Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ellfrei

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя Ольга
2.Ник в игре Ellfrei
3.Уровень персонажа 22
4.Класс werefox
5. В заявке указать время, когда вы будете онлайн, чтобы мы могли организовать вступительный квест на это время. Точно время проведения определяется в результате обсуждения. Квесты традиционно проводятся по вечерам, в 19.00 по московскому времени, но в крайних случаях возможны варианты. Также имейте в виду, что нам требуется минимум сутки на то, чтобы организовать квест.
Сегодня вечером часов с 23.00 по Мск примерно.
Завтра весь день, бо выходной
Послезавтра, всю последующую неделю, кр. сб и вс - по вечерам ~20.00-01.00
Сб и вс выходные, соотв., если планов нет других, то буду в игре.

Огромное заходящее солнце заливало весь город теплым мягким светом, ветерок нес заманчивые запахи с рынка. Лиса тенью пронеслась по улице, сверкнув рыжей шерстью в лучах. Путь ее лежал к рынку, а оттуда к Мастеру телепортов. Дела были практически сделаны, задания взяты, оставалась привычная беготня "поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". 
Но тут чуткие уши уловили обрывок разговора, донесенный шаловливым ветерком со стороны порта.
"А я тебе говорю, что все ваши знания - фигня, а смысл в деньгах и возможно более быстром обучении" - "А что потом?" - "А потом.. А потом можно править миром, хе-хе"
Двое, воин и сид, пытались конструктивно побеседовать. Но у них это получалось мало, потому как воин стоял на своем, громогласно извещая всех о правильности своей позиции и слегка покачиваясь от избытка хмеля. Сид выглядел уверенным в себе и слегка насмешливым.
Лиса подождала, пока воин наконец угомонится и отчалит, а потом подошла к сиду.
"Здра..А..Аа!!Апчхи!!! Здравствуйте, прошу прощения, Ваш приятель уж очень благоуханный был" Сид задумчиво-насмешливо посмотрел на лису "И Вам добрый день. Чем могу быть полезен?" - "Видите ли, лисы по натуре животные любопытные.. Я, конечно, очень извиняюсь, что нечаянно подслушала вашу беседу.. Но.. Мне хотелось бы поподробнее узнать о Знании, которое Вы храните. Очень прошу."
Лиса свернулась калачиком и приготовилась слушать.

------------------------------------------------
1Приношу извинения за сумбурность, пишу редко и мало :)
2 Очень прошу Демона дописать ответ, т.к. именно с его подачи я сюда попала.
3. Все конечно было не совсем так, и встретились мы на форуме, но мне вот так показалось интереснее  :blush:

2

Хм... Я уже за прием без квеста О_о

Сид - это я? Мне можно продолжить?

3

Ellfrei написал(а):

Завтра весь день, бо выходной

Имеется в виду понедельник?

4

Ммммммммммм...
Хорошее предчувствие.
Но квест - это традиция.

5

Согласен, а что тут Сора? О_О

6

Прямого ответа не поступило, но тем не менее.

В понедельник, 21го, в 19.00 у старейшины в порту города Драконов будет ждать кто-то из Хранителей. Правила: все разговоры при прохождении - в пм, при этом необходимо стоять рядом с тем, с кем разговариваешь (желательно повернуться лицом, как в жизни). В процессе возможно создание пати, в этом случае все разговоры а групп-чат. Остальные виды чата либо разговор с человеком, которого не видно, будут игнорироваться. При себе иметь ролеплей, то есть не начинать разговор со слов "Хай, я пришел проходить квест на вступление".

7

Доброго вечера всем)
Прямого ответа не поступило по банальной причине: мы с мужем были в костеле на органном концерте и только вернулись :)
Спасибо, в понедельник буду обязательно. Исключение может быть только по вине оборудования или провайдера.. (Такое иногда тоже бывает, к сожалению)
Risus, совершенно верно, сид это Вы)
Еще хотела бы уточнить время появления в игре. Со следующей недели я не работаю в понедельник, субботу и воскресенье. Со второй, т.е. с 21.07.2008 я работаю в течение ~ 2х месяцев по нормальному графику как у всех людей (сб и вс выходные) С 8.09 ухожу на 2 недели в отпуск, не исключено, что уеду. Где-то с октября будет обычный график, сб и пн выходные, вс раз в две недели. Вот так все хитро :)

8

Дополнение к правилам беседы при прохождении квеста:

Правило --

Если вы не можете уложить свою мысль--
в одну строчку игрового чата--
заканчивайте строки двумя дефисами--
это будет означать, что мысль не закончена--
и перебивать говорящего не следует.

9

*продолжаю* Если что потом перенесем. Напишу с общей стороны.

Сид немного удивился.
- Хм, о лисьей любопытности я знаю. - он улыбнулся шире чем обычно - Но, простите, о каком знании?
Лиса почесала передней лапкой за ухом и потупилась.
- Я видела вас рядом с хранителями, и кажется вы были среди них как родной. - ответила лиса.
- Ох... Этом знании... Простите мне нечего сказать... - демон посмотрел в сторону. - Я могу сказать только, что мы, хранители, бережем мудрость и истинную историю этого мира. - затем он задумался и посмотрел в небо. - Хотя куда там... Нас не понимают... Нас отвергают... Люди не понимают...
Вдруг будто его муха укусила, демон перестал быть обычно спокойным и тронулся к обрыву у телепорта.
- Простите, мне пора - демон улыбнулся на последок и махнул рукой. - Вы сами скоро все поймете. Вас ждут в порту Города Драконов.
Удивление лисы было неописуемо когда демон разразился смехом и бросился в ущелье.

Немогу, не пишется. Не ночь. Не тихо.
Брбрбр

10

Мы разговаривали с Ellfrei в пм. Квест будет завтра (во вторник) в 21.00

11

Приношу свои глубочайшие извинения в связи с произошедшим...

12

Завтра, когда онлайн будешь, отпишись кому-нибудь, тебя примут. Будем считать, что квест прошла)
П.С. Спасибо за отличную игру)

13

Я счастлив. Еще один хороший человек! Уже приняли.
Очень рад )

14

Няяя, Я обратно в онлайн))