Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Алексей
2.Prossiida
3.24
4.Друид
5.По времени лучше всего подойдет суббота или воскресенье, лучше воскресенье вечер, часов с 6 - 7 вечера и до 11.
Почему хочу присоединится именно к вам? Потому что знаком уже с некоторыми людьми (Ellfrei привет!), да и просто надоело задротство, хочеться разнообразить игру, а РЛ гильдия - это самое лучшее. Есть опыт, состоял в одной такой гильдии в Л2, правда, она быстро развалилась. В общем, если я выполню квест и решите, что я подойду, то буду очень рад)

2

Ура.. нашего полку прибывает :)

3

Квест будет завтра, в пятницу, 1 августа. 19.00, Город Драконов, Порт, Старейшина.

4

В 19:00 быть не получиться, не приеду еще с работы... можно перенести квест на более позднее время? Например на 20:00.

Отредактировано scotty (2008-08-01 09:38:45)

5

Сорри, но конкретно данный квест - нет. Обычно такое бывает возможно, но в этот раз в связи с техническими особенностями квеста не удастся. Ничего, не расстраивайся, мы еще будем проводить.

6

блин, жалко(( Очень хочется к Вам попасть... Только вот все равно, проблема в том, что я только в 20:00 в будни дома бываю. Так что если можно, то квест на 20:00 запланируйте.

7

Ок. Можно было бы и этот на 20.00 перенести, просто я уже сказал другим проходящим что в 19... нехорошо было бы людей дергать.

8

ПВ, пусть он подойдет позже, у нас это все равно не быстро будет, догонит думаю. Или придумаем по ходу ответвление сюжета

9

Придумывай - сделаем, без проблем, мне не жалко :)

10

Ок, спасибо))) Надеюсь успею, но если меня не будет - не серчайте, я в 16:00 к директору иду, я не знаю какой он проект даст, но если по РоАЭС - то все, меня тогда точно не будет, я тогда часов до 10ти на работе буду =\

11

Все, писец подкрался незаметно... а у меня были такие планы на выходные=\ Народ, извините, но меня сегодня точно не будет...

12

Ок. Задумаешь появляться - обрисуйся тут.

13

Про рао, ты случаем не оценщик?