Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саркад

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если вы еще живы:..

1. Саркад
2. Саркад
3. 31
4. Воин
5. Неопределенное. В основном вечер с 21:00 по Москве.

2

Живы? *ухмыльнулся*
Что ты, мы все мертвы, а форумом заманиваем свежие мозги.
Braiiinnnzzz....
Шучу, конечно.
А с чего ты взял что мы можем умереть? Нас наоборот все больше и больше.

3

Все мы рано или поздно умрем. Как знать, когда придет ваше время, вот и спросил на всякий случай :)

4

Мы умрем с этим миром. Не раньше. *улыбнулся*

5

*Ушла думать, кого спасать будем в этот раз*

6

Гм... а меня спасите

7

И Вас вылечат (с)  :D

8

Пациент скорее жив, чем мертв :)
И кстати... это идея  :idea: .. ушла ловить капризную музу квестов...

P.S. Только Sarcad, если действительно как бы орагнизовать квест с Вашим спасением то историю будущего Хранителя в студию, со всеми подробнейшими описаниями прошлых лет. :) (надо же нам откуда то придумать Вам проблемы, чтоб потом Вам эти проблемы решить)

9

историю будущего Хранителя в студию

Дык есть уже
Ну и вот, во время несения службы в Долине Орхидей на меня нападают злобные терминаторы во главе с не менее злобными дроу. В самый критический момент поспевает команда Хранителей и оправдываю свое название сохраняет мою душу и тело. Душа главное, тело так, на всякий случай, авось пригодиться. Остается только два вопроса, но кой ляд вам нужен я. Ну это попроще, у вас открытый набор в кружок созерцателей прекрасного. Народу мало, прекрасного много. Ну а коли уж спасли чего и не взять-то. А вот зачем моему персонажу Хранители, это надо обдумать.
Вообще предпочитаю на ходу импровизировать, что-нибудь получится.

надо же нам откуда то придумать Вам проблемы, чтоб потом Вам эти проблемы решить

Ну их, эти великие проблем, которые требуют великих решений. Я простой вояка, какие у меня проблемы? Мою возлюбленную похитил злой дракон во главе с не менее злобными дроу? Я ищу камень философии, что бы спасти весь мир от злобных терминаторов, во главе... ну уже было выше?
В общем предлагаю быть проще. Такой ивент не требует подготовки и провести его можно в тот момент когда вместе соберемся в игре. Ведь главное это не закрученный сюжет, а отыгрыш.

Отредактировано Sarcad (2008-08-04 15:52:34)

10

ой.. извиняюсь покорно. .просто не заглянула в раздел... :blush:
Полагаю наши квестеры все же возьмут на себя заботу о ответах на вопросы: для чего? и почему?
А сюжет.. он все же должен быть красив, ибо не бывает "простых" и "обыконвенных" вояк... бывают нераскрытые личности, коих, надеюсь, в нашем клане не будет. :)

11

Ознакомилась,  приятно впечатлена :)
Однако может забудем о терминаторах и дроу? :) Ну хотя бы о терминаторах... не тот это мир :) А вобще квест может очень и очень получиться :)

12

Пусть идет тигра спасать :)

Отредактировано Ellfrei (2008-08-04 16:18:41)

13

Эмг.. полагаю до начала ивента не стоит расрывать тайны кветса и имена участников проходящему его :)

14

Исправила  :blush:  :tomato:

15

Однако может забудем о терминаторах

Как же так?  :'(  Ведь они самые главные персонажи предстоящей картины. ;)

ибо не бывает "простых" и "обыконвенных" вояк...

Бывает, ибо мне уже надоели супергерои и таинственные личности. Отыгрывать простого человека куда как сложнее и интерестнее. Характер и внутренний мир простого смертного намного интерестней и разнообразней, чем у бэтмэнов и терминаторов во главе с...
Хотя честно говоря я еще понятия не имею, что это будет за персонаж.

16

Исправила

Поздно я все видел. Но культурно забыл :)

17

Все равно не знаешь его  :D  :blush:

18

Хм... *сделала жутко филоссофтсвующее выражение лица* А кто есть простой? И где Вы видели супергероев? :) Смысл в том что здесь мы все непростые простачки :)
А с терминаторами.. ну.. эээ.... ммм... ну как бы.. ээээ.... а где их взять то? :)

19

И где Вы видели супергероев?

Да где я их только не видел :) Вон в телевизоре сплошняком и рядом. Да и у самого было несколько таких персонажей.

20

Хм.... то есть Вы полагаете, что носящийся взад вперед человек с весьма сомнительными навыками тактика и стратега, прущийся везде на первый план и всячески ищущий руль у всего, даже у того, у чего его быть не может по определению, может быть назван супергероем? А фильмы... ну при чем тут фильмы.... это фантазия одного человека, которую воплотили в массы. В игре все немного иначе, ибо игра - фантазия многих, и свое право и достоинство тут надо отстаивать так же как и в жизни. Имхо в игре нет супергероев, и быть не может. Есть пусть и игровая, но объективная реальность, которая не терпит праздного "героизма" :)

21

У как у вас тут все серьезно. Я вообще не столь серьезно подходил к вопросу обсуждения супергероизма. Серьезность лучше потратить на обсуждение более полезных тем..ммм... ну скажем... вернется ли Путин в президенты :)
А вообще уже флуд пошел. :)

22

Оставим возвращение Путина вместе с героями и флудом :) (зувучит то как.. прямо как возвращение короля :) )
По теме: я просто пыталась понять Ваш отыгрыш, чтоб как то представить себе подходящий для этого квест. Без обид, все сказанное мою о героях несерьезно, и конечно же имхо. :)

23

я просто пыталась понять Ваш отыгрыш

А-а-а-а ну тогда ладно. Когда поймете, мне расскажите, а то самому интерестно? :)

24

Нев, ну в предложенном варианте он и погеройствует слегка :)

25

Когда эвентик-то будет? Никто еще не знает?

26

Терпение, наш юный друг, и только терпение. Вам все скажут :)

27

Знач так, батенька, вас мы будем принимать в пятницу. Либо в 19.00, либо в 21.00. Когда точно - скажу позже.

28

Лучше бы в 21:00, а то могу с работу не успеть. Завтра последний выходной вроде

Отредактировано Sarcad (2008-08-06 22:53:42)

29

А, ну тогда в 21.00.

30

ПВ, даёшь товарищу статус, и можно удалять.