Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Первое воинское звание получается на 30 лвле при наличии достаточного количества репутации. За 10к можно купить три предмета экипировки... трехзвездочных предмета: для каждой профы свои.

Звание второе также даст возможность скупать шмот. Этот шмот уже не в ГД, а в портовом городе порте Мечты продается и... говорят он на 60 лвл))

Вот есть ссылка: http://janelh.wikidot.com/military-rank-equipment
Там корейские названия классов. Я тока знаю, что Yu Ling - это мы, то есть жрецы)

P.S. Айлиш посвещается...

Отредактировано Izabella (2008-07-04 17:15:58)

2

А у нас можно купить 4-е вещи =))

3

Я на тя обиделась :angry: Шмот распределяется так : пояс дают с 2 рангом, юбку(штаны) с 3, мантию(кофту,бронижелетку) с 4 рангом. Все это одевается на 60 лвле.

4

Ailish, *здесь нету плачущего смайлика, но предположим, что три таких тут стоит* o.O

Отредактировано Izabella (2008-07-05 19:03:27)

5

ммм... как я понял, Yao Shou - оборотень, Yu Mang - лучник и Wu Xia - воин, легко догадаться по статам, которые придают эти предметы

6

Смайлик есть вот> :'( Смысл остальной части предложения чет не поняла :dontknow:  :tomato:

7

Ailish :'(  :'(  :'(

8

Вот только плакать мне тут не надо...Если бы меня догнал призрак,вот тогда надо было плакать.Шутка вышла у вас оч не смешной :dontknow:  :tomato:

9

Ailish, это если бы мы все легли - было бы не смешно. Как будто другим хочется сливать свои проценты... к тому же раньше призрака я бы догнала тебя) Ты уже убегала из радиуса хилла

10

Ну да, а когда я бежала мимо тебя и за мной гнался призрак, я тоже была вне радиуса хила? :tomato:

11

Ailish, я в туже секунду нажала хилл) Но ты бегаешь быстрее, чем срабатывает анимация движения и начинается каст)))