Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Плюс Адын к Аленю. В ролике определенно просматриваются те две вещи, на которые я смотрю прежде всего - сюжет (хоть и простой, но на удивление детально проработанный) и соответствие музыке.

ЗЫ. И, кстати, качество на ютубе тож норм...

62

Няя! Я уже придумала сюжет для ужастика - Туманная Чаща, одинокий путник, и призрак злобной деффочки... :D
И Чур я деффочко, у меня внешность под призрачную подходит  :D

63

http://metalage.ucoz.ru/forum/3-35 - на всякий случай.

64

Тааак... а оператор тогда кто?? *предчувствуя недоброе, спряталась под миской с печеньем*

65

*тоже лезет под миску - вдруг там чего вкусного, окромя ненавидимого печенья?*

66

Миш, а кто вон там четвертая девушка в зеленом платье? В сцене где четверо девушек...

67

*хитро косится из-под миски на Волана*
- А ты ее не узнаешь..? ^^

68

http://s54.radikal.ru/i145/0903/4d/512acea4f62b.jpg

69

:D  :rofl:  :D :rofl:  :D :rofl:  :D :rofl:  :D :rofl:  :D  *прямо с миской на голове скатилась под стол*
Чаки, жжошь))

*Встряхнула свою голову, из которой посыпалась куча мыслей о новых банках для видеореквизита, адских шоповских лошадках, туманной чаще и саундтрека к "Мастеру и Маргарите".*

70

MиSHк@ написал(а):

*хитро косится из-под миски на Волана*
- А ты ее не узнаешь..? ^^

йомайо... Брат!!! Откуда у тебя такое платье?

71

Класс Мишка!!! Молодцы!!!

72

PVoLan написал(а):

Брат!!! Откуда у тебя такое платье?

О______О *пересмотрела видео еще раз*
Божештымойниможеттакогобыть...

73

Классный фильм! *Бурные аплодисменты, переходящие в овации*

74

Мишко, поделись секретом чем снимала и клеила!?

75

Да, гайд напиши, как снять видео, смонтировать и разместить  :writing:

76

АааааааааааааааааааАААААААААААААААААААА я в Восторге!!!!! Мишка Молодчинка! :cool:  :flag:  :cool:
    Ты лучший режиссер!! :flirt:


P.S.ты незадумывалась о профессии режиссера? :glasses:

77

"подготовтесь к сплеску эмоций...маленькому..."
ааа, прелесть какая! Миша ты чудо!! просто просто просто чудо! ааа*усиленно прыгает и хлопает в ладоши*

:cool:  :flag:  :jumping:

а есе...это....ну...в обшем...есе хасю!... :flirt:

78

Снять: fraps зарегенный, то есть взломанный
Монтировать: Movie Maker (стандартная виндоусовская прога, программы->стандартные->мультимедиа) либо Adobe Premiere, и для простейшей работы может пригодится ещё VirtualDub
Работа со звуком: если не просто музыку поставить, но еще и чуть-чуть помикшировать, срезать-удленнить-выровнять громкость, то мне нравится Sound Forge^^
Доп. требования: хороший (быстрый) компьютер, установленные разнообразные кодеки для сжатия видео, а также терпение - сохранение видеофайла может отнимать очень много времени (особенно прикольно, если после этого обнаруживаешь, что эффект перехода надо подредактировать на пару секунд, а для этого надо полностью файл пересохранять)

Ня^^ Мне понравился клип)) Хотя на ютубе здорово тормозит(( Сейчас скачаю полную версию и буду наслажаться^^

79

Izabella написал(а):

Монтировать: Movie Maker (стандартная виндоусовская прога, программы->стандартные->мультимедиа) либо Adobe Premiere, и для простейшей работы может пригодится ещё VirtualDub

Sony Vegas рулит... там и внешний вид удобный, и эффекты, и все что душе угодно. Виртуалом пробовал резать, жуть как недобно, и интерфейс страшный. Чайник, имхо, там вообще не разберется. Мувимейкер ничего, но функциональность ограничена, и сохраняет только в wmv. Как показала практика, wmv - кривой формат. У меня при перекодировании что в avi, что в flv (формат, который используют интернет сайты типа ютуба, если кто не в курсе) стабильно съезжали титры.

PS. Не заметил Адобе - не знаю, не пробовал, там с регистрацией позаморочнее...

Izabella написал(а):

Доп. требования:

Также оооочень много места на диске. Свежеспаянный файл без сжатия измеряется гигабайтами.

Сжатие: Полученное видео, так же как и промежуточные результаты записи весят жуть как много, их придется сжимать. От себя рекомендую WinFF - неплохо сжимает практически без потери качества вообще. Также можно юзать для этих целей VirtualDub и IMTOO MPEG Encoder

80

PVoLan написал(а):

йомайо... Брат!!! Откуда у тебя такое платье?

Это я тиволь? (Ибо непомню больше братьев у Волана) Это не я, прафда!

81

Ashtan написал(а):

Это я тиволь? (Ибо непомню больше братьев у Волана) Это не я, прафда!

Какжетаг, а хвост чей? Такой хвост у нас только у тебя и у Коти... У Вельды еще не помню, но у нее вроде прическа другая. Разве что Искра... но ее вообще чет давно не видно.

82

Я тоже сначало думал, что я) Ибо так нахимичить с цветом волос... Но таким глобальным склерозом не обладаю, так же, как и стилем  :D

83

А тебе б пошло такое платьице...^^

84

:rofl: Ну вы тут и понаписали))
Котя, Харт, Фини, Кай, Иза  и все-все-все)) Спасибо) Мну очень рад, что вам понравилось) ^^
Фини, меня ждет другая профессия..))  :glasses:
Про программки все спецы уже все сказали))
Но снимала я SnagIt-ом, монтировала в Вегасе, сжимала в WinFF (спс Волану), а звуковой файл вообще не трогала - это же клип, а не фильм у нас) Чтоб видеопереход не хромал, нужно много-много-много раз просматривать критически свое видео)

Дру в зеленом - старшее братосистер Обера..^^

З.Ы. Что-то на Ниваловском форуме почти никто про нше видео ничего не сказал..( не понравилось наверное - из-за качества...

85

MиSHк@ написал(а):

З.Ы. Что-то на Ниваловском форуме почти никто про нше видео ничего не сказал..( не понравилось наверное - из-за качества...

Ничего они не понимают в искусстве)
Там, по сути, с тобой может только одно видео соперничать, по мастерству выполнения)

86

Зачастую побкждают те, кто имеет больше друзей, либо вовремя принес ящик пива админам)) ^^

87

Кто в Москве? Тащите пиво)

88

Я в Москве))))) Пива не пью(((

89

Правильно делаешь!^_^

90

MиSHк@ написал(а):

З.Ы. Что-то на Ниваловском форуме почти никто про нше видео ничего не сказал..( не понравилось наверное - из-за качества...

Да там вообще фигово комментят, если заметишь