Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » Данж 29 низкоуровневая пати.


Данж 29 низкоуровневая пати.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираю пати уровней 29-33 (не выше) в 29 данж. Хто со мной? Поход ореинтировачно намечаем на воскресенье, 19.00 (меня просто раньше дома не будет).

ЗЫ. Просьба осознать на всякий случай тот факт, что идти туда дело тяжелое, долговременное, ненадежное (нет гарантии прохождения) итд итп.

ЗЗЫ. Не уверен на счет раздела в форуме... ну перенесете если что.

2

Довольно быстрое и легкое занятие. Даже для одноуровневых с данжем.
Вот 39 и 49.

3

Вам маг нужен обязательно!)) Ну или шмот на увелечение дефа от земли!!!

4

Хоть бы кто отписался... но все-таки мы сделали это! Правда, часть нас была уже 35 и 36... но ведь в этой игре пара уровней не играет большого значения...

5

Не переживай, Райсус, в 39 тоже так пойдем :)

6

В 39 босы не такие злые, как в 29. И группа 39лвлов там на ура проходит. Сами видели, а если нет, фотоотчёт о тёмной обители гляньте)

7

Злодейское убийство призрака в синем (Видео - 160Мб)
http*:*//narod.ru/disk/1824004000/ElementClient%202008-08-04%2000-20-28-57(Divx%20Fast).avi.html
(скопировать, * убрать)

8

Ого... этот позор весит аж 160 Мб?!  o.O
Лучше бы ты наше совметсное фото выложил... после убиения призрака. Там мы уже вполне на героев похожи  :flirt: , а то до этого боюсь на видео глаза у нас слишком большие. :)

9

160 мб весит не позор, 160 мб весят только те 10 мин, пока мы непосредственно били призрака последний раз - то есть, самый как раз героизьм. Видео всего прохождения (около 6 часов) несжатое у меня забило 70+ Гб харда. Если все сожму... будет мож гигов 10... ну как получится.

ЗЫ. Я снимал 1024х768, чтоб видно было и красиво... А фото я не делал.

10

фух... ты мой герой :) В смысле спасибо, что выложиил только конец, а не ту часть, где Тихе не хватило маны когда у призрака осталось меньше 5% :)

P.S. Я уже 36. Надеюсь до отъзда на море попасть в 39 :) Но только такой же славной группой, коей ходили в 29й :)
А посему, командир, не сливай эксп... качайся командир. :)

11

А отъезд на море когда?

12

Отъездl скоро, но 39й я к этому времени возьму :)
А тебя подожду, пока и ты тоже 39 станешь ;)


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Новости гильдии » Данж 29 низкоуровневая пати.