Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Творчество » Дио, милый Дио.


Дио, милый Дио.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как бы начал.

Несколько зим назад...
Город оборотней.
Удивительно холодное для этих мест солнце лениво поднималось из-за гор, дул свежий северный ветер...
Как обычно, в городе стоял гул толпы скупающей подешевевших питомцев, доспехи и оружие.
Где-то были слышны крики, где-то рык, а где-то и звук выскользающего из ножен лезвия.

На возвышенном балконе местного храма, что находился над ареной, стоял одинокий зооморф-тигр. Стоял и наблюдал за летающими на дорогих скатах оборотнями, за оборотнями с закаленным оружием. Мечтательный взгляд на это оружие и обычная старая шипастая дубина выдавали в нем начинающего воина.
Когда-нибудь и у меня будет такой топор... И скат, даже еще лучше... - прошептал зооморф, отметив взглядом одного старого оборотня вояку.
Глаза его уже смыкались, всю ночь он был на охоте - набирал опыт сражений.
Спустя минуту зооморф оживился и встрепенулся - заметил нечто интересное. А заметил он группу воинов идущую на арену, по нашивкам, значкам на доспехах и бодрому смеху было заметно что эти воины-зооморфы объеденены одним кланом.
Эхх - вздохнул тигр. - Как я хочу состоять в клане... Их, наверное, знает весь город... Вместе они даже оборотня из преисподней убьют... - голова тигра опустилась. Пора действовать, я хочу боевой славы - взбодрил себя начинающий воин и перепрыгнув с балкона на городские стены, а с них и на не безопасные территории, побежал искать славу, несмотря на сонливость.

Ухх, ну и денек... Прохладно... - подумал начинающий воин, потирая плечи когтистыми, пушистыми лапами.. - Ну, что ж надо бы поучиться работать с этим оружием.
Зооморф достал из-за спины дубину, оглядел все её зарубки от когтей и клыков, от абсолютно разного рода бездушных, повертел шипы и поморшился. - Охх... Ну почему у меня не заточенный топор? Ну ничего, начинать же с чего то надо. Слава в лапы просто так не прилетит.
С этой мыслью оборотень, даже не оглядываясь, ударил проходящего позади жука. Затем развернулся и нанес оглушительный удар, от которого слабенькое насекомое тут же издохло. - А что, неплохо. - продолжил он спокойные размышление, пока бежал до следующего бездушного.
Убив второго Дио начал входить в раж, и, очень удачно, рядом оказалось еще несколько монстров. Удар за ударом, монстр за монстром, начинающий воин города Оборотней набирал опыт. Сражение продолжалось весь день... Полнолуние придавало особенное чувство... Жажду... Крови. Убив очередного бездушного из последних сил оборотень взвыл на луну, что уже успела взойти на небеса. Прошлая бессоная ночь давала о себе знать. Усталый, отделавшийся в битве несколькими царапинами, Дио побрел домой. Точнее в таверну "Уши Хвост и кружка Эля."

Несмотря на наступивший вечер, на полную луну и на начинающийся дождь, жизнь в городе Оборотней кипела так же как и днем. Лишь торговых лавок значительно поубавилось. Уставший оборотень пробился через толпу до таверны как вдруг.

Немного неказисто, но я исправлюсь.

Блииин... Что ж я болезненный какой. Ладно отложу. Лишь бы ненадолго...

Отредактировано Risus (2008-08-07 02:13:25)

2

Жду...очень жду....продолжения жду... ^_^

3

Не приходит пока.

4

Еще один абсолютно бессмысленный ап.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Творчество » Дио, милый Дио.