Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » История падшего ангела


История падшего ангела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже выкладывал эту историю тут:

Истории персонажей

Но на всякий случай размещю и здесь, вдруг кто не посещает игровой форум, да и просто для поддержания темы)))

Итак, вот как всё начиналось:

- Закат, какой огненно-красный закат, - это было первое что я увидел, очнувшись где-то на поляне посреди леса. Ветки некоторых деревьев и часть травы, что росла вокруг меня, были обуглены как после пожара. Голова буквально раскалывалась на части, а всё тело болело так, как будто мне переломали все кости. Я лежал на клочке обгоревшей травы и не мог пошевелиться. Тело не слушалось меня. Так, в полной тишине и полусознательном состоянии от боли, я пролежал до самой ночи. Боль постепенно утихала и только с появлением луны на небосводе я смог набраться сил и приподняться. Я постепенно приходил в себя, но головная боль все еще давала о себе знать.
- Где я? – думал я, оглядываясь и прислушиваясь к окружающей меня природе. – Что со мной случилось? Как я сюда попал?
Вопросы лезли мне в голову, но ответов я не мог найти. Стояла уже глубокая ночь, но не смотря на это было довольно тепло и дул легкий приятный ветерок. Я был еще очень слаб, и решил остаться тут до утра и попробовать вспомнить, что же со мной случилось. Боль в голове мешала думать, что отнимало еще не пополненные силы, и, спустя какое-то время, в глазах моих потемнело и я потерял сознание...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Глайдер!!! Как ты мог совершить подобное?!?! Ты же был один из нас, один из лучших магистров нашего ордена!! –Яростно осуждал меня какой-то старик.
Я не знаю кто был этот старец, но он явно был в бешенстве и почему-то сильно мною не доволен. На старике была одета белоснежная риза, со вшитыми в неё золотистыми нитями,  сплетающимися в причудливые узоры в виде древних рун. От него исходило какое-то непонятное, светло-золотистое свечение, а за спиной красовались огромные белые крылья. Видимо он был архангелом и одним из старейшин этого загадочного ордена.
- Содеянное тобой нарушает все каноны нашего ордена. – Старик перешел на строгий, спокойный и приглушенный тон. – Совершенное тобой говорит о том, что ты не достоин находиться среди нас. Мне придется лишить тебя сана магистра и понизить в уровне с сотого до первого.
Я попытался что-то возразить, но едва я раскрыл рот, как тут же на меня было наложено заклятие молчания. Я не мог даже пошевелить губами.
- Ты изгнан из ордена, - продолжал он, - и будешь немедленно низвергнут на землю…
Только утих его голос, как меня тут же охватило пламя. Мне казалось что в меня одновременно вонзается сотня мечей. Боль сковала меня, а заклятие старика не позволяло издать ни звука. Внезапно я стал падать. Окутывающее меня пламя окрасило небо в кроваво-огненный цвет. Сквозь стену огня я видел как приближалась земля, но не в моих силах было что-то изменить, крылья как будто окаменели и совсем не слушались меня. С каждой секундой я все быстрее приближался к своей смерти…
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вдруг я внезапно очнулся. Моё сердце бешено колотилось, а то спине прокатилась дрожь. Уже наступал рассвет, и солнце понемногу поднималось над горизонтом. В голове возникали вопросы один за другим: “Почему я остался жив?”, “Что за странный орден?”, “Что это за причудливый мир, куда был изгнан я?” и главный вопрос: “Что же я такое сделал, чтоб заслужить своё изгнание?” Но ответов на эти вопросы у меня не было. Немного придя в себя, я решил осмотреться. Встав и расправив крылья, я сделал взмах и тут же поднялся метров на 15 в воздух. И до того как сделать второй, я почувствовал не выносимую боль зарождающуюся в спине и доходящую до кончиков крыльев. Рухнув на землю, стало очевидно что крылья еще не оправились. Немного приподнявшись, я уселся на траву и стал обдумывать мои последующие действия. У меня было много времени, чтоб поразмыслить над недавно появившимися вопросами. Но сидеть тут и размышлять я не был намерен. Встав и наугад выбрав направление, я отправился на поиски каких-нибудь поселений. Что то внутри подсказывало мне, что вскоре всё изменится и, быть может, тогда я найду ответы на мучающие меня вопросы. Но одно я знал точно: я – ангел, низвергнутый на землю, я – падший ангел…

Скоро выложу продолжение, о том как качался, учил первые скилы и как начинал вступать к вам в гильдию (о квесте).

Отредактировано GJIAiDER (2008-08-06 01:04:16)

2

очнувшись где-то в на поляне

Вопросы лезли в мне голову,

что отнимало итак еще не

3

Sarcad, пасиб за наводку на неточности)))) ВСЕ исправил.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » История Хранителя » История падшего ангела