Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



N'evil

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Эльвира
2. N'evil
3. 16
4. жрец
5. Ух... вопрос времени  - один из самых сложных, и увы, неразрешимых вопросов. Я бываю онлайн по будням, но после 22.00 по МСК. По вторникам и четвергам бывает освобождаюсь чуть раньше... но это уже дело случая. На выходных меня практически онлайне не бывает, однако на этих и следующих выходных возможно исключение :)

Отредактировано Nevil (2008-07-16 10:03:14)

2

В четверг в 19.00 по москве у старейшины в порту в городе Драконов будет ждать кто-то из Хранителей. Говорить в приват, стоя в зоне непосредственной видимости. Если в процессе будут брать в пати, говорить в групповой чат. Общий чат и приват при условии, что тебя не видно, будут игнорироваться. При себе иметь ролеплей, то бишь начинать разговор со слов "Хай, я пришел проходить квест на вступление" не рекомендуется.

Теперь персоняльно фор ю. :) Если будет как во вторник (а во вторник квест был, но на него никто не пришел) то Хранитель свалит через полчаса. Если люди будут (на то есть вероятность) то он будет сидеть там дольше, может час-два, или как получится. Если получится в четверг - подходи, как получится - придешь, увидишь - если кто-то сидит, значит, повезло, успела. Не получится - не расстраивайся, напишешь здесь, обсудим. (:

3

ок, я постараюсь пораньше освободится в четверг из РЛ чтоб попасть в идеальный мир... :)

4

Вчера добралась до идеального мира только к середине 12го ночи  :flag: .. очень жаль  :(
Простите меня, ребята! :blush:

5

Ничего, ты давай лучше думай о следующем разе.

6

Я и думаю.... потенциально я свободна во второй половине этой субботы, возможно и в воскресенье (зависит от летности погоды :) )
В принципе через неделю график должен быть не таким загруженным, так что возможно буду появляться раньше по будням (ну около 19 по МСК)
Другое дело, что у меня уже 19ый уровень, знак надеюсь сегодня получить, а идти в данж с непонятными папко-паровозерами совершенно не хочется. Фанно ведь с нормальными людьми сходить :) :rolleyes:

7

Если будешь сегодня, подтягивайся в гд к 19ти

Отредактировано PVoLan (2008-07-19 18:17:44)