в спине...:
- Я никогда не чувствовал такого раньше... - подумал он и в этот же момент упал замертво на землю.

Очнувшись, тигр все еще чувствовал эту странную боль в спине, но смог подняться. Ди оглянулся и ужаснулся... Сколько было мертвых... И зооморфов, и бездушных... Сколько было крови... И в где то в стороне, он увидел уже посиневшее лицо того самого стража, который приказал отступать... Тигр не знал, что ему делать, ведь из-за него в этой деревне погибли все... "Что делать...что делать..." - все время он повторял это себе. Тигр сделал пару шагов, как вдруг его пронзила опять эта странная боль, в глазах потемнело и оборотень упал.

Очнулся Ди уже в каком то городе. Выйдя из старой палатки, тигр увидел огромный город, о существовании которого даже не подозревал. Рядом с палаткой сидела милая девушка-сид и что варила на маленьком костре. Ди, хромая, подошел к девушке со словами:
-Здравствуй. У меня всего лишь 2 вопроса: где я и кто ты! . Девушка лишь с усмешкой посмотрела на раненого воина. Оборотня это просто взбесило, но девушка сказала ему сеть рядом и успокоиться. Ди подошел к костру и кряхтя сел рядом. Девушка была прекрасна, тигр просто не мог отвести от не глаз, но ей это было безразлично.
-Летев по заданию моего наставника, я увидела разрушенную деревню и много бездыханных тел, но среди них я увидела тебя. Слетав за помощью, мы принесли тебе в город Драконов, где ты сейчас и находишься - сказала жрица тихим и спокойным голосом.
-Тебя ранили ядовитым клинком, поэтому ты никак не можешь оправиться от этой довольно легкой раны. Тебе нужен отдых. Ах да, чуть не забыла, меня зовут Клер. Я ответила на твои вопросы, а теперь ответь и ты на мои - сказала девушка, - Что случилось в этой деревне и почему никто не остался в живых? Ну и раз я представилась, то и ты представься, воин.  Ди не знал, что ей ответить, ведь в том, что никто не выжил, виноват был только он.
-Меня зовут Диоманд. Я там проходил очередное задание, как вдруг напали бездушные и убили всех, никто даже не успел подумать о том, чтобы бежать.
- дрожащим голосом произнес оборотень.
-И никто не смог спастись,кроме тебя?
-Как видишь...
-Ты меня обманываешь, я это знаю, так как одна женщина все-таки спаслась и все нам рассказала... Это ты сказал им, чтобы они ни куда не уходили...  Оборотень лишь промолчал.
-Ладно, с тобой будет разбираться старейшина этого города, а сейчас можешь прогуляться по этому чудному городу, сбежать ты все равно не сможешь, у тебя не хватит сил на это- с нежным смехом сказала Клер.  Ди молча поднялся и медленно пошел изучать город с мыслью о случившимся в той деревне.

Идя по городу, тигр вышел на площадь, где было очень много торговцев и каждый хотел хоть-нибудь тебе всунуть. Ди не обращал на них никакого внимания, он лишь шел, ушедший весь в себя и проходя мимо очередного дома, он увидел группу людей, которые беседовали, чему то радовались и веселились. Молодому воину стало интересно кто эти люди. Подойдя ближе, тигр начал слушать. Он услышал, как эти люди обсуждали какого-то новенького, которого они хотят принять куда-то. На груди у каждого был значок с надписью "Хранители". Он подумал, что это лишь еще один какой-нибудь клан, которые пытаются вместе сражаться с бездушными.

Обойдя весь город, воин вернулся назад, где рядом с его новой знакомой сидел старик. Подойдя к ним, Клер сказала, что это старейшина Города Драконов и он хочет со мной поговорить. Ди присел рядом со стариком и приготовился к наихудшему.
-Здравствуй Диоманд, великий воин города Оборотней. Мне про тебя очень много рассказывал твой наставник, старейшина из твоего города, и он мне рассказал твою тайну, которая раскрылась в той деревне- обычным голосом старика сказал старейшина. Ди продолжал молчать и лишь слушал.
-Ты должен сам понимать, что такая особенность, как твоя, не допустима при работе в группе, и не всегда тебе будут говорить лишь хорошие вещи, а тебя будут упрекать, учить, и это будет происходить всегда. И именно поэтому, я обязан отстранить тебя от дальнейшего обучения!- более строго произнес старец.
-Но у тебя есть один шанс это исправить...
-Как? Я готов на все,ради избавления от этой особенности - обрадовался Ди.
-Ты что-нибудь слышал о Хранителях?
Оборотень вспомнил группу людей на площади и вспомнил,что у них были значки сос словом "Хранители"
-Я видел их,но ничего не слышал...- опустив голову произнес тигр.
-Что ж, если ты хочешь изменить себя, то это смогут сделать только они. Найди одного из них и скажи, что ты хочешь примкнуть к их делу и помогать им во всем.
-Но я не знаю, чем они занимаются- всполошился Ди.
-На данный момент, это не важно, ты позже узнаешь о них все, самое главное, что только они смогут внести в твою душу покой!
-Хорошо старейшина, я так и сделаю.
-Славно, а сейчас мне пора, поторопись! - произнес старик и ушел.
Сидя возле костра, к оборотню подошла Клер и спросила, что сказал ему старейшина, но что Ди ответил, что ему некогда, но он обещает ее найти, обязательно!

Блуждая по городу несколько часов, тигр все-таки нашел одного из них. Хранитель собирался сковать себе новое оружие. Ди подошел к нему.
-Здравствуй Хранитель. Извини, что отвлекаю,(давно ли я стал таким вежливым)но я хотел бы примкнуть к вам и помочь вам в вашем деле!
-Хм...оборотень...еще и раненый...так как нас мало, нам сейчас нужны любые силы, но запомни, если ты не пройдешь наше испытание, мы тебя не примем.- сказал Хранитель, презрительно осматривая хромого тигра.
-Что мне нужно для этого сделать?
-Приди завтра вечером к старейшине, там мы тебя встретим! А теперь иди, не мешай мне!- повышенным голосом Хранитель ответил Ди.
Из-за этого Ди начал сново злиться и уже чувствовал, как сново теряет над собой контроль. В этот момент Хранитель обернулся и что то прошептал - тигр тут же успокоился.
-Хм... А ты интересный парень... Обязательно сегодня приходи.

Этим же вечером молодой воин пришел к старейшине и с успехом прошел испытание,данное ему одним из Хранителей. После этого, Ди стал полноправным членом Хранителей.
Как позже выяснилось, тем, кто был у кузнеца, оказался молодым лучником, по имени Акимбо. По просьбе тигра, его особенность стала их тайной. И никто в последствии не знал об этом.

Так прошел не один год. Ди вместе с другими Хранителями плечом к плечу сражался с бездушными. И только через это время, он понял, почему именно к ним его послал старейшина. Потому что они всегда были добры к нему и всегда оказывали оборотню всякую поддержку. И за это время тигр ни разу не срывался. В "хранителях" Диоманд приобрел новых друзей и даже "любовь", и он всегда думал: "О чем еще можно только мечтать." Но прошло еще какое то время и к тигру перестали относиться как раньше. Его начали в чем то упрекать, учить его тому, что он и так прекрасно знает и еще много чего,что его очень злило. И однажды оборотень чуть было не сорвался на своего соклановца... Диоманд был очень зол, он опять впал в ярость и ничего не мог с этим поделать... но в момент, когда прошла бы еще секунда и тигр снес бы одним ударом голову его друга, соклановца, он вспомнил те слова,которые прошептал Акимбо, при их первой встречи. Это его успокоило. Но оборотень понял, что все хорошее когда то кончается... и тут его радость, смех и веселье, наверное тоже кончились и пришла снова злоба и жестокость. И одной туманной ночью, сидя у того самого костра, возле палатки, тигр посмотрел на звезды и вспомнил историю одного генерала с таким же именем как и у него. И он понял, что с таким проклятием ему не жить среди людей, оборотней, сидов, если не хочет причинить им вреда. И осталось только ждать, когда тигр попрощавшись в небеса со своими лучшими друзьями и ****** уйдет тоже в горы, доживать свою жизнь, как тот самый генерал...

История "почти" правдива...

  Несколько лет спустя…
 
   С того момента, когда молодой тигр чуть было не убил своего товарища, прошло много времени… Все это время Ди боролся с собой, удерживая в себе тот гнев и ту злобу, которая всегда хотела выплеснуться наружу…Ему это удавалось с трудом…
  В один прекрасный день, молодой оборотень снова вышел в путь из-за задания, в этот раз его отправили в свой родной город.
- Как же я тут давно не был… Тут ничего не изменилось… - с этими словами тигр вошел  «домой». Пройдя мимо рынка и безумно кричавших торговцев, Ди увидел старейшину, своего первого учителя и наставника. Оборотень ,чуть ли не прыгая подбежал к нему и что есть силы обнял старика, от чего тот даже начал задыхаться. Тигр отпустил старца со словами:
- Как же я по вам соскучился, такое чувство,что не видел вас сто лет…Как ваша жизнь? – улыбаясь спросил  Ди.
- У меня все хорошо,я тоже очень рад тебя видеть…но у меня есть к тебе пару вопросов…
Оборотень сразу понял о чем будут эти вопросы и они прошли в ближайшую забегаловку. Ди сел за стол,опустив голову.
- Ученик мой…я все эти годы общался с помощью почты со старейшиной города Драконов и он мне все рассказывал…Ты многого достиг в своей жизни и особенно в управлении своим гневом…Но так же старейшина мне рассказывал,что был один случай,когда ты не смог себя сдержать… - почти шепотом сказал старик.

   Это было два года назад… Ди получил задание уничтожить всех бездушных возле храма Орхидей и близлежащих территорий. Оборотня уже не пугали такие задание,так как он уже много лет убивал монстров и ему не составляло труда убить еще несколько десятков. По пути к храму воин заметил,как опытный  и закаленный в боях маг подошел сзади к одному зооморфу и использовал какое то заклинание,после которого оборотень упал… Ди этот поступок просто ужаснул…Этот маг не только убил его сородича, но и сделал это как трус, который боится сразиться лицом к лицу со своим врагом… Ди, издавая ужасающий рев, побежал на мага...когда до противника осталось несколько метров,оборотень подпрыгнул и в прыжке вытщаил свой молот из-за спины. Маг едва успел обернуться,как Ди мощным ударом снес ему голову…Безголовое тело упало на землю,а из шеи кровь просто текла ручьем…Оборотень наклонился над трупом…Все,кто находился рядом,просто ужаснулись силы тигра…Ди медленно провел пальцем по шеи бывшего мага и обмазал палец кровью.
- Почему у меня такое чувство, что я делаю что то не так в своей жизни…Почему мне кажется, что я избрал не тот путь… Почему мне так нравится запах и вид крови и чувство победы над врагом… - думал про себя тигр.
В этот момент Ди почувствовал, как все его тело начинает дрожать, как начинают подкашиваться ноги…
- Снова это чувство…как я давно не ощущал этого…и я не могу это сдержать… и что самое ужасное в этом,мне это нравится…
Тигр встал с колен,его глаза были наполнены кровью,в этот момент ему хотелось только убивать…убивать всех кто был рядом с ним… Обернувшись,оборотень увидел с ужасом смотрящего на него жреца…Ди сделал несколько шагов в его сторону…Жрец начал кричать,чтобы его не трогали, что он ничего плохого никому не сделал и просил отпустить его…  Но оборотень ничего не слышал, он хотел лишь убивать… Сид,развернувшись начал убегать в сторону города Драконов,но это было напрасно…  Ди,обернувшись белым тигром ринулся за ним. Жрец все время что кричал и это было похоже на попытку мыши убежать от более сильного и быстрого кота. Находящийся по близости народ, лишь с ужасом наблюдали за этой картиной, ведь их научили с детства, что если не уверен в своих силах,то лучше не лезь. В прыжке Ди достал когтями сида и повалил его на землю. Жрец просто бился в истерике и Ди нарвилось то,что он наводи такой ужас на других. Вгрывшись в горло своей жертвы, тигр наслодился охотой, но ему этого было мало… После еще нескольких жертв, оборотень увидел человека, который убивал бездушных.
- Не то время он выбрал для охоты на монстров…- подумал про себя обезумевший от злости тигр.  Набирая скорость, Ди приближался к своей следующей жертве. Оборотень собрался уже сделать свой смертельный прыжок, как вдруг воин обернулся…   Это был Пв… Тигр резко остановился, сбив в кровь мягкие подушечки на лапах.
- Ди? Что ты тут делаешь? И почему ты весь в крови? – спросил Пв.
- Я убивал…убивал всех подряд…и на этом не остановлюсь…    Оборотень резко развернулся и помчался прочь. Ди бежал… бежал изо всех сил,потому что он знал, что если он останется, то может убить и своего соклановца…друга…   Ди бежал…  На большой скорости оборотень е заметил палку, которая лежала на земле. Тигр споткнулся об нее и с большой силой ударился мордой о землю и потерял сознание.  Очнулся он уже в городе. Оглядевшись, Ди узнал это место, это был город Драконов. Рядом с собой он увидел очень уставшего Пв.
- Что со мной произошло? Я помню как я бежал…а потом падение… - обессиленным голосом спросил тигр.
- Я знал, что с тобой что то не то и поэтому последовал за тобой. Ты бежал очень быстро и убежал довольно далеко, но когда я тебя увидел, ты лежал уже без сознания. Мне ничего не оставалось делать, как принести тебя сюда.  
- Я благодарен тебе… и теперь я не могу больше скрывать этого …
- Чего скрывать? – удивился воин.   И Ди рассказал воину все о себе и о той маленькой особенности, которую он так тщательно скрывал.
- Хм… это интересно…но почему ты раньше этого мне и остальным не рассказал?
- Я боялся, что вы испугаетесь и бросите меня…
- То есть ты считаешь правильным, что ты не рассказал нам все это, и что мы жили с тобой даже, не подозревая, что ты можешь убить нас в любой момент?  - повышенным тоном ответил капитан.
- Я уже никак не считаю… Если я вам такой не нужен, то я могу уйти от вас…
- Ишь ты шустрый какой. Уйти он собрался… и куда ты пойдешь…снова убивать? Ну уж нет,теперь мы все просто обязаны помочь тебе и избавить тебя от этой «особенности» .
   
   
   - Вот так все и произошло… - закончил свой рассказ оборотень.
- И они помогли тебе?
- Даже не знаю… они безусловно мне помогли… но иногда я все же чувствую ту самую злобу на все живое… Я очень много думал над всем этим… Может я выбрал не тот путь? Может мне стоило бы уйти к тем, кто поощеряет убийства и учат даже как правильно это делать… Может Это мой путь?
- Нет Диоманд! Твой путь-это путь защиты всего живого в этом мире. С каждым днем появляются все больше и больше бездушных и кто-то должен их остановить! Я верю, что в скором времени ты навсегда забудешь о злости, о ненависти и о всем том, что делает тебя монстром. Ты должен защищать всех вот от таких же, каким был ты. Я верю, что ты выбрал правильный путь и все в будущем у тебя будет хорошо. – с улыбкой произнес  старейшина.

  Мы сами вольны выбирать, каким путем двигаться дальше, что нам делать и чем заниматься. Может и правда я выбрал правильно свой путь… Будущее покажет…

Отредактировано dion0608 (2008-08-24 03:18:11)

2

Эй, эй, эй! Шиш тебя кто туда отпустит!

3

в общем брат высказал основную мысль, что возникла по прочтению =)

4

Блин, как это близко мне...
Бывают иногда моменты, когда зол вообще на всех(( А причина вообще какая-то левая...
Уйти - это самое простое, что можно сделать. Наверное, каждого посещала такая мысль...
Лично меня достаточно часто она посещает. Но что выйдет в итоге? Да, будут ТВ... Этого хочется. Но смогут ли они заменить пустой клан-чат, дружеские отношения, взаимопомощь... Каждый для себя сам отвечает на этот вопрос.

Меня давно полноценно не было в игре, но вряд ли Ди собирается сваливать... А если собирается... :angry:

5

Ди, радость наша, у нас один тигр в семье, и никто никуда его не отпустит. "Оставь надежду всяк сюда входящий" ;)
Ну и пусть, все мы срываемся периодически, и ничего страшного в этом нету. Главное - вовремя остановиться, а иногда можно и поскандалить хорошо )) Даже полезно, но потом важно помириться.
Так что чемоданы можешь даже не пытаться паковать, воть

6

+1 к Ди и Сквибу по всем статьям. Особенно к Сквибу.

7

Ди, дружище, я все таки отвечу на твой вопрос...ты белый и пушистый, но также верно и другое (иначе бы ты тигрой не был), и эти качества гармонируют в тебе, по-другому было бы не интересно.

8

Буквы-буквы-буквы... Они меня окружают!

9

Ди, пройдись еще несколько раз по тексту.
Я просто как хранитель библиотеки тебе говорю.
Ошибки немного подправить, кое-где добавить...
Вобщем чисти и доводи до Perfect History.

10

Я знаю,что есть ошибки,но мне не хочется ничего исправлять,а если  начну, то исправлю все...И это еще не конец истории...ждите продолжения,а продолжение-мое будущее...

Отредактировано dion0608 (2008-08-12 15:44:00)

11

Ошибки поправил пробежавшись по тексту.
Идея классная, хорошо ведется, но на множестве "но" и "и", лично я сбивался.
Скажем так авторское осталось все, кроме отсутствия пробелов после запятой и очепяток.
Ди, жду продолжения. Напишешь еще 2 таких части и все будет ок.

12

Продолжение будет,если я приму какое то решение...а так....

13

Эм...как бы ап...но я расчитывал от себя на большее ... моежт еще не конец..

14

:'( как трогательно...

15

dion0608 написал(а):

-Приди завтра вечером к старейшине, там мы тебя встретим!

-Хм... А ты интересный парень... Обязательно сегодня приходи.

Давно хотел узнать насчет этого сегодня\завтра... :question:
А еще можно подробней описать испытание у Хранителей... :mybb:

Но про выбор - это прям мои мысли... :'(

16

Чтож друзья мои...Мне было очень тяжело...но я так больше не могу...а как так... а вот не знаю как...просто не могу...(хм...какая то пародия на Сквиба)) ) и поэтому я решил покинуть клан... может до вечера...может до завтра...а может... я хочу почувствовать одиночество и как это отразится на мне...

17

Ну вот... как только все хорошо, сразу все плохо(

Уже скучаю.

18

Так, ну, бум надеяться, что это пройдет. Фармить в этой игре быстро надоедает...

19

А все равно я наивный алень, поэтому буду продолжать оставлять тебе косточки. Та.

20

Ди, ну ты и собака(( Кого я теперь буду скалкой гонять, а?

21

А ну цыц. Ди уже давно вернулся.

22

:flag:

23

:mad:

24

Сквиб...ты чего?о_О

25

Ты - нехороший тигра :(
Расстроил меня вчера. Думал, что приду, а в клане нет никого... :(
Даже сам собрался уходить... :'(

26

Ну прости глупого тигру  :(  Я больше так не буду  :stupor:


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » Белый и пушистый или жестокий и беспощадный?