Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Она съела мой моск. Еще 4 экзамена.

2

еще 6 :canthearyou:  :'(

3

Хм.. А мне еще 3...  :idea:

4

Я уже отстрелялся! Плохо что я на заочном и теперь опять хожу на работу  :(

5

4 зачета и 6 экзаменов((( ужасЪ

6

Сдал на 3. Плохо конечно, но хорошо что не на 2.

7

первй экзамен - рисунок - пройден на хор.) и это хор.ошо)) завтра материаловедение..и да помогут мне боги...

Отредактировано Кир (2008-06-15 16:23:10)

8

Помогли бы они мне с физикой) да интегрированием этим грешным. всео то 3 экза осталось.

9

ну что ж, эзамен сдал) в зачётке - "отл")

10

Ashtan, давай я за тебя сдам физику и вышмат... но ты в обмен за меня мат. физику и интегральное исчисление, ок?))

11

Наверно, наши фотографии в зачётках не слишком похожи). И потом, мне бы не хотелось завалить твои экзамены)).

12

Ashtan, ой, хуже меня не сдашь)) *вышмат я 4 семестра сдавала и сейчас это кажется такой ерундой; физику тоже уже давно сдавала и каким-то чудом лучшей на курсе... убиться можно - я ее не знаю, у меня даж в школе одна три была - по физике как раз!*

13

пипец я в шоке,нас-программистов недопустили до экзамена по программированию :|

14

Фига вас! Я вот свой автоматом умудрился хватануть. Чего не допучстили то?

15

препод сказал что в итерационных циклах возводить в степень n надо не через экспоненту и логарифм,а через цикл вайл,причем в его методе везде через экспоненту возводится

16

По-моему, если через экспоненту, то ошибка быть может. Когда степени отрицательные или число отрицательное... Так не помню, а думать лень) :blush:

17

Что-то вы там загибаете...

18

v1a1
да да,но обидно что 4 человек он допустил но у них тоже через экспоненту

19

CrazyFeSS, чего обидного? все студенты знают, что тот, кто принесет программу первым получает допуск, даже если программа у него абсолютно неправильная! Второй делает мелкие исправление, а где-то на 5-10 программу наконец-таки переписывают в почти правильный вид, потому как препод наконец говорит: а у вас все не так и вообще другие формулы!

Отредактировано Izabella (2008-06-28 15:29:26)

20

эхх,лан,сдам потом))

21

урряяяя!! :playful:

22

"Тема" закрыта! :glasses:

23

везет...