Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фесс!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Как бы промежду прочим., мой единственный пост, маленьким шрифтом

2) Проверь на наличие в списке клана и дай нормальные права на форуме следующим товарищам: они уже давно в нашем клане.
dion0608
~ГрафинЯ~
Ellfrei
Mesmer
Nevil
Kayota
paramoxa

Отредактировано PVoLan (2008-07-27 13:15:14)

2

Список поправил. Почти. С мультами что делать?

Про твой единственный пост. Чтобы видеть ДР, надо, чтобы это ДР хотя бы указали.

3

С мультами посмотрим.

Про днюхи - ну хоть те, которые есть. Остальные прочерком.

4

По-прежнему не вижу статусов Хранителей у вышеуказанного списка населения. У всех стоит "Странник", а с таким, насколько я помню, доступа к ряду разделов форума нет.

5

Этот статус по набитости сообщений.

6

А права к закрытым разделам как проставляются?

PS. И почему тогда у меня до сих пор стоит Хранитель? Если у меня мессаджей больше всех?

Отредактировано PVoLan (2008-07-29 18:52:23)

7

Я магистр ибо модер, Квестеры, они квестеры и есть, особая группа, + Фесс некоторым сам менял. А ты флудер(шутка)) Вот 200 набьёш, может поменяется.

8

я отключил получение статусов исходя из постов,щас всех сделаю)

9

А к вопросу о днюхах?

10

ну кто указал днюху у того и отображается,как видишь у тебя видно когда родился и сколько лет

11

Ты не понял. Я к тому, чтобы, допустим, там, где список участников, сделать днюху дополнительным полем, с возможностью сортировки по нему. Либо отдельной страницей/отдельным функционалом. А то как-то просматривать каждый день все профили, чтобы узнать, не надо ли кого завтра поздравить - ну неудобно как-то...

12

аааа ясно,так нельзя сделать, но внизу на главной отображаются наши именинники если у кого день рождения

13

А, ну хотя бы так...

14

вот смотри для примера щас сделаю себе др сегодня

15

Угу, вижу.

16

OrangeCat жаловался, что у него при регистрации не пришло письмо с паролем. Проверь, плиз.

17

хм,щас изменю ей пароль сам

18

Это он. Наш любимый карамелек.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»