Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Творчество » Рассказ. Просто... Хотелось писать...


Рассказ. Просто... Хотелось писать...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сел в час ночи, открыл раздел творчество, создал пост и просто там же и начал писать.
Не судите строго... И очень прошу... Прочитайте полностью, я старался несмотря на нездоровье и температуру.
Внимание, слабонервным и людям с очень бурной фантазией... Хотя... Все тут такие... Просто скажу: есть описание чуточку жудковатое.


Как же темно, словно я ослеп... - прошептал демон...
Ночь действительно выдалась темная...
В эту пору близкие звезды хоть и красили ночное небо в магически притягательные желтый, красный, синий и зеленый цвета, все равно тьма охватывала всю округу, казалось даже что весь мир...
Скорый встречный ветер царапал лицо, закладывало уши... Демон резко падал с высоты 4 мили... Море, что виднелось внизу, приближалось с огромной скоростью... Казалось демон падал что бы разбиться, но спустя несколько секунд он распахнул крылья, раздался хлопок от столь резкого торможения и дитя ада замерло... Над морем в тишине... Из желтого созвездия храбрости сорвалась звезда, и тут же исчезла за горизонтом. Демон огляделся вокруг и полетел далее... Что-то не так... Что-то его волновало...
Кажется я близко, осталось совсем немного, неужели добрался... - демон не мог поверить что он проделал такой огромный путь без единой проблемы...
Берег был замечен только через еще несколько часов полета...
Родные земли - промчалась мысль... Да неужели... - на его устах показалась кривая ухмылка.
Демон замер... Крылья уже дрожали, но разве это проблема? Отдохнув немного и подышав свежим морским воздухом он двинулся дальше...
Берег был совсем близко, холмистая местность, и старые развалины когда-то крепких, неприступных замков.
Замок Канис Урб, кажется он заброшен... Может удастся отдохнуть...
Демон подлетал к замку, старые, давно разрушенные каменные стены до сих пор внушали чувства надежной защиты... Вокруг лежащие просторы не отличались чем либо особенным от привычных пейзажей Пангу... Зеленые, покрытые росой холмы, словно приятное сноведенье, клонили в сон...
Крепкая подошва мощных ботинок коснулась середины башни... Демон решил подремать в медитации здесь, на красивейших территориях Канис Урба.

Наступало утро... Рассвет окрашивал в фантастически цвета округу... И море, и зеленые холмы, с вечно зеленой травой на которой вечно лежали капли... Толи дождя, толи росы... Демон открыл глаза и осмотрелся... Тишина... Где-то в лесу, что виднелся за холмами, слышался вой волков...
Где все бездушные... Неужели эти территории были закляты святой магией...

Размах крыльев занял почти всю площадь малой охранной башни замка... Путь, безусловно надо было продолжать...
Мощный взмах демонических крыльев... Ноги еще ощущают землю... Еще один взмах... Результат не заметен... Демон стоит на башне...
Глаза его загорелись, а вены на крыльях вздулись... Взмах. Последние камни и без того на половину разрушенной башни разлетелись... Грохот, и пыль разошлись по округе... Демон все же оказался на земле...
Что за? - мысли беспорядочно предлагали варианты... Я не чувствую магии в этих местах... Что за напасть... Хотя... Я знаю... - глаза прищурились... Руки сложились в молитвенном жесте...
Рассеивание! - после этого крика с окружающих, еще "живых" стен осыпалась пыль...
Секунда осознавания и заполнения этим заклинанием... И все вокруг изменяется... Море чернеет, вечно прекрасная трава исчезает, замок становится более облезлым, ржавчина на покосившихся железных воротах увеличилась во много раз, на территориях появились кладбища... Много километровые кладбища... Запахло смертью...
Чума... Город Собак, этих мерзких бежавших военных... Предателей и воров... Грабителей и колдунов... Он был разрушен черной чумой и ураганами... - демон говорил сам с собой... Старая, раздражающая привычка... От одиночества...
Ты прав, Райсус - Этот голос пронесся будто ниоткуда... И изчез без эха в никуда...
Из-за кучи камней недавно разрушенной башни вышел скелет... Было заметно даже необразованному человеку что смерть его настигла не так давно...
На костях еще вились тонкими змейками мышцы, один глаз выпал из орбиты, но грудь крысы сьели полностью... К ноге скелета подбежала крыса и отхватила последний кусочек мяса с мизинца... Скелет развернулся, в след за крысой, поворот черепушки был так резок что вывалившийся глаз шлепнулся об висок и отвалился... Упал на пол смочил и так окровавленную землю каплей крови и тут же был нагло украден крысами... Видимо та что подбежала к скелету была очень голодна, и рискнула, а эти понимали угрозу и пользовались только моментом или ментального сна скелета или его невнимательностью... Крыса которая откусила мясо с мизинца умерла от костяной ноги... Остальные разбежались с такой скоростью что демон даже не заметил как они исчезли...
Эти места были атакованы чумой. Чума унесла всех... Все, даже невинные семьи предателей умирали в мучениях около двух недель... - голос скелета просто висел в воздухе, вокруг головы демона. - Лекарства не было... Аптекари всех других городов отказывались помогать... Лишь один, из Южного Лагеря мог помочь... А это другой конец материка!*задыхающийся старческий смех* - После того как скелет засмеялся демон убедился в том что он знает этого "человека" - Но гонец умер... в пути *более сильный смех* Смешно, правда, Райсус?.. А потом пришли мародеры... Пираты... Богатств эти люди оставили достаточно... Никто их правда так и не увез... *скелет склонил голову* Среди этих богатств лежит грааль семи грехов... Да, тот самый, что желания исполняет... - голос казался таким живым... - Что еще... *скелет старчески по-чавкал, хотя это была лишь иллюзия, ведь череп был почти голый...* Это... Что еще по слухам манит к себе... Сводит с ума... Но это не правда... Ты ведь понимаешь? *скелет приблизился* И... Ты ведь понимаешь что ты его тоже не возьмешь?! *голос стал странно искажаться* Да?! Ты его не возьмешь, потому что ты умрешь! Он мо-о-ой! *голос искажался все больше, затем вовсе исчез...* - Далее скелет ударил несколько раз оголенной костяной ладонью по стене, достал шпагу и ринулся в бой...
Вспоминать демон не хотел, но образ возник сам... Капитан серый сокол, он был известным в бамбуковых деревнях... Перевозчиком на небольшой лодке... Демона он катал бесплатно, и рассказывал ему много историй... Даже учил рыбачить... Объяснял всем кто был против общения с демоном что его тоже не любили окружающие в детстве...
За секунды пролетающих образов по всему замку поднялись трупы мародеров и пиратов...
Пиратов оказалось много... Слишком много... Много лет приходили за граалем... Демону надо было бежать... Но как... Как оторваться от земли, он все еще будто привязан... Решение нашел сам сумасшедший капитан сокол... Когда споткнулся об очередную крысу, упал и... просто разбился... А с ним и путы... Однако нежить просто так падать не хотела, наоборот, она уже была на подходе... Демон вспорхнул в небеса, представил лук по учениям сидов и тут же в его руках засияло магическое оружие... Несколько стрел нашли своих жертв, но неупокоенных наоборот становилось все больше... Выход один... Лететь из этого проклятого места...
И демон полетел... Полетел несмотря на множество стрел летящих из замка... Половина из того бешенного количества скелетов были лучники... Лучники у которых за плечами немало сражений... Пусть они уже мертвы но их боевой опыт был с ними... Даже после смерти... Стрелы все свистели... Над головой, под крыльями... Уже и расстояние до замка было велико, но стрелы все пытались угодить в демона... И под конец всего потока несколько стрел все же угодили... Лучники попали в крылья... В душу существа награжденного таким даром... В самое дорогое... Три ржавых железных стрелы...
Лететь раненому было не очень легко... В глазах начало мутнеть... Движения стали плохо координированы...
Вот в такие моменты и понимаешь что не бессмертен ты - сказал он сам себе, по привычке...
Где-то внизу виднелся лес... Густой, темный, не смотря на утро, лес...
Черт, лес это плохо... Но я не дотяну даже до ближайшей деревн... - глаза закатились, по телу пробежали мурашки... Страх, рефлекторный, животный страх перед смертью... Расслабление... Тьма...
В это время в лесу охотилось несколько человек... Родом из города мечей, обычные работяги которым зарплаты в несколько монет не хватало не то что на новую одежду... Даже на пропитание... Два носильщика подрабатывающих у торговца и помошник аптекаря, который как раз в этот день решил вывести сына на охоту... Они шли медленно вслушиваясь в каждый шорох... Ведь в этом лесу были не только дикие кабаны и олени, еще и волки... Волки худшей породы для людей не имеющих военного опыта... Кровавые волки... Люди ступали тихо... Вглядывались в каждый куст... Только мальчишка бегал позади, на разведанной дороге беззаботно... Относительная, холодная утренняя тишина леса... Птицы и детский смех... Единственное что они пока что слышали... Тишину быстро нарушил звук падающего тела... Тела демона находящегося при смерти... Спугнув всех птиц, ломая ветки тело упало за за каких то 15 метров от них... Охотники, быстро подбежали к демону с мыслями что это девушка сид упавшая им на счастье с небес... Какого было их разочарование, когда они обнаружили демона...
Ну что за тополя-ломаны! Еще мертвых демонов нам не хватало... - выразился один из охотников.
Заткнись, шут, представь сколько дадут за это существо в городе! - лицо второго озарилось улыбкой.
Ну, незнаю как вы, а я, если что, не причем... - сказал тот что был помошником аптекаря. - Ему бы помосч оказать не помешало б.
Какая помощ, дурак ты этакий! Рой, еды дома навалом? - рявкнул на него, до сих пор улыбаясь, второй охотник.
Эй, Рой, а где сынишка то твой? Пусть полюбуется на это создание. - Обратился к помошнику аптекаря первый и легонько пнул бездыханное тело.
Йу! Йуви! Поди сюда, сынок! - ответа не было...
Рой заволновался... Начал в приступе волнения оглядываться и бегать туда сюда в поисках сына...
Йууувввиии!!! - кричал Рой... В ответ лишь шум леса...
%?№"!&!!! ЙЙЙУУУВИИИ!!! - надрывался он...
Наконец из кустов выбежал мальчишка Йуви. Весь перемазанный ягодами.
Папа - чуть шепотом обратился к отцу Йуви - Я ягоды поел, теперь во лту вяжет... Я кличать не могу...
Рой опустился на колени перед сыном - Как же ты меня перепугал! Не смей больше уходить далеко. - Отец принялся очищать лицо сына перемазанное ягодным соком.
Холосо пап - прикусывая язык согласился Йуви и обратил внимание на тело... Пап, а хто... - тут мальчика прервали.
Все! Уходим из леса! Сегодня без добычи, жизнь дороже, Рой, дубень ты! Всех волков сюда накричал! Уходим! - заругался второй охотник.
Э, а это мы берем? - показал на демона первый.
Ах да... Это деньги, берем конечно... - взяв за руки демона сказал второй - Бери давай, за ноги! - обратился он к первому.
Охотники возвращались быстро... Волки могли их настигнуть в любой момент... Через полчаса пути по узким тропинкам люди вышли из леса...
Несем домой сначала или в город сразу? - обратился к друзьям второй охотник.
Пошли нашим по-хвастаемся! - ответил первый.
Рой молчал... Люди двинулись по уже широкой торговой дороге связывающей человеческие города. Вокруг лишь холмы да степи... Несколько разрушенных таверн не плативших дань и одна башня... В которой была охрана на случай ограбления караванов... Правда, не важная такая охрана... Либо они пили либо спали... Поэтому охотники спокойно донесли "добычу" до своей маленькой деревушки Собри.
Женщины сразу побежали встречать мужей, ведь леса с кровавыми волками это очень опасно и многие мужи не возвращались... А прочие зеваки подошли посмотреть что сегодня на обед у Роя и его друзей. Обеда конечно никто не увидел, но бездыханное тело демона немногочисленный народ деревни заинтересовал больше.
Мужики вдоволь по-гордясь такой добычей, и некотором приврав что сами сбили, отправились к деревенскому травнику... Дом которого стоял у колодца, на главной площади, которая в принципе была единственной улицей в Собри. Дом этот отличался тем что выглядел свежее всех других и был увешан растениями и маленьким садиком...
Охотники подтащили тело к двери и начали ломится.
Рой, конечно, постучал сначала тихо, так как знал по своему работодателю в Городе Мечей что нельзя алхимиков резко отвлекать от работы.
Эй, колдун, открывай - закричал второй охотник, смотря в окно дома...
Ответа не было... Второй решил что алхимик не слышит так как стар и начал ломится пиная дверь...
Штош вы за сволочи то такие! - послышался голос старика-травника из-за двери...
На двери отодвинулась решетка, что была по середине, дабы травник раздавал лекарства как из лавки.
Шо вам надо? - старик высунул голову. Седая борода была такая длинная что уходила далеко в дом. - Тах... Ты... Руст! Руст, мать твоя крестьянка! Пнешь еще раз дверь мою, лекарств месяц не получиш!
Ничего не будет твоей двери! Смотри что у нас - второй охотник по имени Руст указал на демона.
О-ох... Что ж это делается... Откуда демоны та в наших краях... - удивился старик и начал открывать дверь. Быстро сделать это мешало только 5 замков.
Заходите, и сразу говорите, чехо вам от меня та надо? - тощий старик с тонкой бородой до пояса и почти белыми глазами смотрел то на демона то на Руста.
Так эта... Оживил бы ты его, да в сон погрузил... А то за мертвого то мало дадут... - начал объяснять Руст - А мы тебе... Ну... Двадцать процентов.
Тридцать - гавкнул старик, из-за старости он немного заикался и делал акценты на твердых буквах.
А не обн... Двадцать пять! - за-торговался Руст.
Тридцать! Или катитесь к чертям волкачьим! - заругался старик - Одни травы для такого лекарства сколько стоят!
Ладно... Хорошо... Давай твори только! - обдумав предложение ответил Руст.
Несите на верх и положите на кровать вторую, а раз уж он, как вы думаете, мертв, то выдерните стрелы. - бормотал старик уходя в подвал, где были все его аппараты.
Охотники подняли тело демона наверх, положили на кровать, отправили сына Роя домой и попытались вынуть стрелы из крыла... Неудачно.
Хм... Костюм та дорогущий... Воинский... - начал осматривать тело Руст в уже спокойной обстановке. - О, а этот шип у него в руке типа палки магической?
Руст потянул руку за магическим шипом.
Возможно, но ты лучше не трогай. - остановил его руку Рой.
Не приказывай мне! - рявкнул Руст и вырвал руку, после чего попытался взять шип. Раритетный демонический шип закаленный душами сотен мертвых монстров обжег так его ладонь что он около десяти минут только бегал и орал от боли.
Я предупреждал! - подметил Рой.
Первый охотник лишь похихикал сидя в углу.
На лестнице на второй этаж послышались шаги. Аккуратно, что бы не разбить, в комнату зашел травник с первыми склянками.
Все, выметайтесь, сам все сделаю, а это - старик протянул зелье Русту - Тебе, дурак, от ожогов. Давно пора знать про закаленные магические предметы.
Мужики разошлись по домам... Процесс лечения шел три дня и закончился успешно, но только демон оклемался, как был погружен в сон очередным зельем. "Охотники" вернулись смотреть на результат. Первый раз они видели настоящего, живого, демона. Спящего погрузили в телегу и повезли в город.
Дорога в город была одной из самых хороших и наезженных, а на подходе к городу вообще выложенной из камня. Местность вокруг сменялась все чаще... Все больше было домиков и все больше был хвост из ребятни за телегой... Кому ж из человеческих детей не хотелось посмотреть на демона.
Вот она... Столица... - тихо пробормотал Руст...
Да... Донесли... - ответил его друг.
А может, все таки, не будем рисковать? Вдруг самих за колдунов примут? - поинтересовался Рой
Эхх ты... Это деньги! Нет! Это деньжищи! Даже не сомневайся в таких вопросах! Хотя ты, сомневайся... Можешь отказаться... Мы на троих разделим - говорил Руст.
Эмм... А охрана? - продолжал Рой.
Так объясним... Что поймали, связали, доставили. По личному приказу. - отвечал Руст.
Друзья подошли к воротам, к огромным аркам и воротам Города Мечей. Охрана около ворот их сразу же остановила.
Чево везем, работяги? - Подошел к ним охранник.
Так это... Диавола изловили... Старейшине и Даосу везем. - сняв шляпу попятился Руст.
Ух ты... Деманюка не бездушный! Колдуняга черный! Везите. Я с вами. Хочу узнать что скажут. - сказал страж и жестами что бы его напарник занял пока что его пост.
Ворота открылись... Шум города, отражающийся в натертых до блеска крепостных стенах, торговцы, воины, странники, авантюристы. Сиды, Зооморфы и коренное население - люди. Здесь всегда было людно и шумно. Телега со спящим демоном сразу собрала удивленную толпу.
Говорил же, накрыть надо было чем-нибудь! - высказал Рой Русту.
Пройдя рынок и несколько постов охраны друзья оказались у дворца Даоса в котором и старейшина принимал все рассы, собирая дань и рассказывая истории драконов. Очереди в дворец тянулись на пол города, но их, с охраной пропустили сразу.
Что? Без очереди? Беспорядок! - возразил старейшина, но увидев телегу сразу изменил отношение - Хм... Кажется я слышал о таком проступке много зим назад в городе сидов. Демона приютила старейшина Города Перьев... Я думал слухи... Так её же сожгут за такое! Хах!
Руст с другом глупо улыбались и легким маленьким кивочком головы соглашались, а Рой понимал, что не бывает счастья просто так...
К этому времени подошел Даос.
Демон, не бездушный? Интересно... - Даос подошел к телеге. - Ах это тот... Казнить! Казнить! Казнить я говорю! Сегодня же вечером! До заката! - вдруг завопил обычно мудрый и спокойный Даос. - У меня с этими тварями личные счеты...
Итак, сколько хотите на это тело? - спросил старейшина.
Друзья начали советоваться... Слышались ругательства и слова Дурак! Это много!.
Просто назовите цену. - старался ускорить дело старейшина.
Шестнадцать тыщ - пропищал Руст и попятился прикрываясь шапкой.
Хорошо, так и быть... Вам повезло что это именно не бездушный демон. - старейшина указал на уже прибежавшего мальчишку помошника с мешочком полным монет.
Руст взял мешочек, взял друзей за рукава и отклонился.
"Охотники" выбежали на улицу и стали ликовать и кричать на всю площадь как они богаты теперь... Руст даже сразу подбежал к своему работодателю-торговцу и отказался от работы.
Крестьяне были счастливы... Теперь они могли вдоволь наесться, напиться и накупить вещей.
На площади уже началась подготовка к казни прилюдно.
Настал вечер, светлый вечер...
На площади были сотни людей... По городу объявляли казнь демона Райсуса.
Кто и когда узнал его имя демон так и не понял.
Убить демона! - слышались однотипные выкрики из толпы.
Жив... Жив но связан магическими путами... Что?! Меня воскресили а теперь казнят? - в голове демона после зелий и смерти была полная каша...
Люди... - подумал демон... - Стоп... Путы магические... Мне их не снять... Где мой шип?! Что с крыльями? Почему я их так плохо чувствую?!
Первый раз в жизни демон впал в панику... Его убьют люди... Просто и банально... Обычным оружием... Прилюдно казнят...
Холодный пот скользил маленькими каплями по спине... По всему телу пробежали мурашки.
Вот его уже ведут на казнь... Рот... Рот тоже не двигается... И руки...
Видимо она уже тут... Кажется я даже вижу её, там в толпе... Посередине... Белым пальцем меня манит... - отчаяние сразило демона...
Прощайте, друзья Хранители... Я даже не увидел вас после разведки далеких островов...
Вот его уже кладут на гильотину... Лезвие падает. Шок. Массовое "Оооооу" толпы.
Вдруг, неожиданно для всех, лезвие разбивается в самом начале движения вниз, разбивается ровно посередине и сразу на пять частей спиритической стрелой.
Кто? Что? - Демон приходит в себя от шока.
В эту же секунду перед стражей появляется каменный голем и одним ударом все три стража улетают в толпу. На площади тут же начинается паника...
Толпа превращается в дикое стадо... Убегая, около половины народа падают и более не поднимаются...
С крыши что не так далеко спрыгивает воин и рубит закаленным кастетом-лезвием магические путы.
Еще несколько человек появляются ниоткуда... Гильотина разлетается в мелкие щепки от чьего-то огненного магического посыла...
Что происходит, как в тумане... Кто это... Неужели... Как они узнали?
Вокруг бегут и кричат люди, Даос ошалевши смотрит с балкона... Только счастливчикам удается выжить в этой толпе.
Какой-то сид, немного ободранный с вырезанным Z на ладони показывает средний палец Даосу.
Что это за жест, да что же черт возьми происходит?!
К демону же, абсолютно спокойно, подходят несколько человек...
Ну что, как же ты так умудрился, демон? - Девушка сид улыбается и вглядывается в глаза демону. Затем опускает голову, складывает руки, произносит что-то из первых лекций о магии сидов и туман в глазах демона медленно рассеивается, крылья раскрываются... Но соображение еще никакое...
Такая мощная аура... Девушка сид... Изабелла?
Ну что, друг? Живой? - Произносит человек воин стоящий сбоку.
Этот голос... Пэвэо?
Чуть оклемавшись демон понимает что позади приближается что-то большое судя по звуку... Каменное.
Тот голем? - демон поворачивается.
Действительно, голем, с девушкой на плече.
Кто эта девушка? Что это, рога? Демонесса? Ах... Друидка... Сора? - память после шока возвращалась к демону очень медленно.
Живой? Эй-й, ты чего так смотришь? - друидка делает не понимающую физиономию.
Хлопок горячей, конечно не для демона, рукой по плечу, демон снова резко поворачивается.
Как? Оклемался? - произносит человек маг.
Огненный посыл... Хиби?
В этот момент шум толпы усиливается... Адский круговорот ускоряется... В толпе кроме уже мясного ковра видится два тигра бегающих то против толпы то вместе с толпой то поперек...
Они охотятся? В таком адском круговороте? Кто я... И где я... - демон с легкой амнезией и шоком уже был очень редким зрелищем.
От такого количества информации он просто падает без сознания...

Шум моря, тихий ночной лес, точнее выход из него, скала. Внизу только разбитый корабль редко поскрипывающий от больших волн... Снова магическое черное, звездное небо... Раскрашенное в желтый, красный, синий и зеленый цвета... По звуку, у края скалы стоит несколько хранителей и смеются. Где-то слышится сова... А совсем рядом похрустывает костер. Кажется, около костра спит большая кошка... И где-то выпустили стрелу.
Демон открыл глаза и начал изучать обстановку.
Несколько больших валунов, костер, дремлющий и тихонько мурлыкающий тигр Рику, прислонившаяся к нему девушка сид Изабелла задумчиво-томно смотрящая в огонь костра, спящая свернувшаяся калачиком друидка Сора в обнимку с лунным зайцем.
Позади лес, впереди обрыв, сбоку горы... Над лесом летает сид лучник Акимбо и кого-то отстреливает... Прямо у обрыва, кто-то свесив ноги, а кто-то просто стоя, несколько воинов, на фоне огромной, волшебно красивой луны, рассказывают друг-другу смешные истории... Кикио, Пэвэо, Камлан, Хиби, Тимко. К демону подбегает второй лунный заяц из команды, и садится прямо перед глазами. Райсус берет его на руки, наконец то встает в полный рост, чем отвлекает томный задумчивый взгляд Изабеллы от костра и заставляет тигра открыть один глаз и говорит снова, по привычке самому себе. Но обращаясь ко всем.
Спасибо, братья и сестры хранители. Спасибо вам, семья.


P.S. Подводя итог. Я сел в час ночи, открыл раздел творчество, создал пост, и начал писать... Хорошо что ограничение по времени снято. А закончил я в 10:34. Надеюсь вы прочитали все, я ведь старался, несмотря на нездоровье.

=^__^=

Отредактировано Risus (2008-07-16 09:45:08)

2

:cool:
Продолжения ждем...

3

Тык пока ты читал я как раз и продолжал... И нажимал иногда отправить, для сохранности.

4

Кул.  :'(

Только один момент:

Risus написал(а):

По городу объявляли казнь демона Райсуса.

Откуда эти мерзавцы узнали твое имя?

И еще, народ, рисуйте тада меня в рассказах под ником Волан. А то этот "Пэвэо" - жуть...

Отредактировано PVoLan (2008-07-16 10:36:56)

5

Уряяя,меня вспомнили^_^,только правда в одном моменте.. А так мне очень понравилось,молодец)

Отредактировано dion0608 (2008-07-16 11:28:41)

6

........................

7

Бедный наш демон  :'(
  Очень, очень здорово...

8

Ошибки, конечно, есть..( Они не могут не есть...
Но читать удобно и ОЧЕНЬ интересно! РЕСПЕКТ!!!
Особенно хочется отметить про Z момент...  :D
И еще, тоже по написанию - лечись от многоточечной болезни. Понятно, что все пронизывает протяжное, философское настроение, но их слишком много.
Но еще раз скажу, что действительно круто!))

Отредактировано v1a1 (2008-07-16 14:58:14)

9

Спасибо. =^__^=
Изь, а поподробнее?

Добавлено:
Думаю над продолжением.

Пво, Демон так и не понял откуда они узнали )
Возможно потом раскроется >.> 

Отредактировано Risus (2008-07-16 19:52:08)


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Творчество » Рассказ. Просто... Хотелось писать...