Строго не судите)) просто решила свою лету внести)) эта история придумана тогда когда я в Ла2 играла)) может кому нибудь пригодиться ^^

Эльфийская земля..... Что может быть прекрасней деревни, парящей в воздухе и светлячков, витающих повсюду после заката? Попадая в Elven Villadge трудно поверить, что не так давно все было по другому: смута, нищета и болезнь поразили эльфийский народ.....

Была темная ночь. Буря бушевала повсюду: лил дождь, гремел гром и сияли молнии. Вот уже третий день, проклятье богини смерти Ulaer не давало эльфам спокойно жить, постепенно убивая надежду на будущее. В эту ночь главой старейшин было принято решение, которое он не мог одобрить как отец, но не мог опровергнуть как правитель. Ему предстояло отдать свое дитя, рожденное  Valariel, девушкой обреченной на служение  Ulaer.  Anor всегда знал, что ему придется отвечать за свою любовь, но он не знал, что расплата будет так велика...
В полночь он пошел в храм и положил дитя на алтарь, зная что делает это для всего эльфийского народа а так же четко решив, что на рассвете покинет этот мир, т.к. не сможет жить с таким камнем в душе.
Вдруг молния озарила пространство и Anor заметил темный силуэт рядом с собой.
-- Ты действительно готов покинуть свой народ следом за Valariel? -- спросил женский голос.
--Да! -- ответил тот без капли сомнения.
-- Тогда я возьму твою душу вместо ребенка.
--А что станет с моей дочерью?
--Об этом не беспокойся, она сама найдет свой путь......-- сказала женщина в плаще, открывая свое лицо
Дождь медленно продолжал моросить, но буря утихала, предвещая перемены к лучшему...